Перейти к публикации

Про зарядку джойстика не от хуана...


XopoIII
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда играю, подрубаю геймпад через провод и аккум заряжается все норм. Вопрос, если подрубить геймпад через телефонную зарядку, зарядится? Попробовал, но индикатор не загорался, проверить не успел, ушел на работу. По идее, стандарт единый, и должно зарядиться. До вечера не дотерплю, может кто пробовал заряжать не через хуана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кабель заряжает от Бокса, то и от любого юсб должен.

Через зарядку от телефона по идеи должен заряжать, но не каждая зарядка подойдёт скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне кажется любая зарядка с микро usb должна заряжать, (мне кажется как и провод от бокса, будет заряжать тот же телефон, как от компа), в общем больше станет известно как домой доберусь, запущу ведьмака мммммм и если джойстик полный, то все заряжается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@XopoIII, если зарядка способна выдавать необходимый ток и напряжение, то почему и нет. Но помните, что вы можете снизить срок работы аккумулятора, в случае, если зарядное устройство не будет соответствовать требованиям контроллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заряжал зарядкой от телефона, все норм, но по ощущениям от самого бокса быстрее заряжает. Так же пробовал заряжать через USB кабель от ноута MacBook Air, тоже все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я короче в usb от телика засунул и норм, а то икс бокс над телеком стоит, бесил провод свисающий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

по итогу, от люмиевской зарядки нихрена не заряжает, всю ночь заряжался, сел играться, говорит "слыш заряди меня" подрубил к боксу и норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня от ноу нейм юсб зарядки на 2.1 Ампер заряжается спокойно.

Хотя по задумке должно быть 900мА (сила тока в юсб 3.0).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня от ноу нейм юсб зарядки на 2.1 Ампер заряжается спокойно.

Хотя по задумке должно быть 900мА (сила тока в юсб 3.0).

так если дополнительных приблуд на кабеле нет, то он больше положенного дать не может!

 

 

 

@XopoIII, если зарядка способна выдавать необходимый ток и напряжение, то почему и нет. Но помните, что вы можете снизить срок работы аккумулятора, в случае, если зарядное устройство не будет соответствовать требованиям контроллера.

what?! в геймпаде уже стоит устройство согласования (понижающий трансформатор) идет напряжение от источника 5В, а компоненты геймпада питаются от 3.3 В

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так если дополнительных приблуд на кабеле нет, то он больше положенного дать не может!

ДАЛАДНА :daladna:

 

Я ж сказал, внешняя юсб-сетевая зарядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...