Перейти к публикации

Next Gen 2026


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Carna3 сказал:

Не может такая халтура быть ААА, бюджет может, ценник тоже, но содержимое даже на hifi rush не дотягивает.

Бюджет, размер команды, графон, поддержка издателя - ААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сарос это ХУЕТА, игра тупо сложная и умерев 100500 раз и уже просто достигнув предела прокачки, тебе дают наконец то подстроить сложность в хабе, у первого босса если что 3 фазы и он просто заспамливает весь экран снарядами, также как и второй босс, но подкрутив сложность и перенастроив кривое управление все получается, таким играм цена три копейки в стиме, но голодных сонибоев кормят с лопаты этим шлаком за фуллпрайс.

 

Никакого графона я также не заметил, разрешение низкое, все замылено к херам, псср сраный не справляется и фпс проседает в ходе сражений, видно на глаз, просто тупо налепили частиц так называемых particless effect без меры просто, после 30 минут игры, глаза просто вытекают.

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Archerw3 сказал:

Какие такие? Хадкорные экшены? Сарос буквально на днях вышел. Тем более что ААА рогалики сейчас на вес золота, в отличии от сосаликов которых полным полно. 

Хардкор вообще не причём. Речь о качестве

13 часов назад, mad8vad сказал:

Никто не сомневался, это факт. На пс4 бладборн на десятом месте по продажам среди игр сони, если верить Википедии. Если добавить пс5, уедет куда-то в район 15 места

Я имел ввиду что сонибои говна от конфеты не отличат :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, AZRAEL сказал:

Хардкор вообще не причём. Речь о качестве

Я имел ввиду что сонибои говна от конфеты не отличат :men:

Всегда забавно, когда каких-то сонибоев пытаются приплести. Пс4 и пс5 сейчас продано больше 200 миллионов юнитов, это все обычные люди с разными вкусами, покупающие консоли, просто чтобы играть в игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Carna3 сказал:

Сарос это АА рогалик, которому зарядили ААА ценник.

Даже если АА, всё равно аналогов нет. 
А фуллпрайс за АА игру традиционно заряжают куча японских издателей. :pepesip:

18 минут назад, AZRAEL сказал:

Хардкор вообще не причём. Речь о качестве

88/100 у Сороса против 92/100 у ББ. Не далеко от него ушла по оценкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...