Перейти к публикации

Стало известно, как Gears Tactics будет работать на консолях Xbox Series и Xbox One


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новости всё горячее и горячее.

Можно пачками постить как какая то игра будет работать на том или ином утюге. И ведь обсуждают потом люди...

не читай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Графика на Xbox One X не так хороша как на Xbox Series S, поскольку на последней лучший GPU".

*CPU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор в шоке от того, что игру выпустили на пека в апреле, а до иксбоксов она только в конце года доедет.

Это получается MS пека-экз слила на xbox :monkaw: Но на безрыбье и такое как праздник )

Надо же, в шоке он, бедняжка.

Это игра по сути чисто ПК жанр. Та же XCOM тоже сначала выходила на ПК и потом на консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы удивительно, если бы даже такое обсериусС не смогла потянуть в 1440р/60фпс

удивительно

Ek9KF-gW0AclvTi?format=png&name=900x900

 

Надо же, в шоке он, бедняжка.

Это игра по сути чисто ПК жанр. Та же XCOM тоже сначала выходила на ПК и потом на консоль.

иксом - лайтовая шляпа для новичков, жанр появился на нинтендо, когда создатели хсом школу заканчивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивительно

https://pbs.twimg.com/media/Ek9KF-gW0AclvTi?format=png&name=900x900

 

 

иксом - лайтовая шляпа для новичков, жанр появился на нинтендо, когда создатели хсом школу заканчивали.

Ну вообще первый XCOM это 1994 год, на ПК. А когда он на Нинтендо появился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще первый XCOM это 1994 год, на ПК. А когда он на Нинтендо появился?

имеется в виду не икском конечно же, а игры даного жанра в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После покупки XSX это будет, наверное, вторая игра, в которую буду играть.



Надо было на неё лимитку делать. Я б взял.

Плюсую, брат!



Открою секрет, aoe тоже только на ПК ввходит

Долго его не видел на форуме, потом появился и снова пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже такое - это какое?

ну такое))

 

иксом - лайтовая шляпа для новичков, жанр появился на нинтендо, когда создатели хсом школу заканчивали.

Шляпа не шляпа, а мне очень зашло с подачи друга. А до этого чо-то как-то даже и не смотрел в эту сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После покупки XSX это будет, наверное, вторая игра, в которую буду играть.

 

 

Плюсую, брат!

 

 

Долго его не видел на форуме, потом появился и снова пропал.

А может и видел, в лице медузы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может и видел, в лице медузы)

Если медуза - это Сашка АУЕ, то моё почтение, хорошо отыгрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если медуза - это Сашка АУЕ, то моё почтение, хорошо отыгрывает.

:D не, я про другого, про хейтера боксов. Забей. Изменено пользователем overeem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало известно как TES VI никогда не будет выглядеть на ССД5 :laugh1:

https://twitter.com/CaptainHishiro/status/1319173115763634177?s=09

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TES VI

"Жители королевства и прочие любопытные, вот и новый трейлер фантазии! Давайте прогуляемся по региону Хаммерфелл для этой 6-й части The Elder Scrolls". :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что за фигня: "Графика на Xbox One X не так хороша как на Xbox Series S, поскольку на последней лучший GPU"?

С какого перепуга на S лучший GPU по сравнению с X?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что за фигня: "Графика на Xbox One X не так хороша как на Xbox Series S, поскольку на последней лучший GPU"?

С какого перепуга на S лучший GPU по сравнению с X?

Эм... А с какого хуже? Не все меряется исключительно терафлопсами, есть ещё и такие штуки как IPC, поддержка новых инструкций... Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eretik111The Series S is a next-gen console with similar CPU and SSD advances as the Series X, but unlike the One X, it doesn’t target 4K resolution, despite a GPU that’s roughly comparable in raw power.

и

It’s visually better — same resolution, same frame rate, but the CPU is so much better in the Series S and the Series X that we have a lot more ability to just draw more stuff.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eretik111, The Series S is a next-gen console with similar CPU and SSD advances as the Series X, but unlike the One X, it doesn’t target 4K resolution, despite a GPU that’s roughly comparable in raw power.

и

It’s visually better — same resolution, same frame rate, but the CPU is so much better in the Series S and the Series X that we have a lot more ability to just draw more stuff.

Лучше не обязательно намного мощнее, как минимум он поддерживает технологии, которых в XOX нет и не будет ни при каких обстоятельствах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eretik111, так никто с этим и не спорит, но согласно источнику, лучшая картинка на XSS достигнута благодоря, в первую очередь, CPU, а не GPU.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы удивительно, если бы даже такое обсериусС не смогла потянуть в 1440р/60фпс

Сериес Эс мощнее чем ссд5. Процессор + графический чип в маленьком боксе сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости всё горячее и горячее.

Можно пачками постить как какая то игра будет работать на том или ином утюге. И ведь обсуждают потом люди...

Тут все просто, либо ты обсуждаешь хоть такое, либо ты не обсуждаешь ничего и форум снова начинает помирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сериес Эс мощнее чем ссд5. Процессор + графический чип в маленьком боксе сильнее.

Процессор да, а вот чип вряд-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дёшево набрасываешь, учитывая что эту игру майки несколько лет назад анонсировали на ПК и только недавно - решили зачем-то перенести на консоли.

Так и я о том же. Ты с чем не согласен то?  :pepothink:

 

Открою секрет, aoe тоже только на ПК ввходит

Что за аое такое?

 

Это игра по сути чисто ПК жанр.

А я о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за аое такое?

Age Of Empires, деревенщина  :pepehands: ПеКа бояре тут одни, а шедевры не знают, сразу видно на своих ультрапека в доту и ксго шпилите с мордхау и прочим пабгом

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...