Перейти к публикации

Слух: Microsoft вдвое снизит цены на дисковые версии своих игр в России / Предзаказ Halo Wars 2 за 1990 рублей


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скорее всего это не МС скинула цену, Трамп с Россией дружбу поддерживает. Начал с элиты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Motoblock, я же не румблер

За то я знаменит, и даже ты про меня знаешь, хотя я тебя впервые вижу  :zadrot:

 

С радостью взял бы резидента нового,за скромные 2000))

Переходи на ПК и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда игра так " хороша",что скидку в 50% дают уже на этапе предзаказа.

Че там скидона на Годзиллу дисковую кто нибудь дождался, или игра слишком хороша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, моба игры это не стратегии. И уж если говорить что стратегии почти мервый жанр, то экономические стратегии это то же отдельный жанр, на любителя монотоных движений или псевдоинтелектулов. Топовая стратегия с реальным он лайн балансом это старкрафт, но ей уже лет 10. И я не понимаю, почему многим не нравится, что появляется что-то новое.

Типа олдфаг.... вар3 и стар2 тоже вполне удачные получились на мой вкус, да и все равно не релаксвовое это дело с китайцами играть которые усрут любого в микро.

МОБА это пасынок стратежек по факту, стратегия и в африке стратегия, мобы ближе к микро, экономические из за тучи менюшек и подменюшек все равно удобнее на мышко+клаве.

 

Че там скидона на Годзиллу дисковую кто нибудь дождался, или игра слишком хороша?

слишком хороша. Я боюсь не дождемся :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал мы друзья(

Тоже получишь свою коробочку после 20ых чисел февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС создали прецедент, относительно цен на консольные игры в Раши. Есть шанс что другие последуют. Ну или не последуют, а посчитают (вместе с отбитыми фанатами), что их игры слишком хороши. В любом случае нормальным игрокам от этого только польза (отбитым не понять)

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи Xbox One в России продолжают стремительно падать - цену на Halo Wars 2 сократили в два раза

 

Весной прошлого года мы рассказывали о печальном положении Xbox One на российском рынке. Тогда ритейлеры жаловались на то, что до сих пор не могут распродать даже стартовую партию консолей, отгруженную к ним на склады еще в 2014-м, и называли Xbox One «полным провалом» с коммерческой точки зрения по сравнению с Xbox 360.

 

За прошедшие девять месяцев ситуация лишь усугубилась: наши источники рассказали, что продажи Xbox One и игр для системы упали за последнее время в десять раз. Особенно печально все выглядит при сравнении с основным конкурентом в лице PlayStation 4: ежемесячные продажи приставки Sony примерно в 120 раз превышают аналогичные показатели Xbox One в России.

 

Один из осведомленных инсайдеров рассказал нам, что на этом фоне Россия стала восприниматься американской командой Xbox в качестве одного из самых бесперспективных рынков, сравнявшись с некоторыми другими восточноевропейскими странами.

 

Наши источники рассказывают, что отечественные ритейлеры, продающие Xbox One, не могут даже окупить закупки. По мнению некоторых, «историю Xbox в России можно закрывать». Принимая во внимание столь неутешительные обстоятельства, Microsoft решила хоть как-то поддержать ритейл и снизила цену на Halo Wars 2, одну из своих главных игр 2017 года, сразу на 50%. Теперь все желающие смогут купить новинку в дисковой версии для Xbox One за 1,990 рублей. Коллекционное издание будет доступно за 3,990 рублей.

 

Информаторы GameMAG.ru пока не знают, будет ли Microsoft продавать по столь низкой цене другие свои игры 2017 года, но предполагают, что так оно, скорее всего, и будет.

 

http://gamemag.ru/news/116532/prodazhi-xbox-one-v-rossii-prodolzhayut-stremitelno-padat-cenu-na-halo-wars-2-sokratili-v-dva-raza

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах, тебя как обычно хватает на односложную чушь и плюсеки.

Не жги лучше вообще.

