Перейти к публикации

Слух: Выход ремейка «Star Wars: Knights of the Old Republic» отложили на неопределенный срок


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: Выход ремейка «Star Wars: Knights of the Old Republic» отложили на неопределенный срок

92a5a5812cb586883541f074f23973c6.png

 

Разработку ремейка видеоигры «Star Wars: Knights of the Old Republic», основанной на вселенной «Звездных войн» Джорджа Лукаса приостановили на неопределенный срок. Об этом пишет издание Bloomberg со ссылкой на инсайдеров, которым запретили публично говорить о ситуации.

 

Выход игры на PlayStation 5 был запланирован на 2022 год. Разработчики уже опубликовали тизер и демоверсию.

 

За производство «Star Wars: Knights of the Old Republic» отвечает компания Aspyr Media. Как пишет Bloomberg, в этом месяце она внезапно уволила двух топ-менеджеров, которые отвечали за дизайн игры.

 

Отмечается, что проект приостановлен до тех пор, пока Aspyr Media не найдет новых сотрудников и не разработает новую стратегию развития. Компания заявила своим партнерам, что по самым реалистичным прогнозам релиз должен состояться в 2025 году.

 

«Knights of the Old Republic» должна была стать одной из первых современных игр для консолей по вселенной «Звездных войн», выпущенных не компанией Electronic Arts Inc., которая ранее обладала эксклюзивными лицензионными правами. С 2023 года игры смогут выпускать сторонние разработчики, такие как Aspyr, Ubisoft Entertainment и Quantic Dream.

 

Подробностей о ремейке пока нет.

 

Источник

https://2ch.hk/news/res/12829226.html#12829226

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охъ лол. Игра, которая должна была выйти в следующие 4 месяца неожиданно перенеслась В ЛУЧШЕМ случае на 3 года. Просто бомбочка :gachiGASM:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас придёт carib и скажет что так даже лучше 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему я не удивлён?! «Клевое» вобщем поколение, поколение ремастеров, ремейков и переносов. Чёт вобше не жалею, что в своё время остановился и не пожал за этими новыми консолями… крайне унылое поколение! ((

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крайне унылый пекарь ) иди к телефону и телеку клавомышь подрубай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Winni сказал:

И почему я не удивлён?! «Клевое» вобщем поколение, поколение ремастеров, ремейков и переносов. Чёт вобше не жалею, что в своё время остановился и не пожал за этими новыми консолями… крайне унылое поколение! ((

Третье поколение подряд такое говорят про консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Winni сказал:

И почему я не удивлён?! «Клевое» вобщем поколение, поколение ремастеров, ремейков и переносов. Чёт вобше не жалею, что в своё время остановился и не пожал за этими новыми консолями… крайне унылое поколение! ((

Будто они миллионы стоят. Лежат себе - есть не просят. Захотел - сел поиграл.

Поколение и правда унылое, но иметь актуальное железо никогда не лишние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NSerial сказал:

Третье поколение подряд такое говорят про консоли

Ну PS1/PS2/PS3 (не считая старта) было норм, а сейчас... а что есть сейчас. А этот проект вобще вроде как заморозили кстати.

Просто смотри, сколько вышло известных игр GTA, Свитки и т.д. на одном поколении! На PS1 и ПК того времени GTA1-2 и еще всякие лондон, на PS2 - GTA3/VC/SA + еще на PSP пара историй, на PS3 GTA4+допы/5, а дальше?!? А сам знаешь! :pepelmao: Вот тоже самое и со всеми другими играми, раньше было куча частей, компании были меньше, денег меньше, а идей больше. Сейчас блин даже ремастеры делают кривые, качество дно, любительские моды лучше!!!

 

19 минут назад, AZRAEL сказал:

Будто они миллионы стоят. Лежат себе - есть не просят. Захотел - сел поиграл.

Поколение и правда унылое, но иметь актуальное железо никогда не лишние

Конечно, но под актуальным железом надо иметь ввиду ПК :weSmart:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я например обновился с фатки хone на серикс и считаю это полностью оправданым, думаю с этим сложно спорить. Хорошо, что эску брать не стал вот честно. 

Играю не так много, но если играю, даже по обратке, то получаю адекватные версии, приятные по времени загрузки и т.п.

Ну, и, я не представляю, как бы сейчас справлялся с 500гб на эске. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeeperGnu сказал:

Ну, я например обновился с фатки хone на серикс и считаю это полностью оправданым, думаю с этим сложно спорить. Хорошо, что эску брать не стал вот честно. 

Играю не так много, но если играю, даже по обратке, то получаю адекватные версии, приятные по времени загрузки и т.п.

Ну, и, я не представляю, как бы сейчас справлялся с 500гб на эске. 

Это потому, это есть обратка! Не было бы ее, как в свое время желали сонифанатики, то что бы было??!

