Перейти к публикации

Основатель и глава 343 Industries Бонни Росс объявила об уходе из студии


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Основатель и глава 343 Industries Бонни Росс объявила об уходе из студии

spacer.png

 

Основатель и глава 343 Industries Бонни Росс уходит из студии. Соответствующее объявление появилось на ее странице в Твиттере.

Росс отметила, что хотела остаться в команде до выпуска зимнего обновления, но обстоятельство вынудили уйти раньше. Причиной стали медицинские проблемы в семье.

 

"Я невероятно горжусь работой, проделанной всеми сотрудниками 343 Industries с Halo Infinite, Master Chief Collection, телесериалом Halo и многим другим. Для меня было честью работать бок о бок с командой последние 15 лет и быть частью вселенной, которую я люблю. Спасибо всем членам сообщества Halo за вашу поддержку. Halo ждет светлое будущее. Я не могу дождаться, когда все вы испытайте то, что мы приготовили для вас, и поболеть вместе с вами в качестве болельщика на чемпионате мира по Halo в октябре!".

 

В связи с уходом Росс Microsoft объявила о реструктуризации в руководящей составе 343i, разделив обязанности Росс между тремя исполнительными лицами, чтобы лучше удовлетворять потребности растущего присутствия франшизы, которое теперь включает телешоу и другие кроссмедийные проекты.

 

Ветеран студии и руководитель производства Пьер Хинтце с сегодняшнего дня займет пост нового руководителя 343i, возглавляя текущую разработку Halo Infinite и Master Chief Collection, а также будущих игр. Брайан Коски станет генеральным директором по франшизе, а Элизабет Ван Вик будет курировать вопросы, связанные с бизнесом и операциями.

 

В ноябре Halo Infinite получит свой самый большой на сегодняшний день пакет контента, который будет среди прочего включать в себя инструмент для создания пользовательских карт Forge и кооперативную кампанию.

 

Источник: https://gamemag.ru/news/171010/halo-head-bonnie-ross-is-leaving-343-industries-and-microsoft

 

  • Спасибо! 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это хорошие новости

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Anjina сказал:

А вот это хорошие новости

Рыба, конечно, гниёт с головы, но та ли самая эта голова была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основатель индусской конторы-баба европеодка? Вот это поворот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да закройте нафиг этих бездарей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче так чика

Только что, qbicus сказал:

Да закройте нафиг этих бездарей 

Тебя бы кто закрыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорят белорусы, в полку 343 идиотов убыло. Надо менять название на 342  :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это точно к лучшему

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, carib сказал:

Крыса с тонущего корабля

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

В ноябре Halo Infinite получит свой самый большой на сегодняшний день пакет контента, который будет среди прочего включать в себя инструмент для создания пользовательских карт Forge и кооперативную кампанию.

 

А народ опять разжевывает, что кто-то куда-то ушел... Будто это что-то и правда эпохальное. Я вот с удовольствием с другом в кооп Хэйло сгоняю...

5 часов назад, carib сказал:

Крыса с тонущего корабля

Ну если процесс расширения контента франшизы называют теперь "тонуть"... пускай так. Хоть горшком обзови... только в печь не ставь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технический директор еще ушел, также 15 лет проработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Coach сказал:

Технический директор еще ушел, также 15 лет проработал

15 лет работы в одной студии, тут ещё можно понять уход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...