Перейти к публикации

Слух: Sony завтра объявит о добавлении обратной совместимости в PS5 для игр с PS1, PS2, PS3


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, EnlivedDM сказал:

кто-то кукарекал,что обратка им не нужна,на боксе одно старье... а тут сразу "прикупил бы игры с пс1,2,3":peepoclown:

было бы что прикупать, вся годнота все равно из-за лицензий на музыку, пройдет мимо обратки, если обратка как таковая вообще будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Dyons сказал:

было бы что прикупать, вся годнота все равно из-за лицензий на музыку, пройдет мимо обратки, если обратка как таковая вообще будет

Не волнуйся,  соня там такие цены поставит, что и покупать расхочется! :PepeLaughing:

Не то что у Фила за копье можно было забрать Макса 3, Неир и т.д. сейчас вот FEAR2-3 тоже за копейки. :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Winni сказал:

Не волнуйся,  соня там такие цены поставит, что и покупать расхочется! :PepeLaughing:

Не то что у Фила за копье можно было забрать Макса 3, Неир и т.д. сейчас вот FEAR2-3 тоже за копейки. :peepolove:

В Аргентине обратка дешёвая, но мало кто продает, ибо гемор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Anjina сказал:

В Аргентине обратка дешёвая, но мало кто продает, ибо гемор

Зачем, это в нашем магазе 360 спокойно, взял только что фиры 2 и 3 за 31 руб. оба.

ну а все что раньше, так тоже была глобальная распродажа! по курсу 1 к 1 :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, PsychoMattis сказал:

Стоп, так это же не нужно, разве нет ? Разве не это всё это время твердили синие ?

Так и есть, на боксе это не нужно. В какую старую игру с бокса ты бы решил переигрывать в добром здравии? в кракдаун или ту хуман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Winni сказал:

Зачем, это в нашем магазе 360 спокойно, взял только что фиры 2 и 3 за 31 руб. оба.

Насчёт этого знаю, я про остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Emerica сказал:

Спасибо майкам, что расшевелили этих зажравшихся свиней

а игры в стор добавят? с удовольствием бы купил кучу игр с пс1 и пс2

Выйдут и объявят снова что функция не популярна и старые игры нужны 2-3%. Короче невыгодно и делать не стоит. И вообще лучше лепить патчи на нексген за 10$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gothic33 сказал:

вот ваша обратная совместимость :PepeLaughing::pepelmao:

 

376-ой год н.э. - Готы захватывают Древний Рим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nordic сказал:

Так и есть, на боксе это не нужно. В какую старую игру с бокса ты бы решил переигрывать в добром здравии? в кракдаун или ту хуман?

Рдр, гта старые, особенно на фоне обоссаных ремастеров. Старые гири, нфс, фейбл, это из того, что вспомнилось сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Winni сказал:

Но забавно смотреть, как Жимка переобулся, он же кричал, что игры с пс2 и пс1 нафиг никому не нужны! )) Вот же черт, не может своего мнения держаться, все у лучшего копирует! :KEKW:

Выходит Фил и для сонибоев хорош? Даёт сони пинка, чтоб она хоть что-то делала! И чего ворчите? Без Фила бы… 

Необычайно широкой души человек Фил. Делает добро и нашим и вашим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anjina сказал:

Насчёт этого знаю, я про остальные

какие остальные? все старое можно было забрать по правильному курсу, а сейчас добавляемые новинки тоже самое.

и кстати это не баг, а фича! кто успел тот и взял за копье, фил дает возможность, че ему эти копейки, когда он  мильярдами швыряет направо и налево! :weSmart:

3 часа назад, gothic33 сказал:

вот ваша обратная совместимость :PepeLaughing::pepelmao:

 

Сони показала свое виденье будущего! Отличная реклама, поржал! Чур меня от плойки повешу чеснок! :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Anjina сказал:

Рдр, гта старые, особенно на фоне обоссаных ремастеров. Старые гири, нфс, фейбл, это из того, что вспомнилось сразу.

Делать тебе нечего походу. Я на xbox только бы в Dino Crisis 3 навернул, хоть и говорят, что это полное говно, ко всему остальному возвращаться нет никакого желания. Для внезапных приступов ностальгии по мультиплатформе и пк сгодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nordic сказал:

Делать тебе нечего походу. Я на xbox только бы в Dino Crisis 3 навернул, хоть и говорят, что это полное говно, ко всему остальному возвращаться нет никакого желания. Для внезапных приступов ностальгии по мультиплатформе и пк сгодится

ПК не сгодится для рдр, гирь и фейбл 2 к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Anjina сказал:

ПК не сгодится для рдр, гирь и фейбл 2 к сожалению

Пожалуй гири можно было бы считать за игру, но это мало. Я x360 какому то колхознику слил вместе со всей трилогией и особо не жалею. Предпочел купить нормальный ремастер этой игры на диске, вот это было бы дело, как коллекция Halo. При этом я вовсе не проив старья, но не до такой степени что бы в нфс и фиры играть с плейстейшенов 2 и иксбоксов 360, при наличии лучших ПК версий

