Перейти к публикации

Microsoft рассказала о нововведениях в обновлении 1810 для Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты, наверное не понял. Я оставляю консоль во сне иногда, а в основном выключаю полностью. Поэтому если у меня качается игра, мне надо не забыть при выключении ввести консоль в спящий режим через настройки. На плойке я это делаю в момент непосредственно выключения, что считаю удобным.

 

 

Да. Религия не позволяет. Так как в случае выключения питания сети, когда бокс был в спячке, он очень долго потом загружается. Кроме того, после такого отключения с геймпада его уже не включить. Но ты конечно же таких тонкостей не знаешь. Тебе везет. А у нас сейчас жара, у всех сплиты работают и частенько энергетики просто не справляются с этой ситуацией.

Погодь а разве с плойкой после обесточения не тоже самое случается?ну разве что включается на секунд 30 быстрее,прям энергетическая катастрофа

Ну про жару я только посочувтсвовать могу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодь а разве с плойкой после обесточения не тоже самое случается?

Обязательная проверка проходит. Потом месэдж по поводу не корректного отключения, с угрозами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя эти бытовые приборы стоят в одном ряду с такой сложной техникой, как XOX? Неудивительно, что потом люди носятся по форумам с проблемами, которые вдруг возникли из ниоткуда.

Так никто не носится, проблемы у вас как видимо, раз ищите функцию которая вам только нужна, я вам уже один раз говорил вы не от того эталона удобности пляшете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обязательная проверка проходит. Потом месэдж по поводу не корректного отключения, с угрозами

Так а я про что,у меня тоже бывало и дуалшок отваливается и обе консоли постоянно в спящем,после сбоя естественно обе включаются долго.Тут глупо обвинять хбох в своем месторасположении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Он уже весь лэнд позорит

Хорошо что есть адекватные тут пользователи. Печально что большинство поддерживают таких как он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никто не носится, проблемы у вас как видимо, раз ищите функцию которая вам только нужна, я вам уже один раз говорил вы не от того эталона удобности пляшете.

Мне удобно свет в комнате регулировать с пульта на диване. Хочу подсветку включу, хочу полное освещение. Не надо мне говорить, что ходить к выключателю и выставлять оттуда нужный тип освещения один раз и навсегда удобнее. Аналогия понятна надеюсь. 

 

Тут глупо обвинять хбох в своем месторасположении

Где ты видел чтобы я что-то или кого-то обвинял? Я посетовал на отсутствие удобной функции. Вы же тут все сагрились как будто я Родину продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне удобно свет в комнате регулировать с пульта на диване. Хочу подсветку включу, хочу полное освещение. Не надо мне говорить, что ходить к выключателю и выставлять оттуда нужный тип освещения один раз и навсегда удобнее. Аналогия понятна надеюсь.

 

 

Где ты видел чтобы я что-то или кого-то обвинял? Я посетовал на отсутствие удобной функции. Вы же тут все сагрились как будто я Родину продал.

Ну смотри на пс4 при выключении можно выбрать спящий режим,для этого требуются какие никакие манипуляции.Для хбох при включенном энергосбережении можно также выбрать полное выключение 1:1 только работает наоборот.О каких неудобствах тогда речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Для хбох при включенном энергосбережении можно также выбрать полное выключение 1:1 только работает наоборот.

Расскажи как это сделать. Я, например, не знаю. Я зажимаю большую кнопку и там только пункт выключения или отмены выключения.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да продай уже бокс,не мучайся.Или тоже никто не берет,как у славика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да продай уже бокс,не мучайся.Или тоже никто не берет,как у славика?

А кто тебе сказал, что я мучаюсь? Довольно часто играю на нем. Недавно вот даже на море в отель брал с собой. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто тебе сказал, что я мучаюсь? Довольно часто играю на нем. Недавно вот даже на море в отель брал с собой. ) 

жесть и во время отдыха на море играть  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи как это сделать. Я, например, не знаю. Я зажимаю большую кнопку и там только пункт выключения или отмены выключения.

Нажмите кнопку Xbox , чтобы открыть гид.Выберите Система > Настройки > Включение и запуск > Выключить или перезапустить.Выберите Полное завершение работы или Перезапустить.

И второй вариант поднял зад и зажал кнопку если первое очень сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть и во время отдыха на море играть 

Когда взрослые отдыхают, приставка - один из отличных способов развлечь детей. Я уже не первый год с собой консоли на море беру. В нормальных номерах поголовно телевизоры с HDMI, так что проблем никаких.

