Перейти к публикации

NPD: второе место по продажам за декабрь 2021-го в США заняла Halo Infinite. В топ-5 за весь год вошла Battlefield 2042


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

54 минуты назад, Coach сказал:

и ни в чем себе не отказывай. 

Костюмы спартанцев по сути боевая форма. О каком разнообразии костюмов может идти речь, если боевая форма априори унифицированна? И способствует распознаванию свой/чужой

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, farsh1 сказал:

Костюмы спартанцев по сути боевая форма. О каком разнообразии костюмов может идти речь, если боевая форма априори унифицированна? И способствует распознаванию свой/чужой

Ну с Хало Рич Банжи начали ввобдить это разнообразие, у командора Лока там вообще Дед Спэйс 2 почти. 

Просто игрокам то какой интерес время тут проводить и ради чего все старания?

 

Тож самое с локациями, в Дестини они больше, глубже, красивее. Сейчас Хорайзон на выходе - игра будет больше, красивей, интереснее - полюбас. Тож самое с ГОВ, да даж Гран Туризма 7 и там прогресс будет виден.

 

Тут 6 лет че делали?? Главная франшиза. Там Фаркраи, Калды, Ассассины сколько вышли? Какие деньги вливались? У спартанцев даж фэйса нет в игре, с мимикой заморачиваться не надо. Там болванчиков пехотинцев показали - ну с мимикой 343 и не заморачивались. Мож Активижн конечно покажет как надо, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухты какие скинчики , мам смотри ... а то что пвп имбалансо мертвое овно ну это мелочи 

14 часов назад, Coach сказал:

тот который с одной локой и без коопа?) Тут же все усираются, что Хало это не про сингл все в мульт играют, король вернулся и тд и тп. По факту как с последней калдой, чет сыренько и никакого шума. Народ дальше играет в Дестини 2 и Апекс Легендс с Пабгой.

Молодой человек :

- отчет о продажах 

- хало 2-е место

- продается сингл ( мульт бесплатный )

Кто то что то вам говорил на форуме и т.д. и прочее это не важно , тушитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Hermes87 сказал:

Ухты какие скинчики , мам смотри ... а то что пвп имбалансо мертвое овно ну это мелочи 

Молодой человек :

- отчет о продажах 

- хало 2-е место

- продается сингл ( мульт бесплатный )

Кто то что то вам говорил на форуме и т.д. и прочее это не важно , тушитесь

а где Хала то?? Ты в стиме найди ее, все дальше играют а Дестиню - прямой конкурент.

 

Активижн поди купили ибо Хала не такой великой оказалась.

ну и по понтоваться, смотрите какие мы крутые, своими силами нихера сделать не смогли как конкуренты - пришлось идти на крайние меры)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Coach сказал:

Дестиню - прямой конкурент.

Куча не гони, дрисня это пве дрочильня, а хало арена шутер. ты и этого не знал? хы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Coach сказал:

а где Хала то?? Ты в стиме найди ее, все дальше играюи а Дестиню - прямой конкурент.

То что дустан делали банжи не делает его автоматически конкурентом хало , дустан не что среднее между лутер шутером и ммо .

Благо хейло в это русло не ударился и компашку можно пройти с базовой штурмовкой и без какого то уровня силы 

Анологично и про пвп хало - онли скилл без " прокачки " 

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Hermes87 сказал:

То что дустан делали банжи не делает его автоматически конкурентом хало , дустан не что среднее между лутер шутером и ммо .

Благо хейло в это русло не ударился и компашку можно пройти с базовой штурмовкой и без какого то уровня силы 

Анологично и про пвп хало - онли скилл без " прокачки " 

Ну она (Хала) и идет вниз, что-то в перспективе то есть? Кооп?

Пусть арена шутер - ок. Но это уже не та великая Хала, а так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

https://i.imgur.com/gFumWmM.jpg

Я примерно про это. В целом там 3 перса у которых до едрени фени сколько разного лута и  пушек.

