Перейти к публикации

Sony нaдеется прoдать 150 миллиoнoв PlayStation 4, Microsoft — выпуcкaть пo AAA-игpe в кваpтал


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sony видит ceбя кaк влaдeльцa крупнeйшeй cети cтyдий рaзрaбoтки, пpевocхoдящей возможноcти Microsoft и Nintendo. Кoмпания нe плaнирует пoкупать нoвыe cтудии: вмеcтo этoгo пpeдмeтoм cдeлoк могyт cтaть инфpaстpyктypныe прoекты и paзpaбoтчики промежyточного ПO, испoльзуeмoгo пpи coздании игp

Эт точно, до масштабов и качества сониэкзов остальным платформодержателям как до луны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же не никому не нужный Хуан

Такой не нужный что вы его купили, ну это понятно, где еще можно играть в 100 игр за 10 долларов? Если ты не пират нищеброд из снг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут смотря какие планы у Sony, если производство свернут в 2021-2022 то платформодержатель банально может не успеть за такой срок поставить еще 50 млн юнитов на рынок, с учетом что на данный момент разница в реализованных и поставленных юнитах составляет где то 5 млн, а производственные мощности AMD не бесконечны.

Производит TSMC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такой не нужный что вы его купили, ну это понятно, где еще можно играть в 100 игр за 10 долларов? Если ты не пират нищеброд из снг.

Тебя чего во всех новостях бомбит, в школе проблемы?

 

 

где еще можно играть в 100 игр за 10 долларов?

это где можно играть в новые игры ещё и с мультиплеером за 10 $?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не получится, PS5 будет через год.

Если верят - то скорее не факт что ПС5 будет через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верят - то скорее не факт что ПС5 будет через год.

Если майки в этом году анонсируют новую консоль, то сони будет догоняющем. Так что я думаю, сони важно выпустить PS5 в 2020.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы этого не знаем сколько точно, майки молчат(может к концу жизненного цикла и скажут) но даже если отталкиваться от 41одного то 60 млн с учетом того как скоро майки прикроют производство Хуанов, то 60 будет, я думаю что s(толстушку уже прикрыли) раньше прикроют чем ХОХ, а хох это будет самый бюджетный вариант и его будут и покупать. Ественно, что мои слова что твои это просто размышления на тему и мысли в слух.

 

И да Сони тоже может прикрыть ps4 раньше Прошки, хоть и прошка слабее ХОХ, но все же, лучше поддерживать более мощный продукт. А вот онлайн что у ps4 что у XOne еще ооочень долго будет жить.

Лол. Что ты несёшь... И ХОХ, и порошка - это лишь улучшенные консоли текущего поколения и не будут иметь никакого контента, которого нет на базовых, об этом кучу раз говорили оба платформадержателя. И после выхода некстгена будут наверняка их пастгена продаваться то, что дешевле, а это не порошка и Х.

Есть статистика продаж и она не сильно разнится с данными остальных платформа держателей. Майки то могут сколько угодно позорно молчать, хвастать то нечем

 

Такой не нужный что вы его купили, ну это понятно, где еще можно играть в 100 игр за 10 долларов? Если ты не пират нищеброд из снг.

Тонна старья, которое либо давно пройдено, либо такое уг, что нах не надо (привет, море воров), серьёзно?

Привычка тупая баловать себя техникой на НГ. Это поколение можно спокойно было сидеть без бокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Что ты несёшь... И ХОХ, и порошка - это лишь улучшенные консоли текущего поколения и не будут иметь никакого контента, которого нет на базовых, об этом кучу раз говорили оба платформадержателя. И после выхода некстгена будут наверняка их пастгена продаваться то, что дешевле, а это не порошка и Х.

Есть статистика продаж и она не сильно разнится с данными остальных платформа держателей. Майки то могут сколько угодно позорно молчать, хвастать то нечем

Слушай у тебя свое мнение, у меня свое в чем проблема? Вот когда наступит некст ген тогда и посмотрим будет выходить контент или нет про Прошку не знаю(ну фифа итд это само собой), но я думаю что на ХОХ будут какое то время( и не все крупные релизы, но чуть по богаче чем у прошки) ну и цена что на Про что на Х  естесвенно снизятся и консоли какое время еще будут продаваться как это было с Х360 и PS3. Что мои слова что твои это всего лишь размышления на тему не более того(диванная аналитика) и да я не спорю что обычные PS4 и Хуан тоже будут продаваться.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если майки в этом году анонсируют новую консоль, то сони будет догоняющем. Так что я думаю, сони важно выпустить PS5 в 2020.

Майкам без стартовой линейки игр сейчас нет смысла анонсировать новый ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай у тебя свое мнение, у меня свое в чем проблема? Вот когда наступит некст ген тогда и посмотрим будет выходить контент или нет про Прошку не знаю(ну фифа итд это само собой), но я думаю что на ХОХ будут какое то время( и не все крупные релизы, но чуть по богаче чем у прошки) ну и цена что на Про что на Х естесвенно снизятся и консоли какое время еще будут продаваться как это было с Х360 и PS3. Что мои слова что твои это всего лишь размышления на тему не более того(диванная аналитика) и да я не спорю что обычные PS4 и Хуан тоже будут продаваться.

Причём тут кто из нас что думает? Платформадержатели ясно дали понять, что разницы в контенте базовых и улучшенных консолей не будет. А то, про что ты пишешь, это кроссген, такие игры будут выходить на всех боксах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причём тут кто из нас что думает? Платформадержатели ясно дали понять, что разницы в контенте базовых и улучшенных консолей не будет. А то, про что ты пишешь, это кроссген, такие игры будут выходить на всех боксах

Ну кроссген а ты что имел ввиду? Я хотел сказать что кроссгеновых проектов возможно у ХоХ будет больше и все, а вот насколько больше это время покажет. Я что говорил что ХОХ постоянно будут поддерживать новыми играми? Я сказал какое то время. Ибо тоже самое батла на 360 и хуан. Вот о чем я. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кроссген а ты что имел ввиду? Я хотел сказать что кроссгеновых проектов возможно у ХоХ будет больше и все, а вот насколько больше это время покажет. Я что говорил что ХОХ постоянно будут поддерживать новыми играми? Я сказал какое то время. Ибо тоже самое батла на 360 и хуан. Вот о чем я.

Если Хох будут поддерживать, то и обычный Хуан тоже. Если свёрнут поддержку, то для обоих. Не будет на Х никакого контента отличительного от обычного Хуана, кроме минорных улучшений графики и то хз, как с этим будет в кроссгене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если Хох будут поддерживать, то и обычный Хуан тоже. Если свёрнут поддержку, то для обоих. Не будет на Х никакого контента отличительного от обычного Хуана, кроме минорных улучшений графики и то хз, как с этим будет в кроссгене

Не спорю может, так оно и будет и в этом есть логика(чтобы обычные обладаетли хуана себя кинутыми не почувствовли) тоже самое касается и Ps. Но мало ли под хайп и шумок захотят выжать из потребмтелей больше денег и при этом не упустить возможность использовать мощь ХОх(да даже и Pro) как можно дольше вот о чем я. А шумок будет тем что вышли новые аппарты и нынешний сасый мощный вариант становится самым бюджетым, ну как у айфонов итд. Я про это и время покажет мало ли. Хотя повторюсь твоя точка зрения тоже логична.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...