Перейти к публикации

Sea of Thieves опробовали более 15 миллионов игроков. Тираж в Steam уже превысил миллион копий


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я думал ты в стиме брал :men:

Не по геймпассу играли, за бесплатно или соточку :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не по геймпассу играли, за бесплатно или соточку :men:

Ну ты хитрец :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что если наслаждаться игрой, а не наяривать на хр?

сложно наслаждаться игрой когда она идет монотонно с начала и до конца, в конце концов просто бесцельно бороздить океан становится скучно.

 

 

Именно потому, что здесь нет сабли +2 урона и пушек +7 дальности игра и хороша. Любой нуб может навалять трижды ветерану морскому волку. Все равны, и нет дрочева по циферкам.

причем тут нуб, и ветеран, хотя бы банально увеличить рюкзак, или прокачка только пве части игры, больше урона скелетам, итп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный результат в Стиме для консольной игры четырёхлетней давности и без громких титулов типа "разработчик гений" или "шедевральный опенворлд поколения". И игра отличная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сложно наслаждаться игрой когда она идет монотонно с начала и до конца, в конце концов просто бесцельно бороздить океан становится скучно.

 

причем тут нуб, и ветеран, хотя бы банально увеличить рюкзак, или прокачка только пве части игры, больше урона скелетам, итп.

Не нужно это. Используй механики игры. Например, перед тем как бить золотых скелетов - их надо смочить водичкой морской.

 

Не понимаю страсти к дрочеву. Хотите циферки, влияющие на игровой процесс? Идите играйте в MMORPG, там этого добра навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для торрент-платформы лимон это много на самом деле.

Ну торренты это вообще неучитываемая аудитория. Может и за счёт их многие онлайн игры и держатся на плаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отличный результат в Стиме для консольной игры четырёхлетней давности и без громких титулов типа "разработчик гений" или "шедевральный опенворлд поколения". И игра отличная.

Игре 2 года и 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игре 2 года и 4 месяца.

да, верно, ошибся. Это похуже, но все равно хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно это. Используй механики игры. Например, перед тем как бить золотых скелетов - их надо смочить водичкой морской.

 

Не понимаю страсти к дрочеву. Хотите циферки, влияющие на игровой процесс? Идите играйте в MMORPG, там этого добра навалом.

прогрессия, не есть хр, и циферки, это новые механики, новый функциональный шмот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прогрессия, не есть хр, и циферки, это новые механики, новый функциональный шмот.

Ты ещё не понял, что это не рпг? Прогрессия в игре есть. Появляются новые квесты, звания, косметика разная и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед тем как бить золотых скелетов - их надо смочить водичкой морской.

 

 

вот это лайфхак, спасибо. А по теням что есть? А то надоело утра ждать при встрече с ними :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот поругаю разрабов. Заколебали уже, арену не могут починить до сих пор. Миллиард игроков, а в лобби по 20 минут сидишь, как и раньше. Иногда даже все команды уже собраны, а не запускается. А иногда с 1.5 человека запускается. И это я еще молчу об опции "Игра только с пользователями геймпадов". Там вообще один раз из 10 запускается с боксерами. Все остальные разы ждешь по полчаса, а в итоге все равно с пекарями играешь)



вот это лайфхак, спасибо. А по теням что есть? А то надоело утра ждать при встрече с ними :)

Так фонарь достань ведь))

Изменено пользователем Nizagram
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты ещё не понял, что это не рпг? Прогрессия в игре есть. Появляются новые квесты, звания, косметика разная и т.д.

где я говорил что это рпг? В разных играх есть прогрессия, не обязательно в рпг. Геймплей монотонный, следуя вашей логике, то дрочь фракций ведь есть в SoT, значит все таки это рпг? Ведь чтобы дойти до нормальных квестов надо прокачать основные фракции до 50, а для этого надо люто задрачивать игру, и фармить до боли одинаковые сайдквесты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где я говорил что это рпг? В разных играх есть прогрессия, не обязательно в рпг. Геймплей монотонный, следуя вашей логике, то дрочь фракций ведь есть в SoT, значит все таки это рпг? Ведь чтобы дойти до нормальных квестов надо прокачать основные фракции до 50, а для этого надо люто задрачивать игру, и фармить до боли одинаковые сайдквесты.

