Перейти к публикации

Дебютный трейлер Mafia 3 + первые геймплейные кадры + первые подробности


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

вот если бы про русских времен 90х.... а так :men:

Ну да, было бы прикольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

избитый сценарий про то как парень возвращается домой и поднимается с низов  :dontcare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Испортили игру, вместо ГГ - горилла какая то унылая, физика отвратная - машины взрываются от столкновения, графон 2012 года, это просто слив года будет, я гарантирую :megusta:

Ну посмотрим потом, а если нет, то твоя гарантия впустую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coopersbush, все гениальное просто. Скарфейс о том же, главное как подать и обыграть, только и всего. Если же сценарий будут закручивать как в каком нить сериале на 146 сезонов, то это будет неинтересно и игру никто не купит.

 

@AngryViking, какая опенворлдовая игра, да вообще любая игра из любой на пастгене, может сравниться с такой картинкой? Хватит бред молоть, в любой теме на любую игру новую есть камент про пастгеновую графу. Вы включите те игры и узрите что там за утонувший графин. Я понимаю, что раньше трава зеленее была но ни одна игра с пастгена никак не может выглядеть лучше каррентовых АААшек, не говоря уже о масштабах. 256 МБ пс3 или 512 бокса против 8 ГБ каррента, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрание ку клукс клана в теме.  :facepalm:  Подумаешь гг смешанной расы. И что с того?

 

http://www.segodnya.ua/img/article/3920/65_main.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лично сеттинг и протагонист сводят на нет все ожидания от игры. Привет ГТА!) Но постойте, зачем, если ГТА уже есть?
@36Chamber, :laugh1:  :nice:  5 баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то здоровенный он больно, баклажан этот. неестественный какой-то.

ну и еще невообразимо бесит, что при заявлениях "можно носить только два оружия", гг достает второе из заднего кармана. на дворе 2015 год, ну что за бредятина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и еще невообразимо бесит, что при заявлениях "можно носить только два оружия", гг достает второе из заднего кармана. на дворе 2015 год, ну что за бредятина?

А если бы ты создавал игру, как бы ты обыграл этот интересный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрание ку клукс клана в теме.  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/facepalm.gif  Подумаешь гг смешанной расы. И что с того?

тут нету никакого расизма, если бы игра называлась Ганг Бенг Сити Лайв)))) Нету вообще претензий! А игра называется Мафия, понимаешь????И причем у нормального человека оно ассоциируется прежде всего с Итальянцами, а не с негром из Вьетнама!Это два взаимоисключающих параграфа!

 

Базара нету итальянские бандиты сотрудничали как то по мелочи с неграми в США, все таки их там достаточно, но негр и организованная преступность это только в кино бывает))))Хотели бы сделать игру про негра бандита сделали бы тогда про Стэнли «Туки» Уильямса, который основатель "банды" Crips!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы ты создавал игру, как бы ты обыграл этот интересный момент?

Ну так ведь куча примеров перед глазами:В МП3 Макс держит "тяжелое" оружие в руках, а пистолеты в кобуре, в Анчартеде том же - закидывает на спину, хотя и для виду. Гири, АоТ, Спек Опс. Хотя, они, конечно, шутеры и там так изначально сделано.

Помню, в каком-то обсуждении давно (кажется, к мафии 2) проскальзывала мысль, что автоматы, пулеметы  прочее гг будет доставать из багажника своего авто (возможно, предварительно затарившись), а потом идет на миссию. В режиме просто беготни по улицам хватило бы тогда и ножа с пистолетом. Но я опять же возвращаюсь к моменту, что они сказали, что персонаж может нести только два оружия. Поэтому у меня и подорвач из-за гранатомета из кармана.

Те же ГТА и Собаки такого акцента не делали никогда и поэтому, возможно, к ним претензий нет, а может это потому, что я к ним отношусь не так предвзято и поэтому простил это. 

В ТомбРайдере тоже дико подбешивало, что Лара лук меняет на дробовик сменой скина на спине. Тем не менее тот же пистолет болтался на ремне.