В хале там все однообразное, в Хало Рич чето начали высасывать и то это Банжи уже задел на Дестини рисовала.

Там сотни вариантов, с фантазией у Банжи все в порядке:

 

  Показать содержимое

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png
 

 

 

Мне, к примеру, не нужно "до едрени фени" лута. Мне нужен игровой процесс... А современные шутеры будто для баб делались с прицелом на вечный шопинг. В мусорку ваши кучи лута и шмота. Я выбил, к примеру, один скин на халяву самурайский - все, баста. Ушки-хренюшки, винтовка +1 к хрени, +2 еще к чему-то. Зачем мне эти помойки "разнообразия"? Стал играть в колду, а там обвесов и характеристик, как грязи - хоть попой жуй. А мне нужно не в шопинг играть. А зайти вечерком и катануть на скилл и удовольствие. Так что пускай Банжи засунет свою фантазию тем, у кого времени свободного до фига... Я даже бесплатнр в Дестини не стал катать. Скукота и потеря времени. Игра не должна быть бесконечной помойкой лута. 10 - максимум 15 пушек, но чтоб отличались серьезно одна от другой, а не статами. Признаю, что есть туча людей, которым жизнь не в жизнь... а дай покопаться в этих помойках. Им прям нельзя без дебильного скина оленя или золотого бегемота. Разнообразие... блин.

P.S. На скринах... Что за олени в блестяшках со светящимися рогами? Что там за Недоархангел с мечом? Весь вид - бред дизайнера, который не знаком с понятием функциональности. Покурил что-то... и получил о очередного блестящего 151-го стрекозла

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

Ну она (Хала) и идет вниз, что-то в перспективе то есть? Кооп?

Пусть арена шутер - ок. Но это уже не та великая Хала, а так.

Ну-да-ну-да... А Дестини прям в величие шагает? Или кто там у нас великий? Пабг? Колда? Арены норм в хэйло. Играется отлично... Без величия я обойдусь, как-нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, OMG сказал:

Ну-да-ну-да... А Дестини прям в величие шагает? Или кто там у нас великий? Пабг? Колда? Арены норм в хэйло. Играется отлично... Без величия я обойдусь, как-нибудь. 

steam online stat в гугле забей, смотри в онлайн режиме.

У меня желания на старте брать нет. По скидону и  то после появления коопа. А Дестини дохера лет и до сих пор в топе, не Апек Легендс, но все же.

3 часа назад, OMG сказал:

Мне, к примеру, не нужно "до едрени фени" лута. Мне нужен игровой процесс... А современные шутеры будто для баб делались с прицелом на вечный шопинг. В мусорку ваши кучи лута и шмота. Я выбил, к примеру, один скин на халяву самурайский - все, баста. Ушки-хренюшки, винтовка +1 к хрени, +2 еще к чему-то. Зачем мне эти помойки "разнообразия"? Стал играть в колду, а там обвесов и характеристик, как грязи - хоть попой жуй. А мне нужно не в шопинг играть. А зайти вечерком и катануть на скилл и удовольствие. Так что пускай Банжи засунет свою фантазию тем, у кого времени свободного до фига... Я даже бесплатнр в Дестини не стал катать. Скукота и потеря времени. Игра не должна быть бесконечной помойкой лута. 10 - максимум 15 пушек, но чтоб отличались серьезно одна от другой, а не статами. Признаю, что есть туча людей, которым жизнь не в жизнь... а дай покопаться в этих помойках. Им прям нельзя без дебильного скина оленя или золотого бегемота. Разнообразие... блин.

P.S. На скринах... Что за олени в блестяшках со светящимися рогами? Что там за Недоархангел с мечом? Весь вид - бред дизайнера, который не знаком с понятием функциональности. Покурил что-то... и получил о очередного блестящего 151-го стрекозла

Сколько в Дестини сделано, сколько в Хале за 6 лет разработки) 
Я показал фердипоперные сеты, которые просто так не выбьешь. Простые броньки там более приземеленные.

spacer.png

spacer.png

Что-то типа этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...