Вобще эта обратка, это путь пк по сути, на пк ты можешь запустить практически любую игру, хоть совсем древнюю.

Но от этого суть обратки не меняется, на консолях это просто способ заткнуть пустоту нового поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Winni сказал:

Ну PS1/PS2/PS3 (не считая старта) было норм, а сейчас... а что есть сейчас. А этот проект вобще вроде как заморозили кстати.

Просто смотри, сколько вышло известных игр GTA, Свитки и т.д. на одном поколении! На PS1 и ПК того времени GTA1-2 и еще всякие лондон, на PS2 - GTA3/VC/SA + еще на PSP пара историй, на PS3 GTA4+допы/5, а дальше?!? А сам знаешь! :pepelmao: Вот тоже самое и со всеми другими играми, раньше было куча частей, компании были меньше, денег меньше, а идей больше. Сейчас блин даже ремастеры делают кривые, качество дно, любительские моды лучше!!!

 

Конечно, но под актуальным железом надо иметь ввиду ПК :weSmart:

Потому что раньше ААА игру могла разработать за 2 месяца студия из 10 моллюсков за бутылку пива. Сейчас туда нужно вкладывать десятки и сотни миллионов с сотнями специалистов, которые будут кранчить ради графодрочеров только 4к текстурки месяцами. Чтобы самой популярной оставалась игра, которая выглядит как стартовый проект х360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni Меня это не смущает. У меня до фига игр лежит, до которых руки не доходят. 

Что-то конечно на сериксе без улучшений, но что-то с улучшениями, можно поставить по настроению и поиграть в любой момент. 

К примеру сейчас вот в рдр2 играю, которые лежал с релиза ещё, потому что на фатке играть было больно, от мыла глаза вытекали. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, NSerial сказал:

Потому что раньше ААА игру могла разработать за 2 месяца студия из 10 моллюсков за бутылку пива. Сейчас туда нужно вкладывать десятки и сотни миллионов с сотнями специалистов, которые будут кранчить ради графодрочеров только 4к текстурки месяцами. Чтобы самой популярной оставалась игра, которая выглядит как стартовый проект х360.

А как же лучшие инструменты, движки и простота разработки благодаря им? Помню про ПС5 говорилось, что теперь игры стало разрабатывать легче :SmugPepe:

19 минут назад, DeeperGnu сказал:

@Winni Меня это не смущает. У меня до фига игр лежит, до которых руки не доходят. 

Что-то конечно на сериксе без улучшений, но что-то с улучшениями, можно поставить по настроению и поиграть в любой момент. 

К примеру сейчас вот в рдр2 играю, которые лежал с релиза ещё, потому что на фатке играть было больно, от мыла глаза вытекали. 

Меня тоже, но покупать новое железо консольное, особенно когда цены взлетели был момент, весело вобщем!

Сейчас смотрю, у нас пс5 от 35-37k и их очень много на нашей вторичке, а боксы от 55к и их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Winni сказал:

А как же лучшие инструменты, движки и простота разработки благодаря им? Помню про ПС5 говорилось, что теперь игры стало разрабатывать легче :SmugPepe:

Меня тоже, но покупать новое железо консольное, особенно когда цены взлетели был момент, весело вобщем!

Сейчас смотрю, у нас пс5 от 35-37k и их очень много на нашей вторичке, а боксы от 55к и их нет.

И благодаря этой простоте и быстроте игры разрабатываются всего 5 лет, а не 10, и стоят нам 70 баксов, а не 120

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni Я брал свой за 50к, там как раз цена перед этим повысилась. 

Плюс пересылка из Москвы 3.5к обошлась. 

Брал новый, точнее мне знакомый взял и сдеком отправил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Winni сказал:

Конечно, но под актуальным железом надо иметь ввиду ПК :weSmart:

Если тебе оно надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, NSerial сказал:

Охъ лол. Игра, которая должна была выйти в следующие 4 месяца неожиданно перенеслась В ЛУЧШЕМ случае на 3 года. Просто бомбочка :gachiGASM:

Но ведь только у майкрософта не выходят игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, tolikblack сказал:

Но ведь только у майкрософта не выходят игры?

Выходит не ту консоль называют переносстейшн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NSerial сказал:

Выходит не ту консоль называют переносстейшн

На переносстейшн игры хотя бы выходят :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Paindealer сказал:

Сейчас придёт carib и скажет что так даже лучше 

А кому не насрать? В этом году gow

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, carib сказал:

А кому не насрать? В этом году gow

Ты про дополнение с неграми за фулпрайс? 

Изменено пользователем AZRAEL
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же вроде бы баба руководила проектом, как бы исход был очевиден, будет для сони уроком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.07.2022 в 22:17, carib сказал:

А кому не насрать? В этом году gow

Ты уверен? Ну что в этом не выпустят, то может вобще уже и не выйти, не до игр уже всем будет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...