Перейти к публикации

В преддверии PS5: как Microsoft должна назвать следующую Xbox?


Rаkot
 Поделиться

  

175 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну дак посчитай мультиплатформа + эсклюзивы на 90+ берущие игры года и поколения, это лучше чем просто мультиплатформа ? Ты конечно можешь сказать Гири форза эксклюзивы, пусть будет так, но разве это сопоставимо с наборкой от Сони.) Господи вы поднимаете темы для разговора 6 летней давности, где все уже давно все поняли. Но ты почему то бестолочь с регой 07 года, взрослый навеерняка уже мужик, поднимаешь такие идиотские темы.

Конечно хало-гири-форза на сопоставимы с подборкой игр от сони. У мс игры с большим количеством контента на много часов, а у сони одноразовые онли сингл игры для скидывания дисков на авито спустя месяц после релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну дак посчитай мультиплатформа + эсклюзивы на 90+ берущие игры года и поколения, это лучше чем просто мультиплатформа ? Ты конечно можешь сказать Гири форза эксклюзивы, пусть будет так, но разве это сопоставимо с наборкой от Сони.) Господи вы поднимаете темы для разговора 6 летней давности, где все уже давно все поняли. Но ты почему то бестолочь с регой 07 года, взрослый навеерняка уже мужик, поднимаешь такие идиотские темы.

вот сидел бы ты на хуане, желательно толстом и тоже был бы таким! :) да ваще странные товарищи, по мне там и там есть во что поиграть, хотя плойка лучше в плане контента, с железом же наоборот ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот сидел бы ты на хуане, желательно толстом и тоже был бы таким! :) да ваще странные товарищи, по мне там и там есть во что поиграть, хотя плойка лучше в плане контента, с железом же наоборот ;)

на хуане игор НЕТ и .Выбрасывай Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они очень неплохо сделали выпустив Xbox One X Project Scorpio. В стильном дизайне с названием Scorpio на геймпаде и приставке. Мб рабочее название прототипа оставят, прям топово было бы. :fffuuuh:

самому нравится и именно такой дизайн, чисто чёрный унылый, а цветастый прикольно, но не хочется.

 

 

90% игрового времени - мультиплатформа,это доказывает как чарты так и количество проданных копий.Здравомыслящий человек выберет ту платформу для мульти, где она качественней,стабильней и выгодней.И это не пс4(хбох х или топ ПК кому что удобнее)А чтобы иметь хоть какойто вес обьективного мнения,имеет обе платформы.Но все это теряет смысл,рассказывать человеку, кто не покупает игры,и живет в строгих выдуманных рамках.Запишись на лоботомию уже

тогда получается в мире 100 лямов тупых овец и 40 лямов вумных? остановите землю, я сойду :))

 

 

Конечно хало-гири-форза на сопоставимы с подборкой игр от сони. У мс игры с большим количеством контента на много часов, а у сони одноразовые онли сингл игры для скидывания дисков на авито спустя месяц после релиза.

а ниче, что эти игры от майков напоминают игру за рулём? там тоже можно сотни часов накатывать? а экзы от сони, это как хорошую книжку прочитать, которая довольно скоро заканчивается, но оставляет осадок на долгие годы, дурень ты этакий! ну и на плойке полно фритуплейной популярной мультиплатформы, за которую ещё и платить не надо! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самому нравится и именно такой дизайн, чисто чёрный унылый, а цветастый прикольно, но не хочется.

 

 

тогда получается в мире 100 лямов тупых овец и 40 лямов вумных? остановите землю, я сойду :))

ну мухам же это не мешает ошибаться :troll:

 

самому нравится и именно такой дизайн, чисто чёрный унылый, а цветастый прикольно, но не хочется.

 

 

тогда получается в мире 100 лямов тупых овец и 40 лямов вумных? остановите землю, я сойду :))

 

 

а ниче, что эти игры от майков напоминают игру за рулём? там тоже можно сотни часов накатывать? а экзы от сони, это как хорошую книжку прочитать, которая довольно скоро заканчивается, но оставляет осадок на долгие годы, дурень ты этакий!

тонкое сравнение,как прочитать книжку на 500 страниц,в которой всего 3 предложения,остальное картинки. Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мухам же это не мешает ошибаться :troll:

 

ну вот и от тебя можно услышать разумные вещи! сам то пренадлежишь к малочисленной стае зелёных мух, с синими всегда вот воюешь. ещё где-то в далеке красные мухи кружат! ну а нормальные люди на пк сидят! :troll: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и от тебя можно услышать разумные вещи! сам то пренадледишь к зелёным мухам, с синими всегда вот воюешь. ещё где-то в далёкие красные мухи кружат! ну а нормальные люди на пк сидят! :troll:

не,играю там где больше нравится.

