Перейти к публикации

Rise of Tomb Raider выйдет на PC и PS4 в 2016 году


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По первым страницам видно как биллиботы задымлись как торфянники и начали оправдания искать. Pathetic

 

, маняотрицание пс4 версии идет чуть ли не с даты анонса :men:

пара примеров

 

 

:laugh1:

Вся суть местных дрочил)

 

Ой нет, я уже не могу читать этот унылый треп все с теми же, хватило на 6 страниц. Жаль пропустил начало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплеем на как минимум 200+ часов

Да хоть 9000+, не всем интересен постапокалипсис, и у игр разные жанры как-бы, высказывание "никаму нинужна ДА: Инквизиция, ведь есть Ведьмак 3" я бы понял, но тут какое-то странное превосходство. У игр совершенно разный сеттинг, кому-то снежок и Сибирь поинтереснее будут. 

 

Ясное дело что фолач сейчас не может быть в изометрии, как первые части. Если только это проблема, чтобы назвать 3-ю часть хорошей игрой, то как-то неубедительно

Эхх, если бы дело было только в изометрии... Примитивный сюжет, блевотная цветовая гамма, деление на "чёрное и белое", совершенно другая атмосфера отбили у меня желание проходить игру, и я её дропнул, ну может попробую дать как-нибудь игре второй шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко конечно, Ларку люблю. Но это не повод переходить на заведомо слабую консоль.

игра на 360 выйдет,пройдешь там,потом перепройдешь с графоном Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся суть местных дрочил)

искать цитаты что ли?

з.ы. про йоду не нужно -там на поверхности все

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как задело, мимо пройти не смог

ну мне смешно было, когда Сиридончик в цитатник полез. Настолько хотелось "биллибоев на место поставить". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что он и сделал. Собственно если ты умеешь смеяться над собой, то не совсем еще потерян

он добился всего лишь того, что пара человек его "по лечу похлопало" и дали добро мне под дверь насрать. Это конечно же успех 

и да, я интернеты вообще в серьез не воспринимаю ))) школа злословия. не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

This^

Многие умолишенные до сих пор думают, что ХО должна иметь постоянно подключение к интернету, и что там есть DRM (или как там её).

Многие, опять же, до сих пор судят "какую приставку выбрать" по видео 2013 года на ютубе. 

Многие, придя в магазин, спрашивают "посоветуйте мне приставку", и тут же синий и упоротный продавец снимает с полки Пс4 и говорит, что это консоль твоей мечты, что лучше неё нет и не будет ничего. Даже не потрудившись спросить, какой жанр игр тебе больше нравится, и знает ли покупатель про абсолютно разные по характеру линейки эсклюзивов на консолях. 

Это уже все, даже самые упоротые, давно поняли и вразумили. Что приставочки-то, по сути своей, практически идентичные, и решает уж совсем не 1080vs900, или твтвтвтvsигрыигрыигры, а именно какой эсклюзив кому больше нравится. Не более. 

Так во многом и есть. Изначально не накосячь майкрософт со своей политикой, касательно онлайн, перепродажи игр и всего прочего, не скажись это всё столь негативно на репутации XO, то PS4 не иметь сегодняшней популярность. Хотя и я не говорю, что она не заслуженна, нет, даже наоборот. И майкрософт конечно виновата. Но чем дальше, тем оно "веселее".. Многие из числа знакомых сидевших раньше на x360, а в последствии купивших PS4 (а процент таковых как я слышал немал, что то около ~%30-40 от общего числа) купили её во многом лишь потому, что поддались вот этой негативной волне. Когда речь заходила о выборе консоли, ещё год назад, да и сейчас (но в меньшей мере), люди из числа всё тех же кто в прошлом поколении предпочитал х360, встали перед непростой делемой выбора (сам через это прошёл пока Ваню не поюзал). Что только про Ваню не говорили и продолжают говорить (я и сам отчасти верил пока не разобрался. А как тут не поверить, когда все разом вторят одно и тоже), а плойку так восхваляли и восхваляют, что под этим общественным прессом даже как то стрёмно было лишний раз заикнуться, что предпочитаешь хуана, что собираешься его взять, частенько обмозговывал, а стоит оно того. Это всё повлияло. Так вот самое удивительное это то, что вот те самые, кто раньше сидел на х360 или те, кто вообще впервые купил приставку, конкретно PS4, вдруг влюбились не только в консоль, но и в сони-экзы на которые они раньше ложили большой и толстый))