В общем я просто хотел бы, чтобы гранатометы из жопы не доставали и все, когда это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игра называется Мафия, понимаешь????И причем у нормального человека оно ассоциируется прежде всего с Итальянцами, а не с негром из Вьетнама!

Будет походу как я говорил ранее, ты (Негр) будешь мстить мафии (итальянцам). На этом будет завязан сюжет. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трандец какое тут унылое боюзжание у некоторых, так и остались в 2001 году со своей первой мафией. Все течёт, все меняется, а есть люди тут которым, такое впечатление, лет по 70, все им не нравится, всем недовольны. Игра даже не вышла ещё а уже обшита помоями. Но она продастя отлично и по барабану будет вой хейтеров. Реализма не хаватет, аркадка.. Так вот это, получается, для грустящих по старым временам, и есть правильная гта, игра а не симуляция реальности, за которой можно отдохнуть и насладиться погружением. Геймплей пастгенный? Так точно такой у анчартед, скажем, но он там божественный а тут гуано. Двойные стандарты, однако. У всех разные мнения, вкусы, однако игра уже смотрится просто отлично и рукопашка отменная с аркадными покатушками и перестрелками на вполне современном уровне навеевают мысли как о неком идейном приквела к Вайс сити - разве это не прекрасно? Желаю чтобы разрабы дополнили и отпполировали игру до блеска, чтобы потом у хейтеров не было ни единого шанса. А кто не хочет, пусть не играет, хуже только вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BATHuK, для дроздов потомучто делается 12 летних,тигра-нигра в главной роли вместо классических сицилийцев, что бы потом рэп на голове плясать в переходе на ДСП 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет походу как я говорил ранее, ты (Негр) будешь мстить мафии (итальянцам). На этом будет завязан сюжет. 

 

ну хоть кто-то за нацистов отомстит  :butthurt: хороший сюжет. тем более, что он во Вьетнаме был. вообще, как наци чистый :mrtroll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@36Chamber,средний возраст игрока по миру около 30 лет, предложил свои услуги продюсерам игры, чтобы показать как они ошибаются и расскажи что нужно сделать, чтобы игру вывести на новый, недостежимый ранее уровень. Сдаётся мне это жалующимся здесь было лет по 10-12, когда они играли в первую мафию, пиратку. А за бугром игру с рейтингом 18+ за шиисят у.е. никто школярам не покупает, уж поверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за бугром игру с рейтингом 18+ за шиисят у.е. никто школярам не покупает, уж поверь.

Тогда в колду и батлу играют евнухи, иного объяснения тонкому голосу я не вижу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трандец какое тут унылое боюзжание у некоторых, так и остались в 2001 году со своей первой мафией. Все течёт, все меняется...

К сюжету есть притензии, но оставим его пока в покое.

Геймплейная часть игры выглядит отвратно, калька на Godfather2/Just Cause.

Мне инетересно какой ***** предложил " а давайте поменяем физику автомобилей так что бы они в любой непонятной ситуации переворачивались и взрывались" "а давайте еще ко всему этому прикрутим молнии над врагами"

Всё это конечно поправимо, в том случае если разработчик обратит внимание на крайне негативные отзывы игрового сообщества.Полностью подвергнуть реанимации физику управления и повреждения автомобилей, изменить игровой интерфейс, который прибыл прямиком из дополнения Mafia 2 The Betrayal of Jimmy. Даже в GTA, начиная с четвертой части всё это сведено на нет.

Вот это что?

p4uov.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб старых поклонников умаслить,нужно сделать качественное переиздание первой части я считаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И причем у нормального человека оно ассоциируется прежде всего с Итальянцами, а не с негром из Вьетнама!Это два взаимоисключающих параграфа!

Нормальный человек так реагировать не будет 

 

Вот это что?

https://i.imgflip.com/p4uov.gif

Индийское кино  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто creker, 6 августа 2015 - Причина не указана
Скрыто creker, 6 августа 2015 - Причина не указана

Нормальный человек так реагировать не будет 

Учи матчасть, баран. 

Ссылка на комментарий

Ну братиш ты погнал Счастливчик лучиано, не брал в семью  инородцев, в банду брал, но не в семью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...