Перейти к публикации

Nintendo Switch Indie World Showcase ноябрь 2022: все анонсы


st1pp1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Nintendo Switch Indie World Showcase ноябрь 2022: все анонсы

 

От Sports Story до Rogue Legacy 2 — вот все, что произошло на сегодняшней презентации.

 

Nintendo поделилась еще одним взглядом на будущее инди-игр на Nintendo Switch благодаря сегодняшней выставке Indie World Showcase. В этой примерно 25-минутной презентации Nintendo поделилась новостями о ранее выпущенных играх, парой интересных портов и некоторыми совершенно новыми сюрпризами.

 

От Sports Story — сиквела Golf Story , о котором впервые было объявлено еще в 2019 году — наконец-то получившего месяц выпуска, до инди-любимой Inscryption, которая выходит на Nintendo Switch — вот все, что произошло во время сегодняшней Indie World Showcase.

 

 

Sports Story выйдет на Nintendo Switch в декабре

 

 

 

Долгожданное продолжение игры Golf Story 2017 года наконец-то выйдет на Nintendo Switch в следующем месяце. Sports Story — это гораздо больше, чем гольф, и даже больше, чем спорт. Дурацкий трейлер продемонстрировал гольф, теннис, футбол, BMX, волейбол и крикет. Но когда вы не соревнуетесь, вы будете исследовать подземелья, тусоваться в торговом центре или разгадывать тайны.

 

 

Rogue Legacy 2 доступна на Nintendo Switch уже сегодня

 

 

 

Rogue Legacy 2 появится в интернет-магазине Switch позже сегодня. Версия Switch включает обновление Fabled Heroes, которое включает в себя десятки новых подклассов и предметов.

Rogue Legacy 2 была выпущена ранее в этом году, и мы назвали игру потрясающей в нашем обзоре, сказав: "Rogue Legacy 2 - это трансформирующее продолжение, которое, по сути, превращает необычайно влиятельный оригинал 2013 года в современный roguelite, который стоит плечом к плечу с лучшими представителями жанра".

 

 

Pepper Grinder - это новый приключенческий боевик от Devolver Digital

 

 

 

Охотница за сокровищами Пеппер потерпела кораблекрушение и была ограблена, что заставило ее использовать свой верный гриль, чтобы вернуть то, что ей принадлежит. В этом великолепном приключенческом боевике с пиксель-артом вас ждут сверхбыстрые действия и плавные бои. По пути вы будете собирать сокровища и другие богатства и использовать их для улучшения Пеппер или открытия новых путей на карте мира.

Pepper Grinder выйдет на Nintendo Switch в 2023 году.

 

 

Have a Nice Death: Roguelike с участием хитов Grim Reaper выйдут в следующем году

 

 

 

Этот roguelike впечатлил нас в прошлом году перед выпуском на ПК, и теперь Have a Nice Death выходит на Nintendo Switch. В игре играет сам мрачный жнец с корпоративной изюминкой. Смерть - перегруженный работой генеральный директор, который должен восстановить баланс между работой и смертью в своей компании, сражаясь со своими подчиненными. Это безумно быстрый рубящий бой с комбо, улучшениями заклинаний и оружия.

Have a Nice Death выйдет на Nintendo Switch 22 марта 2023 года.

 

 

Исследуйте французскую сельскую местность в Dordogne

 

 

 

Dordogne от французской инди-студии Un Je Ne Sais Quoi представляет собой захватывающий повествовательный опыт с участием Мими: женщины, которая возвращается в дом своей покойной бабушки, где она проводила каждое лето. Вы будете играть за Мими в прошлом и настоящем, раскрывая семейные секреты и исследуя французскую сельскую местность.

Dordogne выйдет на Switch весной 2023 года.

 

 

A Space for the Unbound рассказывает о юной любви в сельской Индонезии

 

 

 

Действие этой приключенческой игры происходит в конце 1990-х годов в сельской Индонезии. A Space for the Unbound рассказывает об отношениях мальчика и девочки со сверхъестественными способностями, которые вынуждены действовать, когда таинственная сила угрожает существованию их города. Геймплей в значительной степени сосредоточен на изучении города и встречах с горожанами, чтобы раскрыть секреты города и друг друга.

A Space for the Unbound выйдет на Nintendo Switch 19 января 2023 года.

 

 

Once Upon a Jester переносит театр импровизации на Nintendo Switch

 

 

 

Once Upon a Jester пытается перенести мир импровизационного театра в видеоигру. В главных ролях лучшие друзья Джестер и Сок, которые придумали план по краже Королевского бриллианта. Для этого они должны быть допущены к Королевскому театральному спектаклю. Это переносит их в причудливое королевство, где все может случиться, и в игре не бывает двух одинаковых выступлений.

Once Upon a Jester будет доступна на Switch уже сегодня.

 

 

Desta: The Memories Between

 

 

 

 

Desta: The Memories Between от создателей Долины монументов использует изометрическую точку зрения своей известной мобильной игры и добавляет элементы вышибалы. В этой игре игроки соревнуются в метафорической игре с мячом во сне, где идеальные броски и хитрые удары могут изменить ход повествования. С большим акцентом на историю и разговоры, в игре также есть полный голосовой состав.