А что за нормальные квесты такие? Это которые обычные, только в 10 раз дольше выполняемые? Я долго шел к званию легенды. Без всяких рейдов и багов. Докачал, спустился в пещеру Афины, взял квест, посмотрел, и .... да ну его нахер. С тех пор афину и не качал даже. Только ПВП. Гораздо круче грабить тех, кто считает, что может тратить столько времени на эти квесты. Вот в чем фишка игры для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что за нормальные квесты такие? Это которые обычные, только в 10 раз дольше выполняемые? Я долго шел к званию легенды. Без всяких рейдов и багов. Докачал, спустился в пещеру Афины, взял квест, посмотрел, и .... да ну его нахер. С тех пор афину и не качал даже. Только ПВП. Гораздо круче грабить тех, кто считает, что может тратить столько времени на эти квесты. Вот в чем фишка игры для меня)

это же как сюжетка говорится в игре... в этом и проблема я не смог осилить этот анально-насильный гринд. Раз там ничего не меняется,то и хорошо что дропнул игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же как сюжетка говорится в игре... в этом и проблема я не смог осилить этот анально-насильный гринд. Раз там ничего не меняется,то и хорошо что дропнул игру.

Просто ты ее не понял, вот и все) Разрабы воплотили в игре картину реального мира. Ведь в мире есть мирные рабы, а есть диктаторы, которые отбирают у них последнее. И в этом состоит гениальная простота разрабов. Они просто каждой обновой навязывают все больше столкновений игроков. Здесь одна масса людей любит мирно гриндить, а другая - грабить первую. Это море ВОРОВ. Это игра про пиратов. Как только ты поймешь это, и почувствуешь себя в шкуре негодяя, отбросишь все эти жизненные принципы, ты сможешь насладиться этой игрой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одному в нее можно играть или надо компанией?

я например чаще в соло играю, но толпой веселее однозначно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где я говорил что это рпг? В разных играх есть прогрессия, не обязательно в рпг. Геймплей монотонный, следуя вашей логике, то дрочь фракций ведь есть в SoT, значит все таки это рпг? Ведь чтобы дойти до нормальных квестов надо прокачать основные фракции до 50, а для этого надо люто задрачивать игру, и фармить до боли одинаковые сайдквесты.

Геймплей монотонный? Ты точно играл в эту игру? Судя по твоим сообщениям ты игру не ютубе видел. Что за чушь про "нормальные квесты"? Они там все нормальные. Или ты про сюжетные? Сюжетные без привязки к уровню проходятся. Что значит "надо люто задрачивать игру"? Это как раз та игра, где не надо задротить вообще. У тебя каша в голове.

 

вот это лайфхак, спасибо. А по теням что есть? А то надоело утра ждать при встрече с ними :)

Ну чувак, тебе надо гайды курить тогда, раз даже про скелетов не знал (Дел Роя посмотри на ютубе - русскоязычный блоггер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей монотонный? Ты точно играл в эту игру? Судя по твоим сообщениям ты игру не ютубе видел. Что за чушь про "нормальные квесты"? Они там все нормальные. Или ты про сюжетные? Сюжетные без привязки к уровню проходятся. Что значит "надо люто задрачивать игру"? Это как раз та игра, где не надо задротить вообще. У тебя каша в голове.

Раз не веришь, найди аккаунт в стиме по нику с форума. говорю, я не осилил гринд уровня фракций, чтобы получить звание "легендарный", или типа того чтобы дальше по сюжету идти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз не веришь, найди аккаунт в стиме по нику с форума. говорю, я не осилил гринд уровня фракций, чтобы получить звание "легендарный", или типа того чтобы дальше по сюжету идти. 

Не твоя игра. Игра не про дроч. Никто не заставляет тебя обязательно качать репутацию до легендарного пирата. Ты просто этого не понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вот подумываю наверное надо взять, на распродаже конечно, а то сколько уже наиграно в неё, а так и не куплена!

Так ее же по 60 рублей продавали, почему не брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только компанией и желательно под пивко

Компанией под пивко уже и без всяких морев весело  :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...