Перейти к публикации

Пятый сезон Halo: The Master Chief Collection стартует 27 января


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот МСС на пк популярна

Так как разрабы данного сборника ведут себя с игровой аудиторией - никто не умеет :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё там, опять дрочильню обдрачивают?... Лучше в одиссею наверну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как разрабы данного сборника ведут себя с игровой аудиторией - никто не умеет :monkahmm:

Что 343I, что Коалиция это Богом целованые разрабы (Студии), они уважают и любят не только свою аудиторию, но и разрабов (Бунги и Эпиков) предыдущих частей Гирь и Хэйло.

 

После окончания Хэйло4 (перед или после титров) 343I поблагодарили Бунг и Фанатов за то что им доверили такую ленгендарую франшизу.

 

А Коалиция в конце Гирей UE сначала вставили имена разрабов первых Гирь, а потом пошли титры именно от них самих.

 

Таких разрабов( Студий), как 343 и Коалиция еще не было на моей памяти.

 

И обе студии, являются Архи Студиями, которые работают над двумя легендарными сериями( Коалиция вообще помогает, почти всем студия Майков) которые до сих пор успешны, и будут всегда унижать все говно кинчики от цоне, которые либо выброшены на помойку, либо превращены в помойку, для женоподобных зумеров.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что 343I, что Коалиция это Богом целованые разрабы (Студии), они уважают и любят не только свою аудиторию, но и разрабов (Бунги и Эпиков) предыдущих частей Гирь и Хэйло.

 

После окончания Хэйло4 (перед или после титров) 343I поблагодарили Бунг и Фанатов за то что им доверили такую ленгендарую франшизу.

 

А Коалиция в конце Гирей UE сначала вставили имена разрабов первых Гирь, а потом пошли титры именно от них самих.

 

Таких разрабов( Студий), как 343 и Коалиция еще не было на моей памяти.

 

И обе студии, являются Архи Студиями, которые работают над двумя легендарными сериями котрые до сих пор успешны, и будут всегда снижать все говно кинцо от цоне, которые либо выброшено на помойку, либо превращено в помойку, для женоподобных зумеров.

ворвусь в инфинити осенью, после блевотной колды - которая является главным шутаном на сонистейшен, хало рич (заметь на 360ый, даже не ремастер в МСС) какой-то запредельный уровень и идеальный шутан. Уверен, майки выкатят мультиплеер еще круче чем в х5, буду играть, буду донатить, наконец-то подвезут высший класс, которого хватит на годы в онлайне, а не как колда, на недельку-месяцок  :pepelmao:  Даже баттлпасы в колде говеные и смешные, и это за 20 баксов 1 баттлпасс стоит!!, не могут эти бабки на совесть отработать всяких уродцев лепят. Сложно представить как гореть будет в ноябре у наших меньшинств, когда инфинит триумфально выйдет на бокс. Что у них там запланировано на осень в ответку? Год оф вар рагнарек?  :KEKW:  Хорайзон  для фемок?

 

Кстати твинк-кукла и она же алиска так и не сдержала слово зарубиться со мной в рич 1 на 1, хотя я не такой топыч в хало как ты. Полгода прячется тут по свободным и мелко гадит.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати твинк-кукла и она же алиска так и не сдержала слово зарубиться со мной в рич 1 на 1, хотя я не такой топыч в хало как ты. Полгода прячется тут по свободным и мелко гадит.

:KEKW: :KEKW: :KEKW:

 

ворвусь в инфинити осенью, после блевотной колды - которая является главным шутаном на сонистейшен, хало рич (заметь на 360ый, даже не ремастер в МСС) какой-то запредельный уровень и идеальный шутан. Уверен, майки выкатят мультиплеер еще круче чем в х5, буду играть, буду донатить, наконец-то подвезут высший класс, которого хватит на годы в онлайне, а не как колда, на недельку-месяцок :pepelmao: Даже баттлпасы в колде говеные и смешные, и это за 20 баксов, не могут эти бабки на совесть отработать всяких уродцев лепят. Сложно представить как гореть будет в ноябре у наших меньшинств, когда инфинит триумфально выйдет на бокс. Что у них там запланировано на осень в ответку? Год оф вар рагнарек? :KEKW: Хорайзон для фемок?