К пекарям,испытываю собое уважение.Этож какая выдержка играть спутся год,не заспойлерив себе сюжет или облизыватся на экзы плойки,которые врятли когда увидят.Сильные личности :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:men_scary:

чёт дичь какая-то, прекращай закусывать грязными носками!!! :))

 

не,играю там где больше нравится.

К пекарям,испытываю собое уважение.Этож какая выдержка играть спутся год,не заспойлерив себе сюжет или облизыватся на экзы плойки,которые врятли когда увидят.Сильные личности :pff:

да я которых знаю пекарей они в танки гоняют, караблики, фермы, кс-ку, ещё фарминг симулятор и всякую подобную вкуснотищу, так что им эти экзы нафиг не упали, да и своих кстати хватает! :))))))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт дичь какая-то, прекращай закусывать грязными носками!!! :))

 

да я которых знаю пекарей они в танки гоняют, караблики, фермы, кс-ку, ещё фарминг симулятор и всякую подобную вкуснотищу, так что им эти экзы нафиг не упали, да и своих кстати хватает! :)))))))

+Еще соревнования, у кого фпс больше.Поэтому про них,либо хорошо либо никак))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super Ultra Power Xbox 9 & knuckles



чёт дичь какая-то, прекращай закусывать грязными носками!!! :))

да я которых знаю пекарей они в танки гоняют, караблики, фермы, кс-ку, ещё фарминг симулятор и всякую подобную вкуснотищу, так что им эти экзы нафиг не упали, да и своих кстати хватает! :)))))))

Почти все мои знакомые наакупившие плоек четвертых, после моих хвалебных од в итоге попробовав несколько экзов, так и не пройдя ни один из них играют в варсандер или танчики, или не играют вовсе, вот тебе и народная консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+Еще соревнования, у кого фпс больше.Поэтому про них,либо хорошо либо никак))

ну это у них любимое занятие же! я вот себе выставил постоянные 60 фпс во всех играх и норм, все устраивает, все летает, чего ещё хотеть? :hmm:

 

Super Ultra Power Xbox 9 & knuckles

Почти все мои знакомые наакупившие плоек четвертых, после моих хвалебных од в итоге попробовав несколько экзов, так и не пройдя ни один из них играют в варсандер или танчики, или не играют вовсе, вот тебе и народная консоль

плойка создана для танчиков, корабликов, орехов, фортнайтов и конечено экзов! :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а экзы от сони, это как хорошую книжку прочитать, которая довольно скоро заканчивается

Зато отдано 4500 ржублей, хотя пух БУшник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из экзов только Bloodborn великая игра, ну на старте ещё Infamous и Killzone очень порадовали, из последнего более-менее паучок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,играю там где больше нравится.

К пекарям,испытываю собое уважение.Этож какая выдержка играть спутся год,не заспойлерив себе сюжет или облизыватся на экзы плойки,которые врятли когда увидят.Сильные личности :pff:

:pff:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато отдано 4500 ржублей, хотя пух БУшник.

не надо тут, я новые беру по скидке, в цифре тоже по скидке, ну и б/у случается! ну а платить больше 2k за игры не собираюсь и это только самые лучшие, обычные до 1k :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я новые беру по скидке

Как это противоречит тому что я сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мс игры с большим количеством контента на много часов, а у сони одноразовые онли сингл игры

Ха-ха. Я вижу кому-то долго наворачивать кучу говна гораздо приятнее быстросъеденной конфетки. Дома небось тоже предпочитаешь сто литров бояры вместо бутылочки хорошего коньячка. Можешь не отвечать. Ведь так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ха-ха. Я вижу кому-то долго наворачивать кучу говна гораздо приятнее быстросъеденной конфетки. Дома небось тоже предпочитаешь сто литров бояры вместо бутылочки хорошего коньячка. Можешь не отвечать. Ведь так оно и есть.

А синяки все про алкоголь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super Ultra Power Xbox 9 & knuckles

 

Почти все мои знакомые наакупившие плоек четвертых, после моих хвалебных од в итоге попробовав несколько экзов, так и не пройдя ни один из них играют в варсандер или танчики, или не играют вовсе, вот тебе и народная консоль

это многое обьяснеет о тебе и друзьях ) ну на боксе за танки-самолеты еще нужно лайв покупать, так что плойка в любом случае правильный выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха. Я вижу кому-то долго наворачивать кучу говна гораздо приятнее быстросъеденной конфетки. Дома небось тоже предпочитаешь сто литров бояры вместо бутылочки хорошего коньячка. Можешь не отвечать. Ведь так оно и есть.

Я обожаю когда синька не имея аргументов скатывается в оскорбления, то то вы все скидок на конфетки ждете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...