Перейти к публикации

Фанаты God of War шлют продюсеру Ragnarok фотографии мужских гениталий в надежде узнать дату выхода игры


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фанаты God of War шлют продюсеру Ragnarok фотографии мужских гениталий в надежде узнать дату выхода игры

nova-filepond-2Nf9lL.jpg?w=948

 

Продюсер кинематографических сцен God of War Ragnarok Эстелла Тигэни попросила фанатов God of War перестать присылать ей фотографии мужских гениталий, сопровождаемые вопросом о сроках выхода игры.

«Дельный совет: отправляя мне фотографий пенисов с вопросами о дате выхода God of War Ragnarok, вы, на самом деле, не заставите меня ее раскрыть. Хотелось бы узнать у людей, которые это делают: такое вообще когда-нибудь срабатывало?».

Поддержал коллегу и Кори Барлог, творческий руководитель Sony Santa Monica и глава разработки God of War (2018):

«Вы, бл***, издеваетесь надо мной? С трудом верится, что мне приходится говорить это, но не отправляйте чертовы дикпики НИКОМУ из нашей команды, и вообще разработчикам из других студий. Они задницы рвут, делая то, что принесет вам удовольствие. Проявите уважение, черт подери».

 

Источник

https://ixbt.games/news/2022/07/01/fanaty-god-of-war-slyut-prodyuseru-ragnarok-fotografii-muzskix-genitalii-v-nadezde-uznat-datu-vyxoda.html

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 4
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Членошлют". Думаю таким словом можно охарактеризовать самого преданного поклонника Кратоса. А про уважение он вообще не к месту. Сони регулярно своим фанам члены на консоли проецирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это у сонибоев общение такое извращенное? сони им весь цикл жизни пс4 дик пики в экран слало в виде вечных ремастеров,а теперь сонибои шлют их сони?:feelsspecialman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно какая мотивация такого массового действа,типа посмотри какой у меня,мои 6 сантиметров явно достойны того чтобы узнать дату. Так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие изобретательные эти сонифаны)))))).

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может они не дату хотят узнать, а просто так рады видеть своего кумира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, zapolkk сказал:

Типичные фанаты Сони, ничего удивительного.

 

10 часов назад, EnlivedDM сказал:

это у сонибоев общение такое извращенное? сони им весь цикл жизни пс4 дик пики в экран слало в виде вечных ремастеров,а теперь сонибои шлют их сони?:feelsspecialman:

 

9 часов назад, Perdolshik сказал:

Интересно какая мотивация такого массового действа,типа посмотри какой у меня,мои 6 сантиметров явно достойны того чтобы узнать дату. Так что ли?

Не хочется писать банальности, но видимо придётся...
Санта моника создает инфоповод из ничего чтобы лишний раз пропиарить игру. 

Игрожур подхатывает: "ай-ай-ай кому-то прислали непристойную картинку, никогда такого же раньше не было."

Сарафанное радио работает, узнаваемость игры повышается, наивные зелёные кекают, особо сердобольные делают преордер чтобы пожалеть авторов игры "пострадавших от дикпиков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Deaduwka сказал:

Интересно, Кариб тоже отсылал? 🤔

местные если не в первых рядах, то во вторых уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Archerw3 сказал:

Не хочется писать банальности, но видимо придётся...
Санта моника создает инфоповод из ничего чтобы лишний раз пропиарить игру. 

Игрожур подхатывает: "ай-ай-ай кому-то прислали непристойную картинку, никогда такого же раньше не было."

Сарафанное радио работает, узнаваемость игры повышается, наивные зелёные кекают, особо сердобольные делают преордер чтобы пожалеть авторов игры "пострадавших от дикпиков".

Если это так, то с игрой все печально. Можно не ждать и т.д. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно делают, борьба настоящих геймеров. Напоминает мне борьбу французского прогрессивного общества на баррикадах во время революции. Только через борьбу можно одержать победу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, buhoyman сказал:

Всё правильно делают, борьба настоящих геймеров. Напоминает мне борьбу французского прогрессивного общества на баррикадах во время революции. Только через борьбу можно одержать победу. 

Ага, в итоге борцы получат тоже самое вместо игры и по губам, по губам :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Archerw3 сказал:

Не хочется писать банальности...

Правильно, лучше отправь открытку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Winni сказал:

Если это так, то с игрой все печально. Можно не ждать и т.д. 

Ага, однозначно провал будет. :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.07.2022 в 08:07, zapolkk сказал:

Типичные фанаты Сони, ничего удивительного.

Тут ты ошибаешься. Наверняка зелёная провокация.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Winni сказал:

Ага, в итоге борцы получат тоже самое вместо игры и по губам, по губам :pepelmao:

Ты так привык получать по лицу ,что думаешь что другим это нужно. Неее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alex270 сказал:

Ты так привык получать по лицу ,что думаешь что другим это нужно. Неее.

Неее, я вобще больше по ретро. А там все зашибись. А кто говорит, что нужно? Просто нынче вот такая игровая индустрия, хотели одного, а получили другое :pepelmao:

13 часов назад, Archerw3 сказал:

Ага, однозначно провал будет. :peepoclown:

Провал не провал, но есть вероятность, что станет хуже первой части. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.07.2022 в 23:30, Archerw3 сказал:

 

 

Не хочется писать банальности, но видимо придётся...

особо сердобольные делают преордер чтобы пожалеть авторов игры "пострадавших от дикпиков".

Это какой-то особый вид сонелогики? Оно лечится вообще или повреждения необратимы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, bambucha сказал:

Это какой-то особый вид сонелогики? Оно лечится вообще или повреждения необратимы?

Сонилогика - это нечто необъяснимое. Как впрочем и поведение синих фанатиков… ломают диски, пилят консоли, шлют такие фото и т.д. и т.п. 

Надо их всех собрать и выслать на остров, они опасны для общества! :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...