 

Кстати твинк-кукла и она же алиска так и не сдержала слово зарубиться со мной в рич 1 на 1, хотя я не такой топыч в хало как ты. Полгода прячется тут по свободным и мелко гадит.

Ну ХЗД 2 будет такой же дешевой парашей, как и первая часть, Ассасины смотрят на эту поделку, как на говно.

 

А ДЛЦ про куколда Кратоса может стать последней "игрой" для Самого кратоса, лучше рили пусть его грохнут и не будут над ним продолжать издеваться, а в Dad of war3 гг уже будет педик Атрей :KEKW:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ДЛЦ про куколда Кратоса может стать последней "игрой" для Самого кратоса

Этот кратос такой унылый и скучный, только бабам за 40 может понравится. Я вот не понимаю, разрабы викингов что ли не смотрели? Господи, да тот же Ивар Безкостный, который только ползает и то в миллион раз круче чем этот сопливый и морально униженный кратос. :FeelsStrongMan:  Я понять не могу, ну если разрабы настолько деградировали в проработке характеров персонажей - ну отдайте это на аутсорс или пригласите сценаристов Викингов, они покажут как в древнескандинавском стиле персонажей создавать. Или юбисофт в конце концов: играя за Эйвор чувствуешь как от нее веет жизнью и дикостью, не ограниченной рамками. Играя за Кратоса - чувствуешь полную безнадегу и вгоняешь себя в депрессию. Как ЭТО дерьмо может вообще нравится?   И эти любители навернуть дерьма еще в сторону Чифа пытаются кудахтать  :feelswowman:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ворвусь в инфинити осенью, после блевотной колды - которая является главным шутаном на сонистейшен, хало рич (заметь на 360ый, даже не ремастер в МСС) какой-то запредельный уровень и идеальный шутан. Уверен, майки выкатят мультиплеер еще круче чем в х5, буду играть, буду донатить, наконец-то подвезут высший класс, которого хватит на годы в онлайне, а не как колда, на недельку-месяцок :pepelmao: Даже баттлпасы в колде говеные и смешные, и это за 20 баксов 1 баттлпасс стоит!!, не могут эти бабки на совесть отработать всяких уродцев лепят. Сложно представить как гореть будет в ноябре у наших меньшинств, когда инфинит триумфально выйдет на бокс. Что у них там запланировано на осень в ответку? Год оф вар рагнарек? :KEKW: Хорайзон для фемок?

 

Кстати твинк-кукла и она же алиска так и не сдержала слово зарубиться со мной в рич 1 на 1, хотя я не такой топыч в хало как ты. Полгода прячется тут по свободным и мелко гадит.

Для цонеботов шанс получить хоть один норм мульт шутан, это батоп новая, если и она обосрется, то по жизни им останется наяривать в параш колду :KEKW:

 

 

Этот кратос такой унылый и скучный, только бабам за 40 может понравится. Я вот не понимаю, разрабы викингов что ли не смотрели? Господи, да тот же Ивар Безкостный, который только ползает и то в миллион раз круче чем этот сопливый и морально униженный кратос. :FeelsStrongMan: Я понять не могу, ну если разрабы настолько деградировали в проработке характеров персонажей - ну отдайте это на аутсорс или пригласите сценаристов Викингов, они покажут как в древнескандинавском стиле персонажей создавать. Или юбисофт в конце концов: играя за Эйвор чувствуешь как от нее веет жизнью и дикостью, не ограниченной рамками. Играя за Кратоса - чувствуешь полную безнадегу и вгоняешь себя в депрессию. Как ЭТО дерьмо может вообще нравится? :monkaOMEGA:

Интересно а кто боевку, гигантизм, жестокость и наготу будет делать? :monkahmm:

 

Ибо то что они сотворили в "первой" части, без слез не взглянешь, те же Майки и Капком постоянно улучшают механики своих игр, а эти тупо деградируют В попытке угодить широкой аудитории, но на деле всем срать, кроме кучки отбитых цонеботов у большинства которых и консолей то и нет, особенно в СНГ сегменте :KEKW:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа зелёные, может хватит уже сосать концы друг у друга (по другому не скажешь), смотреть противно.

