Перейти к публикации

Nintendo Switch обошёл по продажам Xbox One


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Nintendo Switch обошёл по продажам Xbox One

portativnaya-igrovaya-pristavka-nintendo

 

 

Согласно сайту vgchartz.com общемировые продажи Nintendo Switch по состоянию на текущий момент составили 45,92 миллиона штук и обошли суммарные продажи консоли XBox One, которая поступила в продажу на 3 года раньше.

В основном такой результат получен благодаря разгромному отрыву на родном рынке Nintendo - в Японии, в котором было продано почти 11 миллионов Nintendo Switch и всего 110 тысяч XBox One. Однако Switch также смог обойти консоль от Microsoft на европейском рынке (12,14 млн. против 11,52) и прочих странах за исключением США.

 

b86971ad-a463-5a23-4783-deb7bf8f75eb

 

Судя по всему, Ninendo Switch не собирается на этом останавливаться, согласно данным аналитика Daniel Ahmad, общие темпы продаж Nintendo Switch за первые 25 месяцев не отстают от темпов продаж PlayStation 4 за тот же временной промежуток.

 

Также стоит отметить, что это данные без учёта китайского рынка, где официальные продажи Nintendo Switch из-за долгой работы государственного регулятора стартовали только на прошлой неделе. По данным аналитической компании Niko Partners за первый день в Китае было продано более 50 тысяч Nintendo Switch без учёта "серых" продаж.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/87908-nintendo-switch-oboshel-po-prodazham-xbox-one
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил-Гений!

 

и что.!?!...  :hmm:  :facepalm: , как теперь дальше то жить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суть в том что если майки зарабатывают и на этом то как бы вообще покс скок продали так как это не основная их отрасль а вот если соничка или нинка перестанут в таких масштабах продавать то они рип

а Фил может заботиться о качестве а не количестве - все для нас игроков

Гений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вообще покупает эти свичи и игры такого рода? Дети которые не играли в 90х в платформеры? ИМХО, мне такое и даром не нужно... наигрался в подобные игры в 90х...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вообще покупает эти свичи и игры такого рода? Дети которые не играли в 90х в платформеры? ИМХО, мне такое и даром не нужно... наигрался в подобные игры в 90х...

Я купил ради двух игр, теперь пыль собирает :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вообще покупает эти свичи и игры такого рода? Дети которые не играли в 90х в платформеры

¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец майкрософт позорники... Просрали свичу с форой в 3 года и со всеми колоссальными усилиями вложенными в продвижение иксбокса, включая гейпассы, бесконечные акции и выпуск XOX  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается каждому ребёнку уже по 2 купили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пипец майкрософт позорники... Просрали свичу с форой в 3 года и со всеми колоссальными усилиями вложенными в продвижение иксбокса, включая гейпассы, бесконечные акции и выпуск XOX :laugh1:

Неплохо бурят подгорел, сидеть не больно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бессмысленное сравнение...совершенно разные ареалы обитания двух консолей, которые по сути между собой не конкуренты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, обосрался иксбокс, а подгорел я - гениально  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну молодцы, что сказать)) Теперь осталось надеяться, что деньги пойдут на улучшение следующего поколения консолей) Это мне не зашло, посмотрим, что дальше покажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Feenux, обосрался иксбокс, а подгорел я - гениально :men:

Так обосрался он тебе на голову, так что логично что ты подгорел.

 

 

Ну молодцы, что сказать)) Теперь осталось надеяться, что деньги пойдут на улучшение следующего поколения консолей) Это мне не зашло, посмотрим, что дальше покажут)

С хоумбрюшкой неплохой портатив с эмуляторами, ну и индюшатину всякую гонять в дороге или на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С хоумбрюшкой неплохой портатив с эмуляторами, ну и индюшатину всякую гонять в дороге или на работе.

Согласен, именно так и сделал) Закидал 128 GB всякими индюками и играю час от часу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен, именно так и сделал) Закидал 128 GB всякими индюками и играю час от часу)

У меня Retroarch что то заглючил, перестал воспринимать нажатие кнопок, а ведь я почти перепрошел фф8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец майкрософт позорники... Просрали свичу с форой в 3 года и со всеми колоссальными усилиями вложенными в продвижение иксбокса, включая гейпассы, бесконечные акции и выпуск XOX  :laugh1:

я ждал этого коммента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...