Вся серия Анчартед - вдруг оказалась у них неимоверно крутой и значимой. Серия в которой из трёх игр, имхо лишь одна вторая может представлять действительный интерес, а первая - это малоинтересное "мыльное ...".  Подобное года 3-4 назад можно было услышать наверное лишь из уст закоренелого сонибоя, да и то от них отмахивались, мол что с него взять... Сегодня же Анч 4 - это супер-пупер долгожданный релиз 2016 года. Буквально свет на нём клином сошёлся, его ждут как второго пришествия не дожидались! А Bloodborn. Действительно хорошая игра, духовный наследник прошлых фромовских игр. Но приличная часть публики подтянувшейся к нему, делающая акцент на его крутости особенно в качестве экза, она ранее вообще соулс игр не касалась. Спрашивается, а с чего вдруг такая любовь? Почему раньше душ не касался, когда они выходили на всех ключевых платформах? А если говоришь, ну раз нравиться BB, то сам бог велел пройти, прикоснуться к прошлым столь же, если не ещё более замечательным играм. Так нет же, прошлые души им в большинстве случаев и нафиг не сдались, когда есть эксклюзивный BB))

И ладно я ещё могу понять старых сонибоев, которым сони-экзы по душе, тоже касается и зелёных, которые остались верны xbox и его линейке игр. Но вот "новоиспечённых" неистово капающих на сони-экзы и брызжущих слюной на Хуана, мне понять уже трудно.

А вся эта возня с количеством пикселей. Когда покупал пастген, да и в последующие года вплоть до выхода уже этого поколения вообще о пикселях не думал, по идее приобретая приставку ты как раз отстраняешься от всего этого, но как оказалось в этом поколении всё несколько по другому)) Да и ладно творись на Хуане какое то непотребство, картинка была в разы хуже чем на плойке, то другой разговор. Так нет же, в большинтсве случаев картинка и там и там почти идентична, а порой вообще неотличима. Играя на Хуане, я ещё ни разу не испытывал какого бы то ни было дискофорта. Всё просто отлично! Зато всякие кукареки типа Салогвинова продолжают вонять что, то BF HL на Хуане просто ужасен, то Ведьмак 3 чуть ли вообще неиграбелен, а на плойке всё настолько опупенно, что надо брать не глядя (дать бы ему леща по лысене за это!). Сюда же сонибоев-аналитиков с ютуба, которые делая сравнительный анализ, делают это с позиции - если есть у PS4, но нет у Хунана, то одназначно фейл, а если наоборот, то в целом не важно и погоды не делает (ну вы поняли). А когда в очередной раз слышишь, видишь, как какой то мудила пишет; что вот на хуане и поиграть то не во что, а на плойке игр/ обязательно экзов, (а уже понятно, что эксклюзивность делает говнецо слаще,  игры увлекательнее и весомей) просто завались! То иной раз просто послать хочется.. Но потом понимаешь, что он искренне в это верит и смысла с ним спорить просто нет. Может ему есть лет 12-15 от силы. А тут в профиль заглянешь - взрослые мужики лет по 25-30, 35, а может и больше, а меряются письками словно подростки))

Когда взял PS4, то конечно обрадовался. Но когда уже потом взял Ваню.. короче, вот оно моё родное  :fffuuuh: За столько лет так сильно привык к этим плиткам, звукам, стору, что)))

Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так во многом и есть. Изначально не накосячь майкрософт со своей политикой, касательно онлайн, перепродажи игр и всего прочего, не скажись это всё столь негативно на репутации XO, то PS4 не иметь сегодняшней популярность. Хотя и я не говорю, что она не заслуженна, нет, даже наоборот. И майкрософт конечно виновата. Но чем дальше, тем оно "веселее".. Многие из числа знакомых сидевших раньше на x360, а в последствии купивших PS4 (а процент таковых как я слышал немал, что то около ~%30-40 от общего числа) купили её во многом лишь потому, что поддались вот этой негативной волне. Когда речь заходила о выборе консоли, ещё год назад, да и сейчас (но в меньшей мере), люди из числа всё тех же кто в прошлом поколении предпочитал х360, встали перед непростой делемой выбора (сам через это прошёл пока Ваню не поюзал). Что только про Ваню не говорили и продолжают говорить (я и сам отчасти верил пока не разобрался. А как тут не поверить, когда все разом вторят одно и тоже), а плойку так восхваляли и восхвалят, что под этим общественным прессом даже как то стрёмно было лишний раз заикнуться, что предпочитаешь хуана, что собираешься его взять, частенько обмозговывал, а стоит оно того. Это всё повлияло. Так вот самое удивительное это то, что вот те самые, кто раньше сидел на х360 или те, кто вообще впервые купил приставку, конкретно PS4, вдруг влюбились не только в консоль, но и в сони-экзы на которые они раньше ложили большой и толстый))

Вся серия Анчартед - вдруг оказалась у них неимоверно крутой и значимой. Серия в которой из трёх игр, имхо лишь одна вторая может представлять действительный интерес, а первая - это малоинтересное "мыльное ...".  Подобное года 3-4 назад можно было услышать наверное лишь из уст закоренелого сонибоя, да и то от них отмахивались, мол что с него взять... Сегодня же Анч 4 - это супер-пупер долгожданный релиз 2016 года. Буквально свет на нём клином сошёлся, его ждут как второго пришествия не дожидались! А Bloodborn. Действительно хорошая игра, духовный наследник прошлых фромовских игр. Но приличная часть публики подтянувшейся к нему, делающая акцент на его крутости особенно в качестве экза, она ранее вообще соулс игр не касалась. Спрашивается, а с чего вдруг такая любовь? Почему раньше душ не касался, когда они выходили на всех ключевых платформах? А если говоришь, ну раз нравиться BB, то сам бог велел пройти, прекоснуться к прошлым столь же, если не ещё более замечательным играм. Так нет же, прошлые души им в большинстве случаев и нафиг не сдались, когда есть эксклюзивный BB))

И ладно я ещё могу понять старых сонибоев, которым сони-экзы по душе, тоже касается и зелёных, которые остались верны xbox и его линейке игр. Но вот "новоиспечённых" неистово капающих на сони-экзы и брызжущих слюной на Хуана, мне понять уже трудно.

А вся эта возня с количеством пикселей. Когда покупал пастген, да и в последующие года вплоть до выхода уже этого поколения вообще о пикселях не думал, по идее приобретая приставку ты как раз отстраняешься от всего этого, но как оказалось в этом поколении всё несколько по другому)) Да и ладно творись на Хуане какое то непотребство, картинка была в разы хуже чем на плойке, то другой разговор. Так нет же, в большинтсве случаев картинка и там и там почти идентична, а порой вообще неотличима. Играя на Хуане, я ещё ни разу не испытывал какого бы то ни было дискофорта. Всё просто отлично! Зато всякие кукареки типа Салогвинова продолжают вонять что, то BF HL на Хуане просто ужасен, то Ведьмак 3 чуть ли вообше неиграбелен, а на плойке всё настолько опупенно, что надо брать не глядя (дать бы ему леща по лысене за это!). Сюда же сонибоев-аналитиков с ютуба, которые делая сравнительный анализ, делают это с позиции - если есть у PS4, но нет у Хунана, то одназначно фейл, а если наоборот, то в целом не важно и погоды не делает (ну вы поняли). А когда в очередной раз слышишь, видишь, как какой то мудила пишет; что вот на хуане и поиграть то не во что, а на плойке игр/ обязательно экзов, (а уже понятно, что эксклюзивность делает говнецо слаще,  игры увлекательнее и весомей) просто завались! То иной раз просто послать хочется.. Но потом понимаешь, что он искренне в это верит и смысла с ним спорить просто нет. Может ему есть лет 12-15 от силы. А тут в профиль заглянешь - взрослые мужики лет по 25-30, 35, а может и больше, а меряются письками словно подростки))