 

Нажмите кнопку Xbox , чтобы открыть гид.Выберите Система > Настройки > Включение и запуск > Выключить или перезапустить

Блин, так этот способ я и без тебя знал. Как ты думаешь он гораздо проще, чем зажать кнопку и тут же выбрать способ выключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, так этот способ я и без тебя знал. Как ты думаешь он гораздо проще, чем зажать кнопку и тут же выбрать способ выключения?

Вот только зачем сразу эти 2 опции? Кейс использования?

Если ты экономишь каждый ватт, то поставь в настройках бокса - полное выключение по дефолту. 

Если тебе нужно в "срочном" порядке выключить - зажми кнопку выкл на приставке, при этом после перезапуска не будет система писать что "консоль выключили неправильно".. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только зачем сразу эти 2 опции? Кейс использования?

Ты внимательно читал выше написанное. Вот тебе кейс использования. Консоль всегда выключается полностью, но сегодня есть неоконченная загрузка, которую я хочу продолжить загружать в спящем режиме, без многочисленных лазаний по меню и поднятии жопы с дивана. Еще раз повторю на плойке и ПК (в Win 10, которая, если мне не изменяет память установлена и на боксе) это реализовано. На боксе нет. Вы считаете, что это замечательно, я считаю, что это плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты внимательно читал выше написанное. Вот тебе кейс использования. Консоль всегда выключается полностью, но сегодня есть неоконченная загрузка, которую я хочу продолжить загружать в спящем режиме, 

Тогда зайди через гайд в настройки - это нажатие одной кнопки и "свайп" в менюхе разово. 

выключить всего за 3 клика если необходим такой "редкий" для тебя кейс можно совершить. 

Рвать жопу за выключение консоли и то что "МИНЮ НЕ ЗАВИЗЛИ", я хз) это уже аутизм. 

Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контента полно, но вот звук конечно только английский если речь идет об атмосе от Долби. А так, как обычно, или АС3 или ДТС.

 

ну да, я именно русскоязычный и имел в виду)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда зайди через гайд в настройки - это нажатие одной кнопки и "свайп" в менюхе разово. 

выключить всего за 3 клика если необходим такой "редкий" для тебя кейс можно совершить. 

13 нажатий. 13 Карл. )

Учитывая, что без спящего режима консоль не подтягивает обновления автоматом это еще печальнее.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть у майков даже такой мелочи не было всё это время?

 

я не особо за этим следил, но на стартовой странице не было вроде бы. Может как-то что-то можно закрепить было. У меня именно основная менюшка была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 нажатий. 13 Карл. )

Учитывая, что без спящего режима консоль не подтягивает обновления автоматом это еще печальнее.

Посчитать не поленился а выполнить это нереально сложно,но таки быть согласен, могли бы добавить такую фунцию полного выклбчения и через гайд...но это скорее для лиц с ограниченной подвижностью разве что :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посчитать не поленился а выполнить это нереально сложно,но таки быть согласен, могли бы добавить такую фунцию полного выклбчения и через гайд...но это скорее для лиц с ограниченной подвижностью разве что

Юзабилити. Ключевое слово. Подвижность вообще не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там ничего нет, ни до боли "удобного" поиска по одной букве как в магазине плейстейшен, нет сохранений игр без подписки в облаке, нет зависаний и тупок при заходе в магазин (срочно надо исправить и сделать как у сони, ведь это так удобно), нет всем нужных платных тем, нет до боли "удобного" скачивания патчей а потом получасовой их установки при включении приставки, много чег еще нет.

Забыл еще про надпись "подождите..."

Изменено пользователем DarkTranq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне удобно свет в комнате регулировать с пульта на диване. Хочу подсветку включу, хочу полное освещение. Не надо мне говорить, что ходить к выключателю и выставлять оттуда нужный тип освещения один раз и навсегда удобнее. Аналогия понятна надеюсь. 

Не уходя с дивана еще в штаны можно делать когда в туалет надо поднятся,открыть дверь,включить свет,сделать все дела. Аналогия понятна ваших хотелок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не уходя с дивана еще в штаны можно делать когда в туалет надо поднятся,открыть дверь,включить свет,сделать все дела. Аналогия понятна ваших хотелок?

Так чего там с патчами то на плойке не так? Ты не осилил включить функцию автоматической закачки и установки патчей на плойке? И теперь не доволен что у тебя патчи ставятся когда игру запускаешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...