Перейти к публикации

Senua's Saga: Hellblade 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игровой отрывок зашёл, интересно. Видно правда немного с анимациями есть траблы в сценах когда копьё берёт Сенуа и тп, но не сильно критично, может ещё поправят к релизу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть чтото по хб2 показали,правда выйдет хрен знает когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая то что я это геймплей, я могу сказать что NT удалось таки то что не удавалось киностанции - бесшофно почти соединить кино и игру. Я вообще думал это CG изначально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Trident сказал:

Учитывая то что я это геймплей, я могу сказать что NT удалось таки то что не удавалось киностанции - бесшофно почти соединить кино и игру. Я вообще думал это CG изначально

Суть - это первая триплэй игра на движке UE5. Было большой ошибкой объявлять "эру некстгена" и не иметь на руках разработок на новых движках. Хард подвезли, а софт для разработки... походу вот только сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, OMG сказал:

Суть - это первая триплэй игра на движке UE5.

Они на самом деле еще полностью не переехали на UE5. Пока что это говорили что UE4.6 типо с наработками из 5й но еще не совсем пятая

57 минут назад, OMG сказал:

Хард подвезли, а софт для разработки... походу вот только сейчас.

Думаю что не раньше следующего года все будет уже готово. Нужно просто избавиться от кросс гена пока что.

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, OMG сказал:

Суть - это первая триплэй игра на движке UE5.

ждалкер2 же первая игра на уе5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, gothic33 сказал:

ждалкер2 же первая игра на уе5

Майки еще ARK 2 на уе5 собираются в 2022 году выпустить и пока не понятно что выйдет быстрее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Игра вот-вот выходит и хоть бы чего выдали. Разрабы либо хотят взорвать так сказать своим проектом и ворваться так ворваться, либо все наеборот и прекрасно понимают, что дичь какую-то лепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gmlschdxoaa0uw_.jpeg

правильный монитор для игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2021 в 16:55, OMG сказал:

Суть - это первая триплэй игра на движке UE5

А должна быть кватроэй игрой по стандартам Фила, недокрутили малясь:peepoRiot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninja Theory выложили ролик у себя на канале ,видимо начали потихоньку напоминать ,что игра скоро выйдет 

Senua's Psychosis Feature | Senua's Saga: Hellblade II

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, gordonfreeman сказал:

Ninja Theory выложили ролик у себя на канале ,видимо начали потихоньку напоминать ,что игра скоро выйдет 

Senua's Psychosis Feature | Senua's Saga: Hellblade II

 

 

 

ну прям очень такое себе, в целом ощущение, что игра окажется хуже Чумной истории 2.

 

В стиме игра по предзаказам где-то овер на 200 месте. 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

 

ну прям очень такое себе, в целом ощущение, что игра окажется хуже Чумной истории 2.

 

В стиме игра по предзаказам где-то овер на 200 месте. 

это игра не для людей у которых мозг как у воробушка ,в ней слишком много отсылок и если проходить ее тупо как просто какой-то боевичек слешер то сильно разочаруешься и половину ,а то и вообще ничего не поймешь не углубляясь в вопросе , да и вообще посмотри внимательно дневник разработчиков для чего и зачем они делали эту игру ,они ее игрой то с натяжкой называют просто использовали иммерсивность которую позволяют создать игры в отличии от кино и книг 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, gordonfreeman сказал:

это игра не для людей у которых мозг как у воробушка ,в ней слишком много отсылок и если проходить ее тупо как просто какой-то боевичек слешер то сильно разочаруешься и половину ,а то и вообще ничего не поймешь не углубляясь в вопросе , да и вообще посмотри внимательно дневник разработчиков для чего и зачем они делали эту игру ,они ее игрой то с натяжкой называют просто использовали иммерсивность которую позволяют создать игры в отличии от кино и книг 

 

Не ну я люблю ходилки в целом, там Everybody gone to Rapture или What remains from Edith Finch. 

 

Чумная история не зашла, слишком много тупостей как в аниме всяких, первая часть была куда приземленней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Coach сказал:

 

Не ну я люблю ходилки в целом, там Everybody gone to Rapture или What remains from Edith Finch. 

 

Чумная история не зашла, слишком много тупостей как в аниме всяких, первая часть была куда приземленней.

там смысл этой игры так называемой погрузить играюшего в атмосферу шизы которая происходит с психически больным человеком,а сеттинг выбрали спецаильно древний потому как в те времена вообще про психические болезни ничего не знали ,а людей тупо изгоями больных делали и крест на них ставили во всех отношения при этом принижали и даже убивали и вот типо история одна такой вот больной девочки ,почему она заболела и все такое если внимательно играть читая и слушая все записи Друта и еще дополнительно почитать инфу общую про психозы про те времена про викингов ,то картинка вырисовывается  и игра прям играет другими красками на самом деле . Первый раз когда я прошел хелблейд у меня первая эмоция была в духе - что вообще это за параша ? =) так и должно быть если не вникать в происходящее =)

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуально смотрится хорошо. Думаю будет +- как первая часть, с такими же оценками. Не говно, но и не шедевр. 

Насчет отсутствия рекламы, ничего страшного в этом тоже не вижу. Интересную игру игроки сами на хайп поднимут, как это было с Helldivers 2 например. 

И МС вбухивать деньги в маркетинг тоже смысла нет, игра ведь в подписку выходит сразу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну нормх конечно даунгрейднули, особенно момент когда гигант руку из скалы чет вытащил, в трейлере 2021 там по физице и красоте все рушится, релизная версия там пуньк и сраньк. Ну и в целом буд-то раньше rtx юзали по светотени, а тут к традиционным так сказать вернулись.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял - это шутка юмора такая? Почему игра на самой мощной консоли на планете идет в позорных черных полосах сверху им снизу, как какой-нибудь Орден 1886? Да еще и в 30 кадров (даже на фуллхд ТВ). Слов нет, это какой-то позор.

 

 

spacer.png

Изменено пользователем Cifra
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 баллов, ну это уже хорошо! Я думал из-за отсутствия рекламы и все такое там на 6 максимум.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуал конечно полный отвал жопы, раньше просто не было ничего подобного. ue5 наконец-то рулит, а не вызывает испанский стыд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, The name сказал:

Визуал конечно полный отвал жопы

Жопа отвалиться может разве что от тонны мыла, все что в сантиметре от центра экрана разглядеть вообще нереально
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...