Перейти к публикации

The Division на Xbox One тормозит и не поддерживает 1080p/ Первые впечатления от Tom Clancy's The Division


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


The Division на Xbox One тормозит и не поддерживает 1080p/ Первые впечатления от Tom Clancy's The Division

http://s019.radikal.ru/i637/1601/d5/878a79c02906.jpg


Ubisoft сняла запрет на обзоры Tom Clancy’s The Division, и в сети тотчас же появилось множество информации об игре.

Один из пользователей YouTube сравнил графику игры на средних настройках на PC с консольными версиями, и на персоналках игра смотрится намного лучше даже с урезанными эффектами. Какая машина понадобится, чтобы при максимальных настройках и разрешении 4K получить 60fps— остается только гадать.

Другой пользователь, занимающийся обзорами, и вовсе сообщил о том, что на Xbox One не будет разрешения даже 1080p:

 

«Версия для Xbox One выглядит неплохо, некоторые погодные эффекты очень хороши. Однако это не родные 1080p, хотя игра поддерживает частоту только до 30fps. В бою были моменты, когда на экране было много игроков и взрывов, и я почувствовал, что количество кадров начало колебаться и упало ниже 30», — сказал обзорщик.

 

 

Первые впечатления от Tom Clancy's The Division

 

http://s018.radikal.ru/i503/1601/27/4bd0f8eec25c.jpg

 

Полная версия тут. Но что же мне хочется сказать в конце? На данном этапе Tom Clancy’s The Division выглядит довольно бодро и весело. Огромный Нью-Йорк, множество миссий и дополнительных заданий, перестрелки в духе Mass Effect и «Тёмные зоны» смогут с лёгкостью приковать к себе всё внимание игроков на ближайшие недели, а то и месяцы после основного релиза игры. Тем более, что сами разработчики уже пообещали нам две вещи: долгое время поддерживать проект при помощи бесплатного контента и не вводить поднадоевшие микротранзакции (правда, никто не отменял DLC). Осталось только донести игрокам с помощью мощной маркетинговой кампании, что перед ними не совсем классический в их понимании боевик, а традиционная RPG в открытом мире, и тогда можно смело говорить, что дело в шляпе.

 

Однако, есть у нового проекта Ubisoft Massive и свои подводные камни, которые уже сейчас потихоньку всплывают на поверхность. Окажется ли одиночная кампания настолько интересной, как о ней говорят сами авторы? Будет ли разнообразие в самих миссиях или всё закончится банальной зачисткой территории, без какого-либо намёка на альтернативу? Насколько будет интересно изучать Нью-Йорк в одиночку, без друзей и других игроков?

 

На эти и многие другие вопросы, к сожалению, пока нет однозначного ответа. Одно хорошо, ждать осталось совсем недолго. Вы и сами сможете поближе познакомиться с игрой в ближайшее время. Закрытое бета-тестирование Tom Clancy’s The Division пройдёт уже с 29 по 31 января 2016 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Владельцы Xbox One получат эксклюзивный доступ на день раньше и смогут опробовать бета-версию игры уже 28 января. Премьера же полной версии состоится 8 марта 2016 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

 

Источник: http://www.stratege.ru/ps4/games/tom_clancys_the_division/article/60795
http://json.tv/ict_news_read/the-division-on-xbox-one-20160118110230http://www.playground.ru/blogs/tom_clancys_the_division/the_division_na_xbox_one_tormozit_i_ne_podderzhivaet_1080p-178014/


Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в очередной раз я не вижу, как тут считали разрешение. Все похоже на 1080р, хоть это и ютуб ролик. А так, игра выглядит как говно при любом раскладе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб геймплей был норм. 900 р достаточно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за 1млрд хп у противников, что за jrpg?? В бошку человеку обойму всадили у него еще треть хп осталась, класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб просадок не было. 720р достаточно будет!

fix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему так рано сняли запрет на обзор? фэллоут 4 за 3 дня до выхода вроде запрет на обзор снимали, а тут до 8 марта еще полтора месяца

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в альфу на хуане, ничего не тормозило.  :think:

 

fix

:okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fix

создал новость чтоб топить за плойку

Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

создал новость чтоб топить за плойку

Лол

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему так рано сняли запрет на обзор? фэллоут 4 за 3 дня до выхода вроде запрет на обзор снимали, а тут до 8 марта еще полтора месяца

видимо игра не какаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реквестирую в тред цирковую группу любителей продаж, подсчёта пикселей и искрометного свежего консольного юмора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

The Division на Xbox One тормозит и не поддерживает 1080p

Так уж получилось, что большинство игр на хуане не в 1080p и тормозят. Всё что ниже 30фпс я считаю тормозами, стабильно 30 обязательно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и графон похеренный по видео. один трейлер по игре смотрел, самый первый только. ужас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...