Перейти к публикации

Ataribox от Atari работает на чипе AMD, управляется через Linux и запускает PC-игры


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гейб же тоже захотел, почему атари нельзя?

где там стиммашина? как компактный относительно мощный пк, они норм. тут и не пк, и не тв приставка, а как консоль чтот стрёмное за большой прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как консоль чтот стрёмное за большой прайс

Хотят пободаться с нвидия, К тому же много ли устройств вы видели на пингвине? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы видели на пингвине? 

а оно надо? мини пк можно купить за копейки, только вот оно мало кому надо.

как стрём приставка, то лучшеб всякие андройд тв под это со своей оболочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороже коробки дошиков? Нахир!

Шилд про под 300 бачей стоил. А тут видимо лоу-повер айпию мощностью с 0,5 ХО. Плюс разного рода лицензии на форматы, звук, мук... В условиях низкого старта (кикстартер Indiegogo) для нового продукта цена $249+ (15К) вполне нормальна. Свич на арме думец тянет! И эта сможет. Индишатину тем более.

 

ПИЭС 5 может в таком же формате выйти. Вот у некоторых тогда бомбанёт :men:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно, еще и в дизайн не смогли

 

ПИЭС 5 может в таком же формате выйти. Вот у некоторых тогда бомбанёт

А хуан 2 в виде

 

http://www.overclockers.co.uk/media/image/level_3_gehaeuse_midi_lianli.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...