Перейти к публикации

Игры дорожают не только в России - канадские ритейлеры подняли цены на новые релизы до $75


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

года 2 назад по работе с канадцем общался,так он мне тогда жаловался что жизнь не сахар,медецина бешеных денег стоит,на улице и в лесу не пассать,сразу арестуют. Работает на кредит за поменяное сердце и дом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и говорю что пиратство самый идеальный выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

года 2 назад по работе с канадцем общался,так он мне тогда жаловался что жизнь не сахар,медецина бешеных денег стоит,на улице и в лесу не пассать,сразу арестуют. Работает на кредит за поменяное сердце и дом.

он в России не жил , средний уровень жизни в РФ и Канаде земля и небо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

года 2 назад по работе с канадцем общался,так он мне тогда жаловался что жизнь не сахар,медецина бешеных денег стоит,на улице и в лесу не пассать,сразу арестуют. Работает на кредит за поменяное сердце и дом.

У нас бы, наверное, уже червей кормил (я про сердце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и говорю что пиратство самый идеальный выбор.

Глядя на такие цены, полностью с тобой согласен :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого не хватает времени на игры.. заведите ребенка, когда он будет маленький сможете играть когда он спит, когда подрастет лет так в 10 будете играть когда он ест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого не хватает времени на игры.. заведите ребенка, когда он будет маленький сможете играть когда он спит, когда подрастет лет так в 10 будете играть когда он ест)

А если вот допустим я себя люблю больше всех на свете, как быть в этом случаи, док?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вот допустим я себя люблю больше всех на свете, как быть в этом случаи, док?

Скучновато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

года 2 назад по работе с канадцем общался,так он мне тогда жаловался что жизнь не сахар,медецина бешеных денег стоит,на улице и в лесу не пассать,сразу арестуют. Работает на кредит за поменяное сердце и дом.

Они все работают на кредитки потому как все шопоголики и покупают разную хрень а потом в данейшен центры отдают. Медицина бесплатна только зубы дорого. А по поводу посать здесь даже в глуши лесной есть туалеты в которых чисто.

 

По теме - по кошельку канадцев не ударит это особо, там же не такие нищеброды как в снг..

Минимальная зарплата такая что ни хватит вообще не на что поэтому люди работают по 14 часов и на нескольких работах. И работают а не зарабатывают как в СНГ . Я сам еще не давно работал на двух .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого не хватает времени на игры.. заведите ребенка, когда он будет маленький сможете играть когда он спит, когда подрастет лет так в 10 будете играть когда он ест)

Пфф! Для этого жена и тёща есть. Не мужское это дело с детьми возиться! Пелёнки, памперсы, горшки... :butthurt: Вот засесть в какой-нибудь шутак, часов на 8 - это я понимаю! :troll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот засесть в какой-нибудь шутак, часов на 8 - это я понимаю! :troll:

Тоже люблю сесть, что бы почувствовать что поиграл хорошо, а не на пол шишечки дразнить себя))

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф! Для этого жена и тёща есть. Не мужское это дело с детьми возиться! Пелёнки, памперсы, горшки... :butthurt: Вот засесть в какой-нибудь шутак, часов на 8 - это я понимаю! :troll:

Ха-ха, наивный ! Я помню одной рукой умудрялся качать кроватку а второй играть в Лост Одиссей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Минимальная зарплата такая что ни хватит вообще не на что поэтому люди работают по 14 часов и на нескольких работах. И работают а не зарабатывают как в СНГ . Я сам еще не давно работал на двух .

Я бы посмотрел как ты бы "зарабатывал" у станка 24/7 в снг в зеленосранске за 15к в месяц. Геморрой только разве что или грыжу

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь Microsoft предлагали перейти на цифру ну все же разнылись , как же так ? Вот теперь и получаем все прелести
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...