Перейти к публикации

Battlefield V ушел на "золото", стартовала предзагрузка игры на Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Пишет оно с точно такими же кубами за оскорбление и играющее в колду.

Ещё одно небо человеко, которое писало что я чс) Жопу в тазик и на дно в след за Алесом, бумсрача

 

@bambucha, а на будущее Дно, я играю и в батлу, но пятерка уступает даже Бф1

 

 

Пишет оно с точно такими же кубами за оскорбление

только я через сообщение не пишу про неадекватов, я просто люблю с такими как ты общаться вашим же языком, меня это забовляет, а у вас багет и жопа в огне Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И главные фанаты БФ которые уже больше десяти лет играют только в нее.

По моему нытья при выходе бф1 было не меньше, по факту отличная игра. Игроки только в ней херовые, сплошные крысы, передвигающиеся на карачках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По моему нытья при выходе бф1 было не меньше, по факту отличная игра. Игроки только в ней херовые, сплошные крысы, передвигающиеся на карачках.

Ну точно не с моей стороны, я даже купил на старте, но к сожалению сетинг не мой, хватило на часов 50.

Да и чего там ныть, более менее в мульте все по канонам было, и трейлеры крутетские, и бетка норм.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одно небо человеко, которое писало что я чс) Жопу в тазик и на дно в след за Алесом, бумсрача

 

@bambucha, а на будущее Дно, я играю и в батлу, но пятерка уступает даже Бф1

 

только я через сообщение не пишу про неадекватов, я просто люблю с такими как ты общаться вашим же языком, меня это забовляет, а у вас багет и жопа в огне

Ты хоть бы читал, что ты пишешь, перед тем, как отправлять.

Реально складывается ощущение, что у тебя пункт на "жопа", "огонь", какие-то багеты в жопе. Странные у тебя увлечения. Ну ничего страшного, каждый имеет право развлекаться по-своему.

 

А в ЧС, потому что глазам больно читать в новостях что и каким языком пишешь ты и тебе подобные ребята. И раз модеры забили буй такое чистить, приходиться как-то ограничивать свою психику.

Изменено пользователем bambucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные у тебя увлечения.

абсолютно нормальные для этого форума,что бы таких как ты ко дну прибивать.

Забегает дно и пишет, ОНО тоже с кубами за оскорбление и играет в код. Я не просто читаю, я и думать иногда пытаюсь кому писать, что писать и давать ли свой телефон погорелецам или нет.

 

 

Красавчик, рад за тебя.

а я за твоё умственное состояние нет

 

Переживаю за будущее страны

 

 

А в ЧС, потому что глазам больно читать в новостях что и каким языком пишешь ты и тебе подобные ребята. И раз модеры забили буй такое чистить, приходиться как-то ограничивать свою психику.

а теперь к тебе вопрос, ты хоть читал что пишешь? Если нет то подыми те сообщения и посмотри, я уже миллион раз писал, я просто так не когда не наезжаю. Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ?

https://www.metacritic.com/game/pc/call-of-duty-black-ops-4

 

отзывы критиков. Пользовательские не смотри. Там неадекваты с 0.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.metacritic.com/game/pc/call-of-duty-black-ops-4

 

отзывы критиков. Пользовательские не смотри. Там неадекваты с 0.

А почему у других игр юзерскор нормальный ? Здесь вообще даже никто не высказался толком. Да и критики эти те еще шкуры, да и 84 ни о чем не говорит.

А судя по стримам еще более мультяшная колда с налетом этих трендов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подыми те сообщения и посмотри, я уже миллион раз писал, я просто так не когда не наезжаю.

Мне даже нечего ответить. Чел написал в воздух, ты решил по какой-то своей логике, что это адресовано тебе и решил АРГУМЕНТИРОВАННО и КОНКРЕТНО назвать его дном и т.д. и считаешь это норм темой.

 

Та даже если и за дело, лично меня такие вещи напрягают на этом форуме. Хочешь сраться, сритесь в личку, зачем нам всем читать эти потоки сознания АУЕ?

 

Хотя о чем это я? Это все мои мечты.

 

https://www.metacritic.com/game/pc/call-of-duty-black-ops-4

 

отзывы критиков. Пользовательские не смотри. Там неадекваты с 0.

Оценки "критиков" куплены в 90% случаев. Сейчас все игры оценивают от 7 до 8.5-9 и при этом люди орут что игра на 8 это щидевр на века, а 7,5 это ссаный треш и разработчиков нужно четвертовать.

 

Уже давно не ориентируюсь на чьи либо баллы, только личный опыт. А купить, оценить и продать игру не составляет труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне даже нечего ответить. Чел написал в воздух,

Дно как обычно для дна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дно как обычно для дна.

Рад, что ты отвечаешь, как умный образованный человек.

Аргументировано и адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оценки "критиков" куплены в 90% случаев.

пруфы будут или как обычно дну не нравятся, значит куплены? Дно перед тем как писать про купленные оценки игру сам пробовал? Хотя дно, оно и на то дно что бы крякать

 

 

Рад, что ты отвечаешь, как умный образованный человек.

Стараюсь для дна.

 

 

Уже давно не ориентируюсь на чьи либо баллы, только личный опыт.

Забавно, личный опыт, оценки ставлю, но игру и не пробовал))) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, перезагрузите этого ауешного петуха. У него программа "дно, жопа, багет" зациклилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

петуха.

вот и пригорел. Тельцо, во первых ты ворвался и назвал меня ОНО, а как тебя обосали, ты начал включать быдло режим и писать про петуха. Выходит ДНО ОБОССАНОЕ и петух жопо люб это дно, то есть ты?

