Перейти к публикации

Проблемы с комплектом xbox one x.


MettyEd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Проблема состоит в следующем: купил в Латвии комплект xbox one x + shadow of the tom raider (ключ). Все подключил, выставил регион Россия, ввел ключи от game pass и xbox live gold, все супер. Решил ввести код, так как указано на карточке с ключом на сайте microsoft.com/redeem но мне выдает ошибку "Возможно этот код нужно вводить где-то в другом месте, простите инструкцию". Я попробовал ввести его в самой консоли в microsoft store "Активация ключа", но выдает такое же сообщение. Подскажите пожалуйста где точно нужно вводить такой ключ из комплекта или же игра (ключ) привязан конкретно к региону Европы)?

 

И сразу второй вопрос, добавил способ оплаты, указал адрес российский свой а карту латвийскую и при попытке оплатить покупку в microsoft store или подписку купить ea access выдает ошибку.

Подскажите, карту для оплаты нужно привязывать того региона,какой выставлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а какой смысл делать новую учётку этого же региона, который уже стоит с самого начала (Россия)? Да и зачем мне на другой учетке игра, если я уже на этой учетке всем занимаюсь, неговоря уже про подписки, и повторюсь, учетка региона Россия. Я просто хочу понять что делаю не так, раз ключ не принимает и вдруг игра(ключ) просто напросто не подходит для российского региона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Проблема состоит в следующем: купил в Латвии комплект xbox one x + shadow of the tom raider (ключ). Все подключил, выставил регион Россия, ввел ключи от game pass и xbox live gold, все супер. Решил ввести код, так как указано на карточке с ключом на сайте microsoft.com/redeem но мне выдает ошибку "Возможно этот код нужно вводить где-то в другом месте, простите инструкцию". Я попробовал ввести его в самой консоли в microsoft store "Активация ключа", но выдает такое же сообщение. Подскажите пожалуйста где точно нужно вводить такой ключ из комплекта или же игра (ключ) привязан конкретно к региону Европы)?

 

И сразу второй вопрос, добавил способ оплаты, указал адрес российский свой а карту латвийскую и при попытке оплатить покупку в microsoft store или подписку купить ea access выдает ошибку.

Подскажите, карту для оплаты нужно привязывать того региона,какой выставлен?

Скорее всего игра для того региона для которого выпущена приставка, под впн того региона (без регионной области) можно погасить код на компьютере или телефоне под своей учеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а какой смысл делать новую учётку этого же региона, который уже стоит с самого начала (Россия)? Да и зачем мне на другой учетке игра, если я уже на этой учетке всем занимаюсь, неговоря уже про подписки, и повторюсь, учетка региона Россия. Я просто хочу понять что делаю не так, раз ключ не принимает и вдруг игра(ключ) просто напросто не подходит для российского региона.

Дружище еще раз, потрать 30сек и регни новую учетку на рф,введи код и увидишь что все пашет (код погашать не надо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решена! Зашёл к себе в аккаунт на сайте microsoft, решил удалить свой старый компьютер привязанный к учетке и сразу попробовал ввести код и все получилось! Видимо проблема была именно в том, что на одной учетке были и пустышки и xbox, и система думала что ключ пытаюсь ввести для ПК, а не для консоли. Спасибо за помощь в любом случае!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мой икс стал трещать, при чем треск усиливается в играх , на паузе звук потише. Почитал ветку, возможно причина в дешевом вентиляторе . Кто как поступал , заниматься обменом с майками к концу гарантии или безотлагательно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно причина в дешевом вентиляторе

элитный продукт  :men:

 

заниматься обменом с майками к концу гарантии или безотлагательно ?

я хз заменят ли тебе на новый хуан, скорее заберут в сервис и поменяют тупо вентилятор, или смажут его :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...