Desta: The Memories Between выйдет на Switch в начале 2023 года.

 

 

Goodbye World рассказывает о борьбе за разработку видеоигры

 

 

 

Это видеоигра о двух друзьях, пытающихся найти идеальную идею для своей следующей видеоигры. Следя за повседневными трудностями персонажей, вы также будете играть в ретро-платформер-головоломку на портативном устройстве, напоминающем Game Boy.

Goodbye World выйдет на Nintendo Switch в конце этого месяца.

 

 

Aka отправляет игроков в путешествие, чтобы обрести внутренний покой

 

 

 

Ака ставит игроков на место отставного воина Ака, который ищет душевный покой на изолированном райском острове. В этой уютной игре с открытым миром вы можете ухаживать за садом, строить убежище, кормить дракончиков или лежать на вершине гигантской капибары. Ака также может отправляться на поиски персонажей и встречаться с призраками их прошлого.

Aka выйдет на Nintendo Switch 15 декабря.

 

 

Blanc — это совместное приключение без текста с участием олененка и волчонка

 

 

 

Blanc, также представленный на выставке Indie World Showcase в мае 2022 года, представляет собой совместное приключение без текста с участием олененка и волчонка. Два игрока должны координировать свои действия и использовать свои индивидуальные способности, чтобы перемещаться по заснеженному ландшафту. В игре есть как онлайн, так и локальный кооператив.

Blanc выйдет на Nintendo Switch 14 февраля 2023 года.

 

 

Решайте головоломки, основанные на растениях, и ухаживайте за садом в Botany Manor

 

 

 

Botany Manor — это все о садоводстве. Вы играете за Арабель Грин, ботаника на пенсии, которая живет в историческом поместье 19-го века. Решая растительные головоломки, вы сохраните коллекцию забытой флоры и позаботитесь о саде усадьбы. Игрокам нужно будет осмотреть поместье, чтобы найти улики, вырезки из газет и многое другое, что поможет развить свои навыки садоводства.

Botany Manor выйдет на Nintendo Switch в 2023 году.

 

 

Приготовьте вкусные блюда южно-индийской кухни в Venba

 

 

 

Venba — это полезная повествовательная кулинарная игра, действие которой происходит в 1980-х годах, когда индийская семья недавно иммигрировала в Канаду. Вы играете за мать семейства, которая хочет воссоединиться со своим наследием, готовя разнообразные южно-индийские блюда. Разветвленные разговоры рассказывают историю любви и утраты, а саундтрек к игре вдохновлен индийскими мюзиклами.

Venba выйдет на Nintendo Switch весной 2023 года.

 

 

Oni: Road to be the Mightiest Oni — это приключенческий боевик в 3D

 

 

 

Oni: Road to be the Mightiest Oni — это трехмерная приключенческая игра, художественный стиль которой чем-то напоминает Dragon Quest. Вы играете за мстительного воина-демона, который объединяет силы с духом, чтобы сразиться с древними демонами. Оба персонажа управляются одновременно с помощью одного контроллера Joy-Con. Но вам нужно быть осторожным, так как некоторые враги демоны непобедимы, и ваш единственный выбор будет бежать.

Oni: Road to be the Mightiest Oni выходит на Nintendo Switch 9 марта 2023 года.

 

 

Организуйте повседневные предметы в A Little to the Left

 

 

 

Если вам нравится упорядочивать предметы домашнего обихода так, чтобы они выглядели как можно аккуратнее, игра «Слегка левее» — это игра для вас. Вам предстоит решить более 75 головоломок, в которых вы организуете предметы домашнего обихода в удобные для вас сочетания. Многие головоломки имеют несколько решений. И есть кошка, которая будет прерывать ваши организационные сессии, что я могу вам сказать по личному опыту, чрезвычайно реалистично.

A Little to the Left доступна на Nintendo Switch уже сегодня.

 

 

В Эпизоде 2 Coffee Talk есть еще больше причудливых персонажей, которых нужно встретить

 

 

 

Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly — продолжение инди-игры Coffee Talk 2020 года. Работая баристой ночной кофейни, вы встречаете причудливых персонажей, начиная от банши, поющей в опере, и заканчивая орком, разрабатывающим видеоигры. Вы будете слушать их истории, выбирая идеальную чашку кофе для каждого клиента, и все это под холодный, лоу-файный саундтрек.

Coffee Talk Episode 2 выйдет на Nintendo Switch весной 2023 года.

 

 

На Nintendo Indie World Showcase была представлена серия предстоящих игр, в том числе Inscryption

 

 

 

Nintendo также поделилась подборкой инди-игр, которые появятся на Nintendo Switch. Вот список игр, которые были представлены:

  • WrestleQuest, Май 2023
  • Wobbledogs Console Edition, 17 Ноября
  • Storyteller, 23 Марта
  • World of Horror, лето 2023
  • Curse of the Sea Rats, начало 2023
  • Inscryption, 1 Декабря

 

 

 

 

Источник

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pepper Grinder это прям 1 в 1 заимствование одной из механики Ori,только видимо растянутой на игру и с ценой $ в 50

Изменено пользователем tolikblack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленёнок и волчонок, сельская индонезия, южноиндийская кухня. Нинтендо воплощает мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...