Перейти к публикации

ARK: Survival Evolved не может выйти на PlayStation 4 из-за запрета Sony


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рекламный слоган ARK: "Выживание с 10 фпс никогда не было настолько хардкорным, попробуй сейчас!"

Ха, в точку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от сони типа убудет что ли ? вот чудики  :pff:

Можно сказать, что убудет, т.к. это дополнительная нагрузка на сервера, которые и так иногда еле дышат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сказать, что убудет, т.к. это дополнительная нагрузка на сервера, которые и так иногда еле дышат.

:men: ну ты чего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony решительно против того, чтобы в магазине PlayStation появилась недоделанная игра.

Ох врунишки :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит довольно странно: навскидку мы можем вспомнить как минимум один проект (Paragon), который прямо сейчас доступен в PlayStation Store, при этом пребывая явно не в своем финальном состоянии.

Так и War Тhunder вроде в бете уже который год, разница только в том, что на бете одних игр можно заработать, а других нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего свою выживалку клепают, или планируют анонсировать очередной Monster hunter для плойки на TGS, вот и отмазываются. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что эти игры хотя бы пощупать можно бесплатно, а не покупать потом кота в мешке за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно запрешяют это же прямой конкурент Horizont  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так про это Соня с самого начала говорила. Не пойму я чет, у разрабов маразм походу разыгрался, ведь они уже об этом говорили с пол года как назад(пруф лень искать:-[)

 

А по мне так, тот же Far Cry Primal на голову выше по качеству и интересности в схожем сетинге!

P.S. Взял тут коллекционку недавно с хорошей сидкой на Озоне. Да еще за часть бонусами спасибо расплатился. Вышло всё всего в 2k р. Карл! Халява!

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони, что еще сказать. Всё для своих игроков прям делают. Ничего удивительного

 

Говно какое то и даром не на какую платформу не нужно

Если тебе лично не нравится эта игра, так и говори. А кричать мол игра говно и никому она не нужна- крайне глупо и не разумно. Игра достаточно популярная, куча полных серваков, разработчики очень часто радуют новыми патчами и постоянно работают над игрой и обновляют её. Для игры, находящейся в раннем доступе это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно, ибо нефиг парашу всякую туда вносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отговорки. Кто то бабки наперед видимо запросил. А так игруха забавная. Но любители другого сорта говна, конечно не оценят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень даже нужно тем кто любит выживалки и сеттинг Юрского периода.

 

в 480п не надо) На компе уже пощупал не стоит треш из стима внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 480п не надо) На компе уже пощупал не стоит треш из стима внимания.

6 миллионов человек поспорили бы с этим утверждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 миллионов человек поспорили бы с этим утверждением.

на хайване то?) 

На пеке то она мне и в 1080 не зашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хайване то?) 

На пеке то она мне и в 1080 не зашла.

1.5 на Хуане,но ещё не вечер. Надеюсь хоть Скорпио будет уметь в 1080p и выйдет версия уже под него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.5 на Хуане,но ещё не вечер. Надеюсь хоть Скорпио будет уметь в 1080p и выйдет версия уже под него.

у тебя же вроде норм пека, нах тебе скорпио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя же вроде норм пека, нах тебе скорпио

Да мне и выживалки даром не нужны. Но к сожалению они и для многих консольщиков становятся лучшим времяпровождением,как и Танки,Смити,Овервотч и другие убивалки времени привычные для ПК-юзеров с их вечным "no games".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот правильно, вот допилят и пусть приходят. А то захотели тут навариться на сони-царях. 

тройка, троечка, троечники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько уже эта параша в """""раннем доступе""""" находится?

Это очень удобно быть постоянно "в раннем доступе". Все косяки, кривые руки можно списать на это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:okay:

Да лан, у меня у самого винфон еще 2012 года :-) только я его не люблю, но за неимением более походящих аналогов сижу на винде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...