Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, mad8vad сказал:

Купил 3 билета на аватар 3 за 100 евро

С озвучкой на датском могли бы и 150 заломить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем-то посмотрел два первых форсажа, это какая-то порно пародия, только вместо секса - гонки на машинках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел последнего Хищника. Вроде и норм, но какое-то послевкусие странное. Мне кажется зря они в эту хуету про яуджу пошли. Вся идея хищника как нех , которая охотится на людей, исчезает . С другой стороны, понимаю, что путей развития у этой идеи немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злая.

 

Идея понятна власть имущие строят фашизм что бы науськать народ против выдуманного врага из за собственной слабости и боязни своего народа.

:pepesip:

 

В виде сериала зашло бы лучше, слишком скомкано. 

 

Изменено пользователем wertygorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Нолан  годноту может снять

Цитата

«Одиссе́я» (англ. The Odyssey) — предстоящий эпический фэнтезийный боевик сценариста и режиссёра Кристофера Нолана, основанный на одноимённой поэме Гомера. Роль Одиссея — царя Итаки, отправляющегося в долгое и опасное путешествие домой после Троянской войны, — исполнил Мэтт Деймон. В фильме также снимались Том Холланд, Энн Хэтэуэй, Роберт Паттинсон, Лупита Нионго, Зендея, Шарлиз Терон и другие актёры. Нолан и его жена Эмма Томас спродюсировали фильм посредством своей компании Syncopy.

«Одиссея» — второй после фильма «Оппенгеймер» (2023) проект Нолана, снятый под эгидой Universal Pictures. Нолан начал писать сценарий в марте 2024 года и представил проект студии в октябре. Вскоре начался процесс подбора актёров, и в феврале 2025 года было подтверждено, что главную роль сыграет Деймон. Съёмки проходили с февраля по август 2025 года в разных странах, в том числе в Марокко, Греции, Италии, Шотландии, Исландии и Западной Сахаре. При бюджете в $ 250 млн «Одиссея» стала самым дорогим фильмом в карьере Нолана и его первым проектом, полностью снятым на камеры IMAX с киноплёнкой шириной 70 мм.

Фильм выйдет в американский прокат 17 июля 2026 года.

 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверополис 2 - посмотрел и забыл.

Маленькие демоны идут на запад - очень даже хорошо, Китай радует, то Нэчжа то Последний дракон все у них классно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Соскучился по Гэрри олдмену. Плюс, последний сезон медленных лошадей как то не на всю катушку и пересмотрел Шпион , выйди вон. Черт подери, очень хороший шпионский фильм. Я даже загуглил произведение - попробую почитать продолжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватар 3 прям классный, денег не жалко за аймакс. Но снова эта фигня с фпс - то 60 (или 48), то 30, очень неровно, как и в предыдущем. И покороче бы на часок, даже лёжа уставать начал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел мультфильм про Хопо!

Камуфляж и шпионаж.

images-9.jpg

Там Уил Смит стал голубем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

F1 отличный фильм старой школы, местами наивный, сюжет простенький, но как же такого кино не хватает сегодня! Экшн просто крышеснос, снят очень круто, никакой убогой графики, максимум реальных гонок и эффектных кадров. За звук и музыку я бы ему Оскара выдал.

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...