Перейти к публикации

В сеть попали настоящие фотографии Xbox Series X


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Такая быстрая переобувка, что пальцы по клаве не попадают. :laugh1:

чувак по дефолту доверяет инженерам одной конторы и не доверяет инженерам другой, даже если они выкатят аналогичные решения. Банальная предвзятость, тут многие этим страдают же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на этой фотке выглядит поделкой уровня последнего слива дизайна от Сони.

Кароч смотреть надо вживую всё. Непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше уж дисплей, как у девкита XOX

 

 

Плюсану.

До сих пор жаль, что они эту фишку поскупились на икса поставить в итоге(

 

Пусть и не особо функциональное решение, но выглядело классно!

 

 

дичь какая то

Иди лучше мемы пости, а то кипер обдрях...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт в живую уныло выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

Ставь лойс, если пустил скупую мужскую слезу при взгляде на это фото и вспомнил, сука, детство!)...

Лойс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего колесами Йоды закинулся? Пластик что на S, что на X, этот явно такой же, хороший! А вот на всех PS4 которые держал в руках 1006, 1108, 1208, 2108, 7008, 7108 пластик явно из вторичной переработки, на самой первой 1006 так вобще как с помойки внутри, весь был исцарапанный просто в хлам. К слову на PS3 он тоже был хороший, я про фатки и слимки, если что.

 

Это ты такую дичь пишешь, про сони, чтоб тебя зелёные парни не чмырили)? Молодец, умеешь приспосабливаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ты такую дичь пишешь, про сони, чтоб тебя зелёные парни не чмырили)? Молодец, умеешь приспосабливаться.

вот тоже смотрю на свою фатку 2014 года и не понимаю чё не так с пластиком. Обычный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот тоже смотрю на свою фатку 2014 года и не понимаю чё не так с пластиком. Обычный.

У меня японка, первой ревизии. Пластик норм, глянец только поистрепался, даже геймпад жив ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это же сабвуфер, такой же у Васи из соседней деревни в багажнике жигулей валяется, телок местных завлекает грохотанием, только на нем что-то типа jbl накарябано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно стало, сколько будут занимать gb, игры на консолях следующего поколения? Была где нибудь инфа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vovkin906090, была что меньше чем сейчас, при сопоставимых масштабах, так как наличие ссд позволит избежать необходимости дублирования данных ради быстрой подгрузки этих данных. Но конечно масштаб и вес всё равно будут расти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть сколько настрочили:)). Походу дизайн бокса прям очень удачен, раз такой бугурт уже второй раз вызывает.

Я было думал что дизайн скучный, а оказалось хз ывается ни хрена - вон как поджигает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, это не бугурт, это дикий ор одних и неверение других :)

Это и есть бугурт. Дизайн консоли нормальный, тот же коробокс что и на рендерах, просто фото само по себе криво сделано. Плюс про качество материала по фото нельзя сказать. Так что не понимаю причин для ора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и есть бугурт. Дизайн консоли нормальный, тот же коробокс что и на рендерах, просто фото само по себе криво сделано. Плюс про качество материала по фото нельзя сказать. Так что не понимаю причин для ора.

Аааа, то есть, ты из второй группы :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аааа, то есть, ты из второй группы :)))

"Неверение"? Во-первых такого слова нет. Во-вторых неверие во что?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ты такую дичь пишешь, про сони, чтоб тебя зелёные парни не чмырили)? Молодец, умеешь приспосабливаться.

Нет, я пишу своё личное мнение! Что поделать, если чисто по фану я больше получаю сейчас от бокса, чем от плойки? Я кстати так и не смог посмотреть статистику у Сони, ошибку выдаёт везде :( Все мы люди и мнение может меняться со временем. А зеленые парни в целом поадекватнее попадаются, ну за некоторым исключением! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Неверение"? Во-первых такого слова нет. Во-вторых неверие во что?:)

Что все так плохо :) с дизайном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот тоже смотрю на свою фатку 2014 года и не понимаю чё не так с пластиком. Обычный.

Ну тебе не попадалась ревизия 1006 как мне, там кстати ещё куллер был дельта похоже, ну я от неё быстро избавился... Ну даже взять мою чёрную проху, учитывая, что я на ней почти не играю, какого пластик имеет сверху разный оттенок и немного стал выпуклым в той части где процессор? консоль стоит на открытом месте, даже маленькие резинки подложил под неё для большего просвета, да и чтобы если буду трогать стандартные не приклеивались намертво и не оставались на табели, было уже такое. Вобщем выдувать тёплый воздух ничего не мешает, повёрнута боком... стена там близко, только PS3 SS ставил мордой. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что все так плохо :) с дизайном

Так хорошо же. На фото ровно та коробка которую показали на рендере, коробка классная. Как можно верить или не верить в дизайн? Он или нравится или нет. Мне нравится, я люблю простые угловатые формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, честно не помню что за ревизия, но визжит она как сука, во что-то более-менее графонистое ночью хрен поиграешь. а к внешнему виду претензий нет, несмотря на почтенный возраст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, я пишу своё личное мнение! Что поделать, если чисто по фану я больше получаю сейчас от бокса, чем от плойки? Я кстати так и не смог посмотреть статистику у Сони, ошибку выдаёт везде :( Все мы люди и мнение может меняться со временем. А зеленые парни в целом поадекватнее попадаются, ну за некоторым исключением! :)

Ну нравится хбокс, сони то хейтить зачем, обзывать людей сонифанатиками, которые ничего плохого тебе не сделали. Нормально с тобой общались, пока ты фанател от сони). Я тут много переобуванцев видел, но таких.... Да же мизери, при очередной переобувке, себя адекватные вёл. Но это лирика, главное чтоб тебе было весело, веди себя как хочешь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...