 

Нравится вам Хейло с Гирями, отлично, зачем обсирать другие достойные игры?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а кто боевку, гигантизм, жестокость и наготу будет делать?

Та какая там нагота? Ты видел женских персонажей, которые создают внутренние студии Сони? :KEKW: Все такие уродливые, что никакой наготы не хочется (за исключением Сары из Дэйс Гон, но туда просто сони еще не добралась и не показала разрабам что и почем и каких женщин надо создавать, игра меньше калибром). А какая там жестокость в гов 2018? Вот серьезно. Да в Десятом королевстве больше жестокости было если помнишь такой минисериал. :pepelmao:  Все это упомянутое тобой было в гов2, а это поделие к нему никакого отношения не имеет.

 

те же Майки и Капком постоянно улучшают механики своих игр

Капком ищет всегда идеальный баланс. Вот ре8 - на те вам то, что понравилось в седьмой части, а вот еще кусок того, что было в ре4, ну и совсем чуток из ре2-3. А как гов 2018 разрабатывали? Примерно так: "Давайте забудем, что существовали слешеры в виде трех частей и сделаем что-то совершенно другое, но при этом будем учитывать мнение леворадикальных активистов, фемок и бодипозитивщиц :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа зелёные, может хватит уже сосать концы друг у друга (по другому не скажешь), смотреть противно.

 

Нравится вам Хейло с Гирями, отлично, зачем обсирать другие достойные игры?

Базаришь. Мне вот, например, Хорайзоны нравятся. И на пылике и на боксе. Годнота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая хейло сейчас самая топ по графе/онлайну на sexe? Я что-то потыкался в этот Collection....не понял вообще нихрена. :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая хейло сейчас самая топ по графе/онлайну на sexe? Я что-то потыкался в этот Collection....не понял вообще нихрена. :KEKWait:

Самая графонистая Хэйло это 5ка и Halo2 Anniversary (Ибо 5ка это последняя часть, Ремейк двойки делался под XBOX ONE ), но самая технологичная и красивая на момент своего выхода это Хэйло4, Хэйло5 не была такой технологичной как 4ка.

 

А механики это уже другое, тут кому, как ближе, тебе посоветую 5ку, в нее неподготовленному человеку есть шанс влиться, в МСС нет смысла, там остались одни бешеные демоны (в 5ке та же ситуация, но механика там рили более дружелюбна к новичкам), иногда появляются люди(сразу видно что по пассу играют) со счетом 0 убийств в конце матча и их больше потом никто не видит :men:

 

А если играть как сигнлы то это Монолитная Библия, и одна из самых эпических Эпосов во всем Медиа :ezy:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базаришь. Мне вот, например, Хорайзоны нравятся. И на пылике и на боксе. Годнота.

Уже стопку опрокинул?  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая графонистая Хэйло это 5ка и Halo2 Anniversary (Ибо 5ка это последняя часть, Ремейк двойки делался под XBOX ONE ), но самая технологичная и красивая на момент своего выхода это Хэйло4, Хэйло5 не была такой технологичной как 4ка.

 

А механики это уже другое, тут кому, как ближе, тебе посоветую 5ку, в нее неподготовленному человеку есть шанс влиться, в МСС нет смысла, там остались одни бешеные демоны (в 5ке та же ситуация, но механика там рили более дружелюбна к новичкам), иногда появляются люди(сразу видно что по пассу играют) со счетом 0 убийств в конце матча и их больше потом никто не видит :men:

 

А если играть как сигнлы то это Монолитная Библия, и одна из самых эпических Эпосов во всем Медиа :ezy:

напоминает прям killer instinct, я умею и люблю боевки, но там что-то какие-то прям адские задроты сидели....даже пару часов в практике не помогли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...