Перейти к публикации

Продюссер Paladins: "Scorpio выглядит отлично технологически”. Версия для Nintendo Switch не рассматривается


 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Продюссер Paladins: "Scorpio выглядит отлично технологически”. Версия для Nintendo Switch не рассматривается

http://cdn4.dualshockers.com/wp-content/uploads/2017/04/Project-Scorpio-ds1-670x377-constrain.jpg

 

Hi-Rez Studio рассматривает возможную поддержку Project Scorpio, но ни портирование игры на Nintendo Switch.

 

После успешного запуска игры на ПК Hi-Rez Studios выпустили открытую бета-версию своего бесплатного онлайн-шутера Paladins на PS4 и Xbox One, но как насчет других консолей?

 

Журналисты побеседовали со старшим продюсером Тоддом Харрисом (Todd Harris), который также является соучредителем и главным директором Hi-Rez, и в первую очередь спросили:

 

"Планирует ли студия реализовать поддержку новой консоли Microsoft под названием Project Scorpio?"

 

http://images.vfl.ru/ii/1494326899/7437645f/17158403.jpg

 

Харрис упомянул, что Scorpio «выглядит как отличная технология», а студия «прицеливается» на его возможную поддержку, но пока не готова к этому.

 

С другой стороны, порт для Nintendo Switch пока не в ходит в их планы:

 

"Не в этот раз. В настоящее время основное внимание уделяется PC / Mac, Xbox One и PlayStation 4".

 

 


PS. При копировании или рерайте данной статьи на другие ресурсы ссылка на автора обязательна. Особенно это касается Newxboxone.ru

 

Источник:
http://www.dualshockers.com/paladins-producer-scorpio-looks-like-great-technology-no-nintendo-switch-version-considered-now/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, ну выпустите ваше говно на Свищ. Ох вейт...

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS. При копировании или рерайте данной статьи на другие ресурсы ссылка на автора обязательна. Особенно это касается Newxboxone.ru

 

Источник:
http://www.dualshockers.com/paladins-producer-scorpio-looks-like-great-technology-no-nintendo-switch-version-considered-now/

Я вот не понимаю смысла в данной приписке, что мешает сослаться на тот же источник что и ты, чуть подправив текст?

 

 

Плевать большинству на Pro и Scorpio.

Дык инсталлбазы нет. Со скорпио то понятно, она еще не вышла даже, а вот почему с прошкой не парятся - вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык инсталлбазы нет. Со скорпио то понятно, она еще не вышла даже, а вот почему с прошкой не парятся - вопрос.

А зачем с ней париться ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю смысла в данной приписке, что мешает сослаться на тот же источник что и ты, чуть подправив текст?

На newxboxone.ru зайди и всё поймёшь. Они делают рерайты наших новостей, при этом ноют, чтобы с их сайта ничего не копировалось (см чёрный список). Надоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем с ней париться ?

Зачем вообще нужно париться с чем-то, чего нет у Йоды?

 

На newxboxone.ru зайди и всё поймёшь. Они делают рерайты наших новостей, при этом ноют, чтобы с их сайта ничего не копировалось (см чёрный список). Надоели.

Я больше ржал, когда паблик Xbox Last Front скопировал мою новость про Blinx, содержащую ряд критических высказываний в адрес сегодняшней Microsoft. А цимес в том, что данный паблик состоит из поехавшего фанатья; там банят любого, кто хоть что-то плохое скажет про Xbox One. Не должны ли редакторы забанить сами себя? :think: 

 

Это их админ (без шуток):

mLNbxitJ3Wo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то тревожная тенденция, что опять подавляющая часть мультиплатформу динамит Свич. Если так и продолжится, то Нинтендо будет тяжко через год полтора. Ну или надо капец как мощно бомбить своими экзами, чтобы быть интересными как вторая консоль при более высокой ценена игры, чем у конкурентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал, что Лёха татушку сделал. Надо будет заценить.

Да он-то более-менее нормальный чувак, он хотя бы может более-менее конструктивно общаться. А вот модераторы там СТРАННЫЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще нужно париться с чем-то, чего нет у Йоды?

