Перейти к публикации

Организаторы турнира по FIFA 18 перенесли его на Xbox One из-за проблем PlayStation Network


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

what? Что ты хотел сказать этим нечленораздельным потоком сознания я не уловил.

опечатка, знакомо такое слово?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В данном случае на скамейке ты, так как написал от себятину. Ты не расист случаем?

ага майор, письку ты себе наверное тоже на 6 см увеличиваешь да? ))) и причём тут расизм? Ты хоть значение этого слова знаешь? Погуглил чтоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ага майор, письку ты себе наверное тоже на 6 см увеличиваешь да? ))) и причём тут расизм?

причём здесь твой бред, а может быть фантазии про мужские половые органы и твоя лавачная логика про маленьких и сухих, а генерал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

причём здесь твой бред, а может быть фантазии про мужские половые органы и твоя лавачная логика про маленьких и сухих, а генерал?

википедия это логика? 171 рост и 70 кг вес, в современном мире это довольно щуплые Параметры для мужчин. И снова я половину написанного тобой не понял, ты опять опечатался? Не думаю! Просто твой мозг исчерпал свой ресурс, и ты начал им пердеть в своём обычном режиме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дед и твинк опять щас страницы на 3 устроют срачник ни о чем. В по пора уже.

по два куба обоим, я согласен

 

 

171 рост и 70 кг вес, в современном мире это довольно щуплые

это всегда была норма,при росте 170, вес 80-90 уже много.

 

 

И снова я половину написанного тобой не понял, ты опять опечатался?

ты о писюнах меньше думай Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты о писюнах меньше думай

влез на твою территорию? Извини . Я понял желтый снег и писюны это твое, и только ты имеешь право их трогать. Больше не повторится майор.

 

это всегда была норма,при росте 170, вес 80-90 уже много.

 

майор ты в диетологи записался? У тебя походу ещё и комплекс наполеона в наборе твоих тараканов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

влез на твою территорию? Извини . Я понял желтый снег и писюны это твое, и только ты имеешь право их трогать. Больше не повторится майор.

ты уже до маршала поднялся)) Кто тут первый начал писюны упоминать?) А про жёлтый снег ты начинаешь вспомнить когда на другое уже ответить не можешь. Давай про Украину вспомни, только до сих пор не могу понять причём здесь она? Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты уже домаршала поднялся)) Кто тут первые начал писюны вспоминать?) А про жёлтый снег ты начинаешь вспомнить когда на другое уже ответить не можешь. Давай про Украину вспомни, только до сих пор не могу понять причём здесь она?

просто орнул, майор ты лучший!!! Такой поток несвязного сознания 100-го уровня!!! Тараканы в твоей голове аплодируют стоя ))) р.с. Майор пруфы то будут от тебя или как? Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

майор ты в диетологи записался? У тебя походу ещё и комплекс наполеона в наборе твоих тараканов.

Может умное что напишешь, без перехода на личности? А точно, твинкошколабыдло, я и забыл

 

 

р.с. Майор пруфы то будут от тебя или как?

Чего? Тебе википедия написала, что 171 рост, а это средний рост, 70 кг это не сухие)

 

 

просто орнул,

с чего? С того что ты про писюны начал писать, а жёлтый снег ты вспоминаешь, когда тебе сказать уже нечего. Так это правда генерал Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может умное что напишешь, без перехода на личности? А точно, твинкошколабыдло, я и забыл

 

Чего? Тебе википедия написала, что 171 рост, а это средний рост, 70 кг это не сухие)

 

с чего? С того что ты про писюны начал писать, а жёлтый снег ты вспоминаешь, когда тебе сказать уже нечего. Так это правда генерал

не майор, пруфы о том, что я не прав жду, что казах жирный высокий и пузатый ))) я тебе все сказал, носом тыкнул, ты перевирать и плюсовать стал, чтоб правым выглядеть. 70- для мужика это сухопарый. Ну а поо жёлтый снег, ну ты у меня с ним ассоциируешься, тут уж ничего не поделаешь,это твоя тема ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не майор, пруфы о том, что я не прав жду, что казах жирный высокий и пузатый )))

Где я писал казах жирный, высокий и пузатый? Я вроде писал что не мелкие и не сухие, о чём тебе написала википедия про 171 сантиметр, это не мелкий рост.

 

 

70- для мужика это сухопарый.

Для роста 170, нет. Или судишь по себе, рост 175, вес 95?

 

 

Ну а поо жёлтый снег, ну ты у меня с ним ассоциируешься, тут уж ничего не поделаешь,это твоя тема ))))

Ты его меньше ешь, может другие ассоциации появятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я писал казах жирный, высокий и пузатый? Я вроде писал что не мелкие и не сухие, о чём тебе написала википедия про 171 сантиметр, это не мелкий рост.

 

Для роста 170, нет. Или судишь по себе, рост 175, вес 95?

 

Ты его меньше ешь, может другие ассоциации появятся

пожирание желтого снега это твоя тематика, так что можешь не кидать стрелки майор )))) 170-это коротышка в нынешнем мире акселератов, но раз ты так топишь что 170- это высокий, рискну предположить, что ты где-то такого росточка и есть. С весом моим ты майор почти угадал, только я легче немного, ну а ростом я всего лишь 196 см и я чувствую себя довольно среднего роста среди окружающих. Я написал что казах как старый велосипед , а ты сказал что я не прав, вот и чту пруфы, что он не тощий от тебя. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000

iOY2m1ZMIgU.jpg

 

Нормально тут Литвинова оподливилась... стоило только напомнить, что фонарю нужно больше двигаться. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...