Перейти к публикации

Resident Evil 7 будет работать в разрешении 1080р при 60к/с на PS4 и Xbox One


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

На пека пятилетней давности - может быть.

Че за бред, ты рецензии читал, видео там, все пишут что самый кайф на PS4, а лучше еще лучше на прошке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за бред, ты рецензии читал, видео там, все пишут что самый кайф на PS4, а лучше еще лучше на прошке.

По чеснаку она и на Pro в паре мест аретфачит, даже после патча, а по факту одна из самых красивых игр что я видел, художники просто волшебники, всё очень толково и атмосферно, местами даже красивее чем дрейкфейс 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за бред, ты рецензии читал, видео там, все пишут что самый кайф на PS4, а лучше еще лучше на прошке.

Ты, конечно, этого не знаешь, но после недавнего патча на пк пропало консольное мыло и появились вменяемые 60 фпс. 

Если ты считаешь, что каша на пс4 лучше, чем на пк, то мне остается лишь посочувствовать твоей болезни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за бред, ты рецензии читал, видео там, все пишут что самый кайф на PS4, а лучше еще лучше на прошке.

Рецензии это для педиков. Их же пишут школьники моложе чем ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp, и к чему ты мне это написал? У меня обе консоли достаточно долгое время были и мне глубоко плевать на твое или чьё либо ещё мнение по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рецензии это для педиков. Их же пишут школьники моложе чем ты. 

Взял и маРКХрая слил е его каналом, жестоко. :laugh1:

 

Если ты считаешь, что каша на пс4 лучше, чем на пк, то мне остается лишь посочувствовать твоей болезни

Какая каша, там всё супер как на ПК , проснись брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял и маРКХрая слил е его каналом, жестоко. :laugh1:

 

Какая каша, там всё супер как на ПК , проснись брат.

Что там супер? Нестабильные 30 фпс и мыло против четкой картинки и 60фпс на пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp, и к чему ты мне это написал? У меня обе консоли достаточно долгое время были и мне глубоко плевать на твое или чьё либо ещё мнение по этому поводу.

Ну ты, я можем себе позволить обе консоли, но те у кого денег мало начинаю бомбить за ту на которую денег хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты можешь и дальше жить в сферическом вауууме и верить в "лучшую версию на пс4".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты можешь и дальше жить в сферическом вауууме и верить в "лучшую версию на пс4".

По сравнению с хуаном тут всё очевидно, убогое мыло и полное дно на хуане, после патча с может быть и ПК паритет. Кстати это много обьясняет почему продажи на хуане в три раза ниже чем на плойке, пакупатель всё видит и это отражается напрямую на продажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По сравнению с хуаном тут всё очевидно, убогое мыло и полное дно на хуане, после патча с может быть и ПК паритет. Кстати это много обьясняет почему продажи на хуане в три раза ниже чем на плойке, пакупатель всё видит и это отражается напрямую на продажах.

Да причем здесь хуан? Я сказал, что пс4-версия тоже не шибко блистает красотам и даже близко не стоит с пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с хуаном тут всё очевидно, убогое мыло и полное дно на хуане, после патча с может быть и ПК паритет. Кстати это много обьясняет почему продажи на хуане в три раза ниже чем на плойке, пакупатель всё видит и это отражается напрямую на продажах.

Resident Evil 7 1080р при 60к/с на PS4 и Xbox One 

обсуждение графона в дизонерд2? продажи дизонерд2?

если у тебя не бомбит...

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должно быть стыдно за свою невежественность.

В чем же заключается мое невежество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка горизонтальное разрешение порежут на хуане
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем здесь хуан? Я сказал, что пс4-версия тоже не шибко блистает красотам и даже близко не стоит с пк.

Да фиг с ним, главное Хуан помоями облить! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык чем думал то, надо было PS4 брать, а не ящик и небыло бы таких проблем, ни 720 и 900, 100 раз уже говорили.

Да да, проходите голубчик, сейчас посмотрим что тут у вас

 

>Покупает консоль ради качественного графина

>Видит разницу в пару пикселей и кадров между x1 и ps4, но не способен увидеть ее между ps4 и пека

 

Боюсь у вас пс4 головного мозга, современная медицина тут бессильна. Попробуйте прикладывать кнак к пораженным участкам, это хоть как-то уменьшит симптоматику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resident Evil 7 1080р при 60к/с на PS4 и Xbox One

обсуждение графона в дизонерд2? продажи дизонерд2?

если у тебя не бомбит...

:men:

Вот это графон, более мыльная картинка, жуткий алиазинг и убогие тени, в общем на хуане всё как обычно.

Причем опять же на плойке лучшая версия, всё косяки хуана переехали и на ПК ибо экосистема.)))

@forren37, Разницу вижу отлично,какие пару пикселей, мыло есть мыло причем тут пиксели, и такая фигная почти во всеё мульти на хуане.

 

http://s018.radikal.ru/i521/1612/fd/475d7937d813.jpg

Что с вами люди, неужели настолько фанбойство глаза застилает, ведь реально картинка что на хуане,что на ПК просто дно.

 

 

@Amb3r, Со слепыми фанбоями еще сложнее, не способны видеть очевидные вещи так сразу в оскобления, типичная МС братия.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с вами люди, неужели настолько фанбойство глаза застилает, ведь реально картинка что на хуане,что на ПК просто дно.

Вот ты на полном серьезе видишь колоссальную разницу между мылом на пс4 и мылом на Х1? Одинаковое говно на обеих платформах, практически без отличий. И еще что-то про фанбойство рассказываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты на полном серьезе видишь колоссальную разницу между мылом на пс4 и мылом на Х1? Одинаковое говно на обеих платформах, практически без отличий. И еще что-то про фанбойство рассказываешь.

Просто посмотри на тени и полное отсутсвие сглажки на боксе или считаешь что это норма?

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто посмотри на тени и полное отсутсвие сглажки на боксе или считаешь что это норма?

Я вижу, что на ПК с этим гораздо хуже. И говорить о полном отсутствии сглаживания на X1 это конечно :hmm: Тем более по скрину с 400% зумом. Банально чуть ниже разрешение, чем на пс4, отсюда такой эффект. Повторюсь - такое же говно, как и на пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с вами люди, неужели настолько фанбойство глаза застилает, ведь реально картинка что на хуане,что на ПК просто дно.

Да ты сам посмотри, на плойке так все замылили, что даже лестниц не видно, на хуане мыла поменьше поэтому лесенки проглядываются, а на пека мыла нет, поэтому и лестницы во всей красе. Так что по факту на плойке самая стремная версия с лютым мылом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...