 

 

Я больше ржал, когда паблик Xbox Last Front скопировал мою новость про Blinx, содержащую ряд критических высказываний в адрес сегодняшней Microsoft. А цимес в том, что данный паблик состоит из поехавшего фанатья; там банят любого, кто хоть что-то плохое скажет про Xbox One. Не должны ли редакторы забанить сами себя? :think:

 

 

Это их админ (без шуток):

https://pp.userapi.com/c837228/v837228012/37022/mLNbxitJ3Wo.jpg

Ору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он-то более-менее нормальный чувак, он хотя бы может более-менее конструктивно общаться. А вот модераторы там СТРАННЫЕ.

Их я не знаю, а вот его первый УАН до сих пор мне служит верой и правдой. Со старта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плевать большинству на Pro и Scorpio.

На прошку, возможно, на Скорпио, на вряд ли. Многим как раз таки скорее надоело сидеть на хуане и будут рады хотя бы что графон будет круче, а если игорей много завезут, так это вообще норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, речь о разработчиках)

Чем тебе графон на One не нравится? Нет там особой разницы с плойкой, не считая халтуры типа финалки и дизонорда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это их админ (без шуток):

https://pp.userapi.com/c837228/v837228012/37022/mLNbxitJ3Wo.jpg

Лолище!!!!

 

@Rambler, речь о разработчиках)

Чем тебе графон на One не нравится? Нет там особой разницы с плойкой, не считая халтуры типа финалки и дизонорда.

Огромная там разница во многих играх, вор, бателфронт и т.д. на хуанее самая донная мультиплатформа, ну она норм если не видел на пс4 и уж темболее на пк Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, в Titanfall 2 играл и там и там , в Battlefield 4, в метро, в Tomb Rider, в need for speed, В assasins creed, в gta V, в Black Ops 3. Нет там огромной разницы.

Battlefront и там и там мусор мыльный.

Двух консолей одновременно у меня честно говоря не было, но тем не менее.

Изменено пользователем meleshkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, в Titanfall 2 играл и там и там , в Battlefield 4, в метро, в Tomb Rider, в need for speed, В assasins creed, в gta V, в Black Ops 3. Нет там огромной разницы.

Battlefront и там и там мусор мыльный.

В гта 5 естт разница, в титанфолл не знаю, в бф1 в бэтке была огромнач разница, есть конечно игры которве более и менее выглядят, но на пс3 тоже такие были, типа кастельвании, амалур, драгонс догма и т.д. но в большинстве своем хуан как и пс3 в свое время очень сливает. Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SHEX, в BF1 я не играл на playstation 4, только в бету на One и сейчас на Pro.

И ты хочешь сказать нету отличий?? В бф1 я бэтку пробовал когда у меня еще не было прошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паблик Xbox Last Front ... там банят любого, кто хоть что-то плохое скажет про Xbox One.

 

 

Это их админ (без шуток):

https://pp.userapi.com/c837228/v837228012/37022/mLNbxitJ3Wo.jpg

сразу видно, что годный ресурс, а главное - идеалогически верный. все правильно делают. сразу каленым железом нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, я не идиот что бы сравнивать с Pro.

Разница между BF1 на Pro и на других консолях как между 360 и One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разница между BF1 на Pro и на других консолях как между 360 и One.

Не совсем, но БФ1 действительно одна из немногих игр заточенных чисто под ПРО. На ПС4 игра сильно тормозит, а на ПРО нет + графика сильно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, речь о разработчиках)

Чем тебе графон на One не нравится? Нет там особой разницы с плойкой, не считая халтуры типа финалки и дизонорда.

Мне, фиолетово, но походу много кто ждет его, а значит дело еще и в графоне, не из-за игр же ждут  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, фиолетово, но походу много кто ждет его, а значит дело еще и в графоне, не из-за игр же ждут  :men:

Многие ждут что бы просто увидеть "что ты такое"... Так же как со Свичом, очень много ждали, и только какой то процент купили.. Причины разные от цены до перечня игр. Со Скорпио тоже самое будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...