Перейти к публикации

не могу залить дамп cech 2008 9c


maximilianus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем привет 

был опыт сними раньше знаю что они очень привередливые,
кое как снял дам с 3 раза снял норм,начал заливать,проверил,пропатчил
в режиме fun постоянно мигал 2ой индикатор что флешка чего то глючит раз 20 раз пробывал,заклеил скотчем включил она бип бип выключается,и мигает красный огонек и нажмешь 2раза и включается,
провод припаял включил пытаюсь залить дамп все равно мигает 2ой индикатор,на e3 flasher в прошлом помог 2х сторонний скотч,а сейчас нет,а то что лампочка мигает, а с проводом все ок включилось, если залью родной дамп то все ок? или все таки это чего то серьезное ?

Изменено пользователем maximilianus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 кое как снял дам с 3 раза

:laugh1:  :facepalm: Надо было дам посговорчивее искать))) Может бабла пожадничал, вот и вышло "кое как"

 

 снял норм,начал заливать,проверил,пропатчил

Мне всегда казалось что порядок действий немного другой - чтение дампа->проверка->патч-> запись (заливка твоя). В твоей последовательности я как-то не вижу логики.

 

И наконец - дерьмо этот Е3 флешер! Прогскит или Тинси при умелом обращении куда надежнее - выводы уже делай сам.
Если у тебя КОРРЕКТНЫЙ дамп ПС3 - то софтово ты ее не угробишь! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И наконец - дерьмо этот Е3 флешер!  

Ну как... Если руки не под кое-что заточены, то все работает отлично. А здесь я вижу проблему не в Е3 совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как... Если руки не под кое-что заточены, то все работает отлично. А здесь я вижу проблему не в Е3 совсем...

Возможно ты и прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все вопрос отпал сам собой,после смены ефлешера.

даже спасибо некому сказать один засер с вашей стороны.

хоть один бы по делу сказал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я ж сказал тебе - флешер твой говно! И также сказал что поминки по твоей приставке справлять преждевременно, если у тебя есть корректный дамп. А что ты еще хотел услышать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...