мощный ход

мощный ход

мощный ход

:men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это не МС скинула цену, Трамп с Россией дружбу поддерживает. Начал с элиты

Полит. шуточки для ватанов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из осведомленных инсайдеров рассказал нам, что на этом фоне Россия стала восприниматься американской командой Xbox в качестве одного из самых бесперспективных рынков, сравнявшись с некоторыми другими восточноевропейскими странами.

Круто, это значит, что Японии для них всё-таки перспективна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там скидона на Годзиллу дисковую кто нибудь дождался, или игра слишком хороша?

В том и дело,что не честно с Годзиллой вышло т.к игры одного уровня.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу я, читаю комментарии к новости и не могу понять одного - если все так плохо у Xbox One в России, то почему начали скидывать цену на очень нишевый продукт? 

 

Неужели не могли скинуть кост на свои блокбастеры, ведь именно они должны зайти core аудитории? 

Изменено пользователем 3apa9lo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу я, читаю комментарии к новости и не могу понять одного - если все так плохо у Xbox One в России, то почему начали скидывать цену на очень нишевый продукт? 

 

Неужели не могли скинуть кост на свои блокбастеры, веди именно они должны зайти core аудитории?

Как будут свежие блокбастеры, так и на них цену снизят скорее всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Один из осведомленных инсайдеров рассказал нам, что на этом фоне Россия стала восприниматься американской командой Xbox в качестве одного из самых бесперспективных рынков, сравнявшись с некоторыми другими восточноевропейскими странами.

 

Ну кстати нам это только на руку. Предлагаю вообще перестать покупать диски, чтобы еще снизили, и на другие игры в том числе! Рад за обладателей хуана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС создали прецедент, относительно цен на консольные игры в Раши. Есть шанс что другие последуют. Ну или не последуют, а посчитают (вместе с отбитыми фанатами), что их игры слишком хороши. В любом случае нормальным игрокам от этого только польза (отбитым не понять)

Никто никуда не последует, т.к. это может привести к обратному импорту. Одна игра никак не повлияет на продажи консоли даже, если бы её бесплатно раздавали.

Сторонним издателям вообще плевать, т.к. они и так не напрягаясь продадут свои игры на другие платформы, смысла заморачиваться ради 1% аудитории нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полит. шуточки для ватанов?

вот ты и спалился, шутка то для тебя, ты же от них подрываешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати нам это только на руку. Предлагаю вообще перестать покупать диски, чтобы еще снизили, и на другие игры в том числе! Рад за обладателей хуана.

Да им проще будет вообще перестать продавать диски у нас. Останется одна цифра по 4к без русского

С двойками на ритейл насрать, но вот локализация мне важна. И так вон гири уже без озвучки вышли

 

Я не удивлюсь, если продажи игр на хуан у нас исчисляются сотнями. С плей энивер они себя вообще обрекли на пекашных рынках

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были бы еще эти коробочные версии в магазинах, в своей мухосрани ждал в мвидео пока привезут гирзы4 по 1500 на нг, знакомый который там работает сказал склады пустые, жди, праздники прошли  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да им проще будет вообще перестать продавать диски у нас. Останется одна цифра по 4к без русского

С двойками на ритейл насрать, но вот локализация мне важна. И так вон гири уже без озвучки вышли

 

Я не удивлюсь, если продажи игр на хуан у нас исчисляются сотнями. С плей энивер они себя вообще обрекли на пекашных рынках

Ну и ХалоВарс 2 без озвучки, только сабы. Думаю и дальше не стоит ожидать. Сабы есть и на этом спасибо, думаю если такими темпами через года 2 и их не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да им проще будет вообще перестать продавать диски у нас. 

Такую дурость мог сказать только человек, у которого с мозгами совсем не очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такую дурость мог сказать только человек, у которого с мозгами совсем не очень.

Продавать в убыток или не продавать совсем? Сложный вопрос, нужны очень мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может и впрямь дальше пойдут. Тут вон Леха Винни на Хуана нацелился(Не буду Хуан, не буду Хуан...), а там где обычно дешман и халява, там всегда Леха, уже можно сказать примета такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...