Перейти к публикации

Microsoft обещает показать 20 игр на сегодняшней пресс-конференции


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

опять будут эти хало 125, гирса 98 и каллофдути 539 - сколько можно млин кормить одними и теми же яйцами - где мать вашу абсолютно новые игры и проекты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки за полтора часа - 20, а сони за час - 40 ?  :laugh1:

И все 40 - AAA эксклюзивы, уверен, что и такие беливы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все 40 - AAA эксклюзивы, уверен, что и такие беливы есть.

Это реальность любого сонибоя, что не игра - то АААААААА проект  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы из этих сорока, хотя бы десяток на ПС4 пришелся.

 

Это реальность любого сонибоя, что не игра - то АААААААА проект  :nice:

Кстати есть такое. У самого отборнейшего мультиплатформенного говна на метакритике, у ПС3-версии почему-то всегда самая высокая юзер-оценка. Хотя нет, примерно поровну. Изменено пользователем aphex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это реальность любого сонибоя, что не игра - то АААААААА проект  :nice:

Просто они так каждому эксу радуются, примерно так - "АААААААААААААААААААААААААААААА это экс, АААААААААААААААААА :fffuuuh: :fffuuuh: :fffuuuh: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто они так каждому эксу радуются, примерно так - "АААААААААААААААААААААААААААААА это экс, АААААААААААААААААА :fffuuuh: :fffuuuh: :fffuuuh: "

Особенно любят игру про полотенце и шарф  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же! Целых 20 игр на конференции! А ничего что на PS4 уже сейчас анонсировано 48 игр?  :nice:

Хоть 148, один хрен больше десятка отличных за год не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же! Целых 20 игр на конференции! А ничего что на PS4 уже сейчас анонсировано 48 игр?  :nice:

А майки... а майки... они обещали убить сони на Е3, вот!!1111

:troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А майки... а майки... они обещали убить сони на Е3, вот!!1111

:troll:

Всего-то нужно сказать, что GTA5 из некстгена выйдет только на ваню :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же! Целых 20 игр на конференции! А ничего что на PS4 уже сейчас анонсировано 48 игр?  :nice:

И все эксы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 экзов, 40 мульт  :men:

А из 8 эксов дай бог 1-2 нормальных, и то не факт.. Иц э Сони же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажут Алан Вейка 2 или раз ремеди квантовой блевотиной была занята эмулятор сеги запилят, чтобы игры по одной в аркадах не впаривать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...