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nordic сказал:

Пожалуй гири можно было бы считать за игру, но это мало. Я x360 какому то колхознику слил вместе со всей трилогией и особо не жалею. Предпочел купить нормальный ремастер этой игры на диске, вот это было бы дело, как коллекция Halo. При этом я вовсе не проив старья, но не до такой степени что бы в нфс и фиры играть с плейстейшенов 2 и иксбоксов 360, при наличии лучших ПК версий

Тут соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Nordic сказал:

Я на xbox только бы в Dino Crisis 3 навернул, хоть и говорят, что это полное говно

Там реально полное говно

1 час назад, Winni сказал:

Не волнуйся,  соня там такие цены поставит, что и покупать расхочется! :PepeLaughing:

Не то что у Фила за копье можно было забрать Макса 3, Неир и т.д. сейчас вот FEAR2-3 тоже за копейки. :peepolove:

Макса 3 я могу и на х360 в 720р бесплатно навернуть :pepelmao: хотя зачем его наворачивать в 720р, когда любое ПеКа ведро его лучше потянет.

36 минут назад, Nordic сказал:

При этом я вовсе не проив старья, но не до такой степени что бы в нфс и фиры играть с плейстейшенов 2 и иксбоксов 360, при наличии лучших ПК версий

Смотря какие нфсы, потому что лучшая версия НФС ХП2 на ПС2, а лучшая версия Мост Вонтед 2005 на Хбокс360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dyons сказал:

Там реально полное говно

Макса 3 я могу и на х360 в 720р бесплатно навернуть :pepelmao: хотя зачем его наворачивать в 720р, когда любое ПеКа ведро его лучше потянет.

Я блюванул когда только увидел спустя 100 лет после выхода на ютабе это поделие, просто капец, а не продолжение серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rambler сказал:

Я блюванул когда только увидел спустя 100 лет после выхода на ютабе это поделие, просто капец, а не продолжение серии.

Ну для любителей нуара первых двух частей, это конечно говно а не продолжение, но как ТПС это вполне себе добротная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Winni сказал:

Но забавно смотреть, как Жимка переобулся, он же кричал, что игры с пс2 и пс1 нафиг никому не нужны! )) Вот же черт, не может своего мнения держаться, все у лучшего копирует! :KEKW:

Выходит Фил и для сонибоев хорош? Даёт сони пинка, чтоб она хоть что-то делала! И чего ворчите? Без Фила бы… 

Конкуренция для всех хороша, игровое подразделение Хбох стало каким стало(к моему сожалению) таким какое оно есть сейчас только благодаря давлению со стороны Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nordic сказал:

Так и есть, на боксе это не нужно. В какую старую игру с бокса ты бы решил переигрывать в добром здравии? в кракдаун или ту хуман?

Condemned, the darkness, gta4, half-life 2, dead space, dante's inferno. Первое что в голову пришло, годноты конечно куда больше по обратке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, SAF0001 сказал:

Конкуренция для всех хороша, игровое подразделение Хбох стало каким стало(к моему сожалению) таким какое оно есть сейчас только благодаря давлению со стороны Сони.

Ничего, подожди и будет тебе Игорь и у майков! Вот кстати играл сегодня в Хало и норм, мне нравится. Но кроме как с тобой я в него и не играл раньше.

Давление Сони? Нет, это Фил пришел и что-то делает, а то бы закрыли бы нафиг майки это игровое подразделение!

И это Сони сейчас жопой двигать пытается, благодаря Филу! Вот обратку хоть завезли и подписку готовят. Так что не надо путать! :ezy:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Winni сказал:

Ничего, подожди и будет тебе Игорь и у майков! Вот кстати играл сегодня в Хало и норм, мне нравится. Но кроме как с тобой я в него и не играл раньше.

Ну раз тебе Хало нравится то покупай у меня Геймпад. Тебе за 14 отдам. А то смотри, интересуются, заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, kamaitachi сказал:

the darkness

перехайпанная туфень, еле осилил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SAF0001 сказал:

Ну раз тебе Хало нравится то покупай у меня Геймпад. Тебе за 14 отдам. А то смотри, интересуются, заберут.

Пусть берут, мне бокс интересен! :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Winni сказал:

Ничего, подожди и будет тебе Игорь и у майков! Вот кстати играл сегодня в Хало и норм, мне нравится. Но кроме как с тобой я в него и не играл раньше.

Ну раз тебе Хало нравится то покупай у меня Геймпад. Тебе за 14 отдам. А то смотри, интересуются, заберут.

Касаемо «будет игры», да будут, только не в ближайшее время и качества непонятного.

 

Только что, Winni сказал:

Пусть берут, мне бокс интересен! :ezy:

Бокс не продаётся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...