Перейти к публикации

Batman Arkham Knight лишена ключевых графических эффектов, доступных на консолях


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Nvidia совместно с Warner Bros. работает над доработкой PC версии Batman Arkham Knight

http://cdn2.wccftech.com/wp-content/uploads/2015/05/Batman-Arkham-Knight-6-635x357.jpg


Представитель Nvidia рассказал сайту Videogamer  о том, что компания работает совместно с Warner Bros. над доработкой PC версии игры Batman Arkham Knight.

"Мы работаем вместе с WB Games и командой разработчикой над решением проблем с производительностью PC версии игры Batman Arkham Knight. Мы предоставили инструменты обеспечения качества (Quality Assurance) и наших инженеров и будем давать обновления по мере готовности".

 

Предполагается что PC версия игры предложит более высокий уровень детализации по сравнению с консолями, а также эффекты Nvidia GameWorks, такие как интерактивные туман, дым, мусор, разрушаемость с PhysX и улучшенный дождь.

 

Вместе с тем похоже, что даже на высоких настройках PC версия игры лишена ключевых графических эффектов, доступных на консолях нового поколения. Ambient occlusion отсутствует в игре полностью, некоторые другие эффекты, например глубина резкости, сведены к минимуму. Уровень прозрачности дождевых капель и эффекты дождя на бэтмобиле также урезаны. Все это в совокупности приводит к тому что Готэм Сити выглядит менее атмосферным. В целом PC версия в максимальном качестве практически не отличается от версии PS4.

 

Сефтон Хилл, гейм директор и один из основателей Rocksteady Games, заверил что лучшие инженеры их команды работают над исправлением проблем.
 

Источник:
http://wccftech.com/batman-arkham-knight-nvidia-working-warner-bros-fix-pc-version/
Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...