Перейти к публикации

Первые оценки Ori and the Will of the Wisps


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первая часть как метроидвания была очень средняя, надеюсь во второй с эти получше будет. В остальном первая конечно бомбочка.

 

 

Шедевр инкаминг. Надеюсь на свич завезут, на хуящике не оч хочется проходить.

Майкрософт же сказали что порт первого ори на сыч, это последняя игра которую они выпустили за пределами своих платформ. Так что вторая врядли где-то помимо хуана и пк выйдет. Изменено пользователем panda17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и в ори, то тёмная зона с шариком в руках, то магниты вниз головой, то летать над кислотой надо, то ещё что.

Открой для себя Rayman Legends. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже инсталировать эту хунту не охото :hmm: предыдущую купил зачем то и даже не запускал :hmm:

Крутая игра, хотя сейчас такого полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открой для себя Rayman Legends.

ты серьезно сравниваешь метроидванию с платформером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю ... Самая красивая игра поколения, сони высеры и рядом не стояли, нинплатформеры оверхайпанутые тоже Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играю ... Самая красивая игра поколения, сони высеры и рядом не стояли, нинплатформеры оверхайпанутые тоже

Поздравляю, я сегодня установил, завтра после работы погоняю :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Goty

 

Ори один из самых красивых платформеров. 

Базара нет  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базара нет :nice:

Не удержался брат, и прослушал весь саунд.

 

Это рили шедевр, один из лучших саундов в индустрии :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удержался брат, и прослушал весь саунд.

 

Это рили шедевр, один из лучших саундов в индустрии :happycry:

Да я когда саунд слушаю с Ори, у меня постоянно мураши по всему телу  :nice:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Мы с нетерпением ждем возможности вернуться к игре, когда она будет в более играбельном состоянии. До тех пор наш лучший совет - не покупать или не тратить время на игру, пока не появится больше информации о стабильности финальной версии».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

«Мы с нетерпением ждем возможности вернуться к игре, когда она будет в более играбельном состоянии. До тех пор наш лучший совет - не покупать или не тратить время на игру, пока не появится больше информации о стабильности финальной версии».

чукча писатель?

 

К сожалению, многие проходили без вчерашнего Day One патча, который пофиксил кучу технических моментов, что и сказалось на оценке некоторых изданий.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то иксбиксеры сдуют пыль с приставки и поиграют хоть во что-то похожее на нормальную игру.

Помоему сама игра их интересует намного меньше того факта, что она вышла ПаДиГиДаЙ Xbox и поэтому заочно является беблейским эпиком и фил гений тащемта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже инсталировать эту хунту не охото :hmm: предыдущую купил зачем то и даже не запускал :hmm:

Мде....

 

Не прошел первую, как и Cuphead, но скачать по пассу конечно можно )

Тут есть кто вменяемый? Кто в здравом уме может доступно объяснить, какая связь у Ори и Капхед?

 

Играю ... Самая красивая игра поколения, сони высеры и рядом не стояли, нинплатформеры оверхайпанутые тоже

сильно там насилуют то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая связь у Ори и Капхед

игры мс? платформеры мс? 

Возьму по гейпассу наверно) первую купил, но прошел процентов 60 только, времени нет) 

Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мило, красиво. Но чтоб-шедевр, это вы перегибаете. А типо метродвания это, лично для меня, еще то удовольствие, приходить на одну и тужэ локацию по несколько раз.

Но конечно играть я в это буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры мс? платформеры мс?

Возьму по гейпассу наверно) первую купил, но прошел процентов 60 только, времени нет)

времени? Они же короткая достаточно. За пару-тррйку дней можно пройти. Там часов 10 за глаза хватить должно, это если бегать спокойно, наслаждаться и местами мучаиься с прохождением, а не спидранить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

времени? Они же короткая достаточно. За пару-тррйку дней можно пройти. Там часов 10 за глаза хватить должно, это если бегать спокойно, наслаждаться и местами мучаиься с прохождением, а не спидранить.

Ну я сейчас приставку не успеваю включать просто поиграть в какое-то сессионное дно) Два дня я где-то потратил на игру еще пытаясь найти все секреты, которые можно было забрать доступными скиллами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...