 

@bambucha, тебя официально обосали.

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слыш, ты уже потушись со словом неадекваты, тело у кого большая часть кубов за оскорбление и клянчил разбан, убого смотрится, как и ты, чемпион на двухсотом месте. Дно

 

Слыш, неадекватный фанат, твои высеры никогда не будут интересны, пока не научишься применять хоть какие аргументы. По факты батла новая - вся та же самая батла. Я в эту серию с самой первой 1942 играю. Если эта часть плохая - то и остальные тоже, согласно логике бездумного стада. Чемпион - это ранг, во всех Halo этот ранг есть. Это топ 200 лучших игроков: как в Halo 5, так и в Halo Wars 2. Ты бы знал про данные факты, если бы играл. Но беггинсы не умеют играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слыш, неадекватный фанат

чего фанат? Пруфа можно ждать вечно или я его на том свете увижу?

 

пока не научишься применять хоть какие аргументы.

Написала обезьяна которое в такое точно не умеет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему у других игр юзерскор нормальный ? Здесь вообще даже никто не высказался толком. Да и критики эти те еще шкуры, да и 84 ни о чем не говорит.

А судя по стримам еще более мультяшная колда с налетом этих трендов

 

у критиков хотя бы адекватные реци, на том же 3д news. А юзеры лепят 0 из 10 и большинство отзывов игра говно, потому что говно.

Как можно относиться к отзыву человека, который ставит игре 0 баллов ? Ну я могу понять реально, если игра совсем дно, хотя бы 4.5 - 5 из 10.

Но 0. Это просто оценки ботов каких-то.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По факты батла новая - вся та же самая батла.

Хоть играл перед тем как крякать? Механика не меняется, но тут и механнику игры поменяли,я и не против изменений, но ты походу толком и бету не щупал и батлфронт не покупал

 

 

Чемпион - это ранг, во всех Halo этот ранг есть. Это топ 200 лучших игроков: как в Halo 5, так и в Halo Wars 2.

200, ипать ты нуб

 

 

Ты бы знал про данные факты, если бы играл. Но беггинсы не умеют играть.

Что бы знать данные факты надо было купить дно консоль, но извени у меня вкус есть, хотя смотрю ты и сам прозрел когда купил ХОХ, а до этого сколько жопень то разрывал в защиту Хуана, не надолго тебя хватило
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне даже нечего ответить. Чел написал в воздух, ты решил по какой-то своей логике, что это адресовано тебе и решил АРГУМЕНТИРОВАННО и КОНКРЕТНО назвать его дном и т.д. и считаешь это норм темой.

 

Та даже если и за дело, лично меня такие вещи напрягают на этом форуме. Хочешь сраться, сритесь в личку, зачем нам всем читать эти потоки сознания АУЕ?

 

Хотя о чем это я? Это все мои мечты.

 

 

Оценки "критиков" куплены в 90% случаев. Сейчас все игры оценивают от 7 до 8.5-9 и при этом люди орут что игра на 8 это щидевр на века, а 7,5 это ссаный треш и разработчиков нужно четвертовать.

 

Уже давно не ориентируюсь на чьи либо баллы, только личный опыт. А купить, оценить и продать игру не составляет труда.

Ты конечно красавец, сам влетел в их спор, одного из них назвал ОНО, что уже не предполагает друдественой беседы, а потом затираешь о токсичности))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у критиков хотя бы адекватные реци, на том же 3д news. А юзеры лепят 0 из 10 и большинство отзывов игра говно, потому что говно.

Как можно относиться к отзыву человека, который ставит игре 0 баллов ? Ну я могу понять реально, если игра совсем дно, хотя бы 4.5 - 5 из 10.

Но 0. Это просто оценки ботов каких-то.

Ну большинство все равно адекваты, но их почему-то не видать. Здесь тоже куча нулей, но почему трезвость восторжествовала. А когда прям такое дно, то оно не спроста

https://www.metacritic.com/game/playstation-4/god-of-war

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну большинство все равно адекваты, но их почему-то не видать. Здесь тоже куча нулей, но почему трезвость восторжествовала. А когда прям такое дно, то оно не спроста

https://www.metacritic.com/game/playstation-4/god-of-war

 

не знаю, все кто играли, очень довольны бо4. Так же как и я хейтили бо3, infinity, ww2 мультиплеер в них.

Скорее всего сговор с целью понизить общий балл.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, все кто играли, очень довольны бо4. Так же как и я хейтили бо3, infinity, ww2 мультиплеер в них.

Скорее всего сговор с целью понизить общий балл.

ну игра на большого любителя. нули ставят как и десятки чисто эмоционально. я бы тоже ноль поставил ибо для меня колда это не игра а недоразумение. Сама концепция ущербна на мой взгляд. А тут ещё и сингл выпилили который когда-то в калде был топовым. Не забудем не простим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От лутбоксом под мнением общества отказались

ты под моим мнением, будешь раздавить. Как ты так общаешься? Мысли выражать словарного запаса не хватает?

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты конечно красавец, сам влетел в их спор, одного из них назвал ОНО, что уже не предполагает друдественой беседы, а потом затираешь о токсичности))).

Там не было ИХ спора. Там было ОДНО лицо, которое сходу перешло на личности и оскорбления.

И я решил указать, на абсурдность обвинений в кубах за оскорбление, при наличии у другого тоже приличного кол-ва кубиков и, О ЧУДО, тоже за оскорбления.

Ну а дальше ты всё сам видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...