Когда взял PS4, то конечно обрадовался. Но когда уже потом взял Ваню.. короче, вот оно моё родное  :fffuuuh: За столько лет так сильно привык к этим плиткам, звукам, стору, что)))

мутафака  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня прикалывает больше всего, как сонипацанам типа неинтересна Ларка. Я угорел, так неинтересна, что аж 31 страница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фикс. Уж давайте правде смотреть в глаза.

Да кто-ж спорит.. обе консоли - говно. Но все-же одна заведомо лучше по параметрам техническим и в играх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 24 июля 2015 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 24 июля 2015 - Причина не указана

пс4 говно и все кто ее купил лохи.

всех модеров оскорбил :men:
Ссылка на комментарий

мутафака  :pff:

Кто это? чот не помню такого)

Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня прикалывает больше всего, как сонипацанам типа неинтересна Ларка. Я угорел, так неинтересна, что аж 31 страница.

Ну да, ну да. Ведь тему одни лишь сонипацаны раздувают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 24 июля 2015 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 24 июля 2015 - Причина не указана

всех модеров оскорбил :men:

да это факт ,а не оскорбление, кроме инфеймоса и мультиплатформы там больше не во что играть

Ссылка на комментарий

Да хоть 9000+, не всем интересен постапокалипсис, и у игр разные жанры как-бы, высказывание "никаму нинужна ДА: Инквизиция, ведь есть Ведьмак 3" я бы понял, но тут какое-то странное превосходство. У игр совершенно разный сеттинг, кому-то снежок и Сибирь поинтереснее будут. 

 

Эхх, если бы дело было только в изометрии... Примитивный сюжет, блевотная цветовая гамма, деление на "чёрное и белое", совершенно другая атмосфера отбили у меня желание проходить игру, и я её дропнул, ну может попробую дать как-нибудь игре второй шанс.

Что инквизишн, что ведьмак-фентези по сути своей, так что сравнивать их вполне можно. Обе рпг, обе в похожих сеттингах. Инквизиция только сделана ниоч, за исключением графической составляющей

Насчет фолаута же: сюжет не то чтобы примитивный, его просто мало. К концу этой линии есть годные квесты, начало же дерьмовенькое, да. Побочки шикарны, этого не отнять. Мир сделан круто, за исключением копипастных станций и тоннелей метро. Куча отсылок, персонажей с юмором. Своя атмосфера короче(а кстати с атмосферой на мой взгляд в игре все нормально, пусть она и не та, что в других частях). Про деление на черное и белое не понял, что ты имеешь ввиду. Итого-я с любовью к теме постапокалипсиса поставил бы 9\10, ну а если сама тема неитересна, то и игру трогать смысла нет. Хотя даже при таком раскладе она далеко не трешак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 24 июля 2015 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 24 июля 2015 - Причина не указана

пс4 говно и все кто ее купил лохи.

разорвался, тащите другого

Ссылка на комментарий

Про деление на черное и белое не понял, что ты имеешь ввиду. 

Очевидное деление на добро и зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да. Ведь тему одни лишь сонипацаны раздувают.

Тема какбы про игру, в которую годик играть будут только зеленыепацаны. Чего же нам тут не пастись? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема какбы про игру, в которую годик играть будут только зеленыепацаны. Чего же нам тут не пастись? 

как раз для пекарей и сонибоев тема. когда игра выйдет на боксе, биллибоям и так известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего же нам тут не пастись

ну ты понял да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...