Перейти к публикации

У Halo: Infinite не полностью открытый мир, но игроки могут возвращаться в ранее открытые зоны для исследования


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в "основной" нет. Майлз живет в одной из вселенных мультиверса, где да, Паркер погиб у него на глазах.

 

если уж начистоту, то я не уверен в том, что длц с Майлзом чисто под БЛМ подгон. Не без того, конечно, поскольку показали только кусок CG, без геймплея, которого, скорее всего, просто нет ввиду ранней стадии работы. Но ведь Майлз был в оригинальной игре (был же?), а недавно был еще классный мульт "Через вселенные", подогревший интерес к Майлзу и поднявший его популярность. И готовится его сиквел, кстати. Я думаю, что с БЛМ здесь как раз просто совпадение.

 

так и BLM по сути не сейчас появилось. Вот сама эта чёрная движуха. Мол дайте Оскар негру по цвету кожи, фиг ли белые ДиКаприо и Редмейн в номинантах. Чёрная Гермиона, чёрный Маннергейм. Стенания Леброна о жизни угнетенных негров (и какой был скандал, когда его журналистка, которая реально не права, призвала заткнуться, идти просто дальше стучать мячом и не лезть в политику) и вот вся эта тема. Сам Майлз Моралес это по сути запрос на эту движуха, которая и 10 лет назад была уже, просто не такой сильной, но ежегодно росла. Вон как сильно Вавру травили за Киндом Кам несколько лет назад.

 

Понятно, что не после убийства Флойда они игру запилили. Там не ранние сроки, игра к старту готовится. Да и что там не сделать, это же dlc к текущему пауку по сути. Но тем не менее этот негритянских тренд есть наравне с остальной sjw повесткой. И сони ему явно следуют, как и другим sjw повесткам

 

Ну просто богу войны по мнению многих это подошло, это все тот-же экшон где Кратос все так-же валит врагов пачками, только теперь на манер модного Соулс лайк. А из Хало пытаются сделать ФарКрай с крюком, подражая Дум этернал или тому-же метро, это по твоему то Развитие которое ты хочешь видеть?

.

да это не так чтобы соулс лайк. По мрачно у стилю мб и есть закрс и что боевка замедлили. Но соусом не стал, а всю прелесть старой гиперактивной боевики просрали. В итоге получилась красивая мрачная сказка, повествование реально хорошо построили и подачу всего этого, визуал классный, но вот боевку похерили. Особенно с топором этим когда.

 

Кому-то такое зашло, кому-то нет. Так что тоже двояко.

 

Что же до Хэйло, то да, Фаркрай там не вписывается. Но это и не будет Фаркраем. В том и смысл, что унылого брожения по большому открытому миру и не планируют. А вот есть сделают несколько крупных разнообразных локаций, типа разных планет. Таких островков-миррв, вроде больших, но без гигантизма открытого мира, причём эти локации ещё и метроидванией сделают. А если ещё и реально разные локации с хорошим дизайном (в ролике уж очень унылая планета была), типа джунгли, песчаная планета, космическая станция и так далее, то да, это было бы охренительным новшеством в серии. Тут главное все хорошо сделать, а не юбиковский огромный мир с зачисткой одинаковых аванпостов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот есть сделают несколько крупных разнообразных локаций, типа разных планет. Таких островков-миррв, вроде больших, но без гигантизма открытого мира

И получится на выходе Destiny для бедных?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот тока Мастер Чиф это не Самус, пусть и костюмы похожие.

Одна баба, другой мужик.

 

так и Питера не сони придумала. А майлз возник для удовлетворения уже не первый год рвуших зад чёрных. Просто взяли и так насрали на классического Питера Паркера. Конечно, как же сони не во пользуются поводом черную повестку отыграть, не про белого паука же делать игры. И так слишком много, целую одну.

 

А ещё напомни, какого белого в Крэкдауне поменяли на чёрного? Опять же немного не та тема. Да и проект не из числа основных. Хотя норм ААА проект с чёрным гг, но своей историей, сделанной под него и где её говорится, что чёрные хорошие, а белые это сволочи все норм примут. Это нормальный чёрный гг. Ф

Юпи скоро зиговать начнёт).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...