Перейти к публикации

Кто во что играет - ответ


flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@flashgun, а не подскажете, что за ерунда в xboxapi с аватарами творится? У Вас на диаграммах у меня правильная аватарка (3д аватар), её же я вижу на консоли и на сайтах ms. Но на труачивментах и в приложении Xbox на винде (у меня 8.1) совершенно левый юзерпик, который не меняется, что бы я ни делал.

На хуане картинку ставил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, тэг RiedelNotanyone. Профиль новый (ну как - годовалый), 360 не было.

 

@greyjedi, да на Хуане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, и тем не менее, и в приложении Games и на Trueachievements картинка такая http://im5.trueachievements.com/imagestore/thumbs/0001805300/1805354.png

И еще забавная деталь: обратил внимание, что в Pneuma у меня наиграно аж 1 283 часа. При том что я её один раз запустил и забыл (хотя на вид интересная, времени на игры толком нет - на форуме и то больше сижу). И никто из домашних в неё не играл вроде. Как такое могло получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@igorstep91, добавил!

 

@Redweller, попробуй на trueachivements сделать request update. Но вообще странная ситуация. В профиле я такой картинки не вижу.

А с пневмой такая история:

                                 'activity' => {
                                                 'numComments' => 0,
                                                 'numLikes' => 0,
                                                 'platform' => 'XboxOne',
                                                 'endTime' => '0001-01-01T00:00:00Z',
                                                 'sandboxid' => 'RETAIL',
                                                 'userXuid' => '2535409445864331',
                                                 'userKey' => undef,
                                                 'date' => '2015-11-04T18:37:35.7075302Z',
                                                 'ugcCaption' => undef,
                                                 'titleId' => 2138276496,
                                                 'startTime' => '2015-11-04T18:37:35.7075302Z',
                                                 'scid' => undef,
                                                 'activityItemType' => 'Played',
                                                 'numShares' => 0,
                                                 'contentType' => 'Game'
                                               },

Что-то такое 4-го ноября произошло, что время окончания указано некорректное. Надо подумать, что делать с такими данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD: почти два десятка игроков имеют в своём профиле ошибочные данные, все они больше 16 тысяч минут. Поставил в программе, что если наиграл более 14400 минут (10 суток), то считать сессию длиной 1 час. Надеюсь, никто не обидится.

 

По ходу реальный рекорд поставил некий kuziara, который, стартанув BATMAN™: Рыцарь Аркхема 28-го ноября в 23:45, угомонился только 1-го декабря в 0:21, проиграв немногим более 48,5 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу наигранного времени. Если не выйти из игры (старт на главной плитке и выйти), то она будет висеть фоном и время будет засчитываться. Если перевести консоль в спящий режим, то время всё равно будет учитываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, а не логичнее ли сделать проверку по некорректному 'endTime' => '0001-01-01T00:00:00Z'? А то вдруг кто-то реально 10 суток наиграл, обидятся же ) И, по поводу картинки, на труачивах реквестировал апдейт неоднократно, юзерпик не поменялся. Да и в виндовом приложении этот юзерпик откуда-то же берется. Другое дело, откуда его берут труачивы, если не из того же API?

 

@greyjedi, а если, не выходя из игры, запустить какое-нибудь приложение (именно не игру, т.к. при запуске другой игры произойдет выход из текущей, а приложение - тогда по идее игра остается запущенной, но уже не на главной плитке)? Тогда время все равно продолжит считаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@greyjedi, а если, не выходя из игры, запустить какое-нибудь приложение (именно не игру, т.к. при запуске другой игры произойдет выход из текущей, а приложение - тогда по идее игра остается запущенной, но уже не на главной плитке)? Тогда время все равно продолжит считаться?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@DIMON60RUS, @greyjedi, добавил DIMON60RUS11, DocKonst, szaboEVIL. У меня единая база пользователей, поэтому для них теперь в http://xbox.x9g.ru/dipa/ тоже доступно окрашивание имеющихся игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добавьте VovanDK

Добавил, данные с 24 декабря. Заодно ты появился во всех остальных моих сервисах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...