Перейти к публикации

Новости с Windows 10 Event: Fable Legends на Пк, Стриминг, VR и др.


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 22 января 2015 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 22 января 2015 - Причина не указана

И в кинекте тоже. Нету обещанной точности, ну и невозможно перенести полноценную игру на бескнопочное управление. Я с самого анонса говорил что кинект провалиться, т.к на нем можно играть только в игры по типу танцулек и отбивание шариков и другое говно, которое забавно только первый раз. Шлем тоже провалится, это так же однократный интерес. Хотя некоторым если будет все круто реализовано они подойдут - для просмотра видео и конференций, видеозвонков в Skype, также есть и узкопрофессиональное применение для дизайнеров, архитекторов и 3D-проектирования. Мне вся эта хрень не нужна. Лучше уж полетать по другим планетам через ВР с геймпадом в руках.

Все уже поняли что сони лучше. Смаж уже валезином попку то свою.

Ссылка на комментарий

Все уже поняли что сони лучше

Это разные технологии глупышка. Сони тут не причем

 

По стриму:

 

Вангую появление сайтов где можно будет напрокат поиграть в игры хуана. Что по сути еще больше определяет его ненужность. Поиграю в брейк по средствам стрима с падом от пс4. Кстати неплохой бизнес, купил 50 боксов и фигачишь одно прохождение по 1500-2000р., что за пару дней 100 000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 22 января 2015 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 22 января 2015 - Причина не указана

@Yoda, глупышка? Муахаха ... это говорит обосравшийся человек из темы про псн? :men:

Ссылка на комментарий

соседу хуан купишь и поиграешь

То есть стрим возможен только в зоне покрытия вай фай ? Тогда зачем вообще это говно. Я думал как:

берешь пад,едишь на работу,врубаешь комп и играешь в бокс игру(бокс дома работает)стримишь в любую точку земли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 22 января 2015 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 22 января 2015 - Причина не указана

@Yoda, ты глаза разуй и перечитай что выше писали и в соседних темах и может дойдет зачем. А то ты как обычно думаешь что МС только на тебя равняется. Успокойся уже, а то один раз обосрался. Так и второй можно.

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 22 января 2015 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 22 января 2015 - Причина не указана
@un1x0d, Типа у меня стоит дома телек 50", и я такой эхх, поиграю ка я лучше на мониторе компа с задержкой, или на планшете ? Да уж полезная фишка
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 22 января 2015 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 22 января 2015 - Причина не указана

 

@un1x0d, Типа у меня стоит дома телек 50", и я такой эхх, поиграю ка я лучше на мониторе компа с задержкой, или на планшете ? Да уж полезная фишка

Ты не поиграешь, пусть другим будет плохо.

Ссылка на комментарий

На той же вите можно в любой точке доступа играться, если пс4 включена. Так то получается локал стриминг, нахрен не уперся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На той же вите можно в любой точке доступа играться, если пс4 включена. Так то получается локал стриминг, нахрен не уперся.

Но вита нужна для этого или нет? лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 22 января 2015 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 22 января 2015 - Причина не указана

@Yoda, представь себе что у кого-то есть семья и телик может быть занят, например мультиками. Сможешь представить?

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 22 января 2015 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 22 января 2015 - Причина не указана

@Yoda, представь себе что у кого-то есть семья и телик может быть занят, например мультиками. Сможешь представить?

Если только бомжа васю в однокомнатной квартире, с кучей родственников которые спорят какой канал включить. Но о чудо, у васьки же еще 15 дюймовый ламповый монитор, и даже роутер длинк300. В этом плане кому то понадобиться. Ну это ко всему еще надо быть таким задротом несусветным. Ааааа, у меня ломка, я буду даже на телефоне играть в хуан, ааа.) А вообще у большинства есть свой собственный телек. Даже если какая нибудь маленькая девочка захочет посмотреть мультики, я ей лучше их на компе включи или планшете, ну или на крайний случай выключу приставку до следующего включения. Вообще не вижу проблемы. Ты походу какой то задротина из общаги
Ссылка на комментарий
Опубликовано: (изменено) · Скрыто gr1bok, 22 января 2015 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 22 января 2015 - Причина не указана

@Yoda, похоже ты просто дибил.

И снова зеленая босота доказывает кто тут альфач на форуме, методом - нечего сказать, оскорби. 

Браво. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 22 января 2015 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 22 января 2015 - Причина не указана
@stiga2142, оскорбление на оскорбление. Я на личности не переходил.
Ссылка на комментарий

Ты не поиграешь, пусть другим будет плохо.

Ну хотя бы какое то дополнение к ненужной пластмассе которую кто то в порывах билива приобрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 22 января 2015 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 22 января 2015 - Причина не указана

И снова зеленая босота доказывает кто тут альфач на форуме, методом - нечего сказать, оскорби.

Браво.

Про оскробление в другой адрес лучше промолчим, да? Двойные стандарты они такие
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 22 января 2015 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 22 января 2015 - Причина не указана
А сонибоев смотрю подожгло хорошо. В первых рядах в теме хуана.
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 22 января 2015 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 22 января 2015 - Причина не указана

 

Ну хотя бы какое то дополнение к ненужной пластмассе которую кто то в порывах билива приобрел.

Это про виту?

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 22 января 2015 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 22 января 2015 - Причина не указана

Про оскробление в другой адрес лучше промолчим, да? Двойные стандарты они такие

Где? 

 

Если только бомжа васю в однокомнатной квартире,

Это?

Если un1x0d поставил себя на место этого бомжа, тогда вопросов нет. Мне казалось йода действительно про друзей бомжей рассказывает. 

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 22 января 2015 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 22 января 2015 - Причина не указана

похоже ты просто дибил.

Жалоба отправлена :nice:
Ссылка на комментарий

Это про виту?

Да, конечо. Пластика кусок, которому статус портотивной консоли сами же сони стерли под чистую. 

Пользуясь случаем - куплю у кого нибуть за 4 рубля!

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, конечо. Пластика кусок, которому статус портотивной консоли сами же сони стерли под чистую.

Ты на пути выздоровления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 22 января 2015 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 22 января 2015 - Причина не указана

Если только бомжа васю в однокомнатной квартире, с кучей родственников которые спорят какой канал включить. Но о чудо, у васьки же еще 15 дюймовый ламповый монитор, и даже роутер длинк300. В этом плане кому то понадобиться. Ну это ко всему еще надо быть таким задротом несусветным. Ааааа, у меня ломка, я буду даже на телефоне играть в хуан, ааа.) А вообще у большинства есть свой собственный телек. Даже если какая нибудь маленькая девочка захочет посмотреть мультики, я ей лучше их на компе включи или планшете, ну или на крайний случай выключу приставку до следующего включения. Вообще не вижу проблемы. Ты походу какой то задротина из общаги

Все правильно  расписал. 

+

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...