Перейти к публикации

подробности Sonic Unleashed


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новые подробности Sonic Unleashed

http://animey.ucoz.ru/_ph/13/601180054.jpg

 

И еще одно мероприятие на этой неделе, наряду с ивентами от Konami и Microsoft. На этот раз от Sega. И что неудивительно, называется оно Sega Gamer’s Day. На нем было представлено достаточно много проектов, но сейчас особо хочется заострить внимание на Sonic Unleashed, как на главной надежде любителей Синего Ежа.

 

Итак, сегодня журналистам впервые представили геймплей проекта. Всего было показано два уровня. Греция и какое-то европейское местечко. А теперь самая главная новость. Sonic Unleashed действительно двухмерный. То есть, уровни по большей части проходятся с видом сбоку, а Соник перемещается всего в двух измерениях. И вы знаете, все свидетели говорят, что это действительно сработало. Соник опять стал классным, в отличие от ужасного Sonic the Hedgehog. Действительно по-настоящему классным, как в былые времена. Это и не удивительно, учитывая, что Sonic Unleashed находится в разработке вот уже три года.

 

Свидетели утверждают, да вы и сами можете убедиться, взглянув на скриншоты, что движок «Hedgehog Engine» работает просто прекрасно. Огромные уровни, залитые ярким светом, разрушаемые объекты, четкие текстуры, высокая детализация моделей – это все про него. Но это бы не была игра нового поколения, если бы создатели оставили одну кнопку прыжка. Нет, Соник может брать разгон, может даже входить в «управляемый занос», который также известен, как дрифтинг. Уровни Sonic Unleashed позволяют сохранить самую главную отличительную особенность серии – бешеную скорость. Потому что уровни линейны. Хотя, само собой, бежать можно на разны высотах, так же, как и в любой части двухмерного Соника. Sonic Unleashed выходит в четвертом квартале этого года на Xbox 360, Playstation 3 и Wii.

Источник :

www.consolenewz.ru

http://www.consolenewz.ru/images/newsjad3/63/3/1.jpg

http://www.consolenewz.ru/images/newsjad3/63/3/2.jpg

http://www.consolenewz.ru/images/newsjad3/63/3/3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2д - это просто супер! Очень обрадовала новость! Хоть бы еще им удалось избежать "коридорности" Sonic Rivals...

 

Даешь возвращение 2д-скроллеров! Даешь новую Кастельванию в 2д. Даешь... не знаю, Метал Слаг какой-нибудь новый! =) В общем, обрадовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он не в "2д", точнее не совсем

он как и прошлый соник в 3д, но иногда камера поворачиваецо и становицо как на этих скринах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он не в "2д", точнее не совсем

он как и прошлый соник в 3д, но иногда камера поворачиваецо и становицо как на этих скринах

280983[/snapback]

Дык это понятно - "2д" в ковычках :)

Короче говоря радует исконный вид с боку)

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

линейные уровни это гууд,потому что тотальный переход даже в платформерах на систему свободного передвежения мне не нравится,жалко банжо казуи тоже с этой системой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он не в "2д", точнее не совсем

он как и прошлый соник в 3д, но иногда камера поворачиваецо и становицо как на этих скринах

280983[/snapback]

если не знаешь не говори <_< игра будет так сказать в псевдо 2д и иногда будет переходить в 3д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это 3-d

не видите ,что картинка объемная?

ракурс просто на двухмерный похож

не спорьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...