Перейти к публикации

Xbox One - общее обсуждение


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Говорят в наших быдлорадо всяких если покупаешь Xbox, то всячески втирают что надо брать PS4.

Вот что-что а мешки Сони по адресу умеет завозить.  :nice:

 

ну в принципе, большинство лицензионзиков рашки сидит на пс4, и если учесть что у большинства благодаря раннему старту в россии пс4 вполне себе прав. Да даже если взять количество людей участвующих в "тройках" на пс4, на хуане даже с учетом аналогичных "двоек" народа куда меньше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все-таки не только лишь я, себе не купил, возможно еще вчера Xbox One, извелся лишь я прямо весь, не брать или смотреть во вчерашний день? Подумал не надо, что лучше в итоге? Сразу же PS4 на счет, а глаза горят! Бежать и в магазин могут не только лишь все, а вот Xbox One решился не я. Эта не стоит точно поэтому приставка нет.

Слава Украине!

Еще один зомбарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купил, теперь стоит эта бандура под телевизором, включаю только иногда чтобы сериал посмотреть. Но всё равно мне нравится знать что она у меня есть, потом ещё пригодится может...

ну как бе зачем еше две консоли, на двух сразу врядли кто то будет сразу играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят в наших быдлорадо всяких если покупаешь Xbox, то всячески втирают что надо брать PS4.

Вот что-что а мешки Сони по адресу умеет завозить.  :nice:

у меня в городе в эльдорадо плойки4 все какие можно стоят в зале, хуана ни одного не выставлено.

я когда свой забирал - через интернет все хуаны кажет в наличии. а продавцы говорят что ни одного нет, мне специально под заказ привезли (ага, за пол ночи)

Изменено пользователем geodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое брал в мвидео двое знакомых которые там работают отговаривали и говорили что потом пожалею что мол берёшь заведомо худшую консоль,ребят ну вот такая репутация нечего не наделаешь ¬_¬ ранний старт плюс мощность,а Хуан слабее и на старте тивитиви ... Херли удивляться просрали маркетологи из мс кучу бабла а им ещё говнева подкинули имхо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите в МСК сейчас где можно прикупить новый боксван 220В рублей за 16. В интернет магазинах смотрел, но не понятно США, Япония, Европа или РСТ, ну или вообще ремонтные или БУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Скрыто gr1bok, 9 декабря 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 9 декабря 2014 - Причина не указана

Лично для меня минусы Xbox One:
- Не удобный геймпад, эти триггеры... Про стрелочки я вообще молчу, так и остались в 90-х, тот же джойст, никаких инноваций. В PS4 полностью изменили джойст.;
- Интерфейс консоли не в игровом стиле, дашборду уже ничего не поможет;
- "На One вообще проблема с видео какая-то, во всех играх убиты полутона и все темное. Киношность, лол". (Anton Logvinov);

- Экзы выпускают на ПеКа;

- Оперативка не зарезервирована под приложения. (Время загрузки может достигать до двух минут, в PS4 до 2-4 сек.);

- Для того же стрима, нужно скачивать приложение и заходить в него, на PS4 все делается в один клик.

 

 

http://a.disquscdn.com/uploads/mediaembed/images/1460/8969/original.jpg?w=800&h

Изменено пользователем PhilNya
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 9 декабря 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 9 декабря 2014 - Причина не указана
@PhilNya,понятно. а теперь, пожалуйста, минусы плейстейшн?
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 9 декабря 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 9 декабря 2014 - Причина не указана

@PhilNya,понятно. а теперь, пожалуйста, минусы плейстейшн?

Минусы PlayStation:

- Ладно, я сонибой. 

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 9 декабря 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 9 декабря 2014 - Причина не указана

Минусы PlayStation:

- Ладно, я сонибой. 

тогда тебе в другую тему.
Ссылка на комментарий

В какой-то момент уже испугался, что куллстори про "ниудобная миню ниразабраца" больше не будет, но теперь я спокоен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо же какие неадекваты заглядывают сюда =) ( только прикиньте, взял себе зы 4, притопал на форум xbox и пишет про его минусы высший пилотаж) 

мне вот как то пофиг на сони и их продукт, а здесь столько внимания от сонибоев ( походу и правду игр нет, пытаются как то оправдать свои покупки )  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сониботы этим и отличаются, что бревно в своём глазу не видят.  Хотя порой, интересно почитать таких писателей))) Кроет то их, не по детски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не задумывались, о том, что вы и есть эпицентр этой ситуации? Я всего лишь высказал свое мнение, адекватное. А вы пишите так, будто я тут обкурился и пишу чушь. 

Вы как раз таки сами реагируете неадекватно на критику консоли. 



надо же какие неадекваты заглядывают сюда =) ( только прикиньте, взял себе зы 4, притопал на форум xbox и пишет про его минусы высший пилотаж) 

мне вот как то пофиг на сони и их продукт, а здесь столько внимания от сонибоев ( походу и правду игр нет, пытаются как то оправдать свои покупки )  :pff:

Так-то уже не форум Xbox, тут давно и Сонька обитает. Нас тут уже больше походу.

Изменено пользователем PhilNya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не задумывались, о том, что вы и есть эпицентр этой ситуации? Я всего лишь высказал свое мнение, адекватное. А вы пишите так, будто я тут обкурился и пишу чушь. 

Вы как раз таки сами реагируете неадекватно на критику консоли. 

 

Так-то уже не форум Xbox, тут давно и Сонька обитает. Нас тут уже больше походу.

 

Xbox Нет
Другие приставки:

PS4

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой-то момент уже испугался, что куллстори про "ниудобная миню ниразабраца" больше не будет, но теперь я спокоен.

Я этого не говорил. Дашборд для ПК, но никак не для игровой консоли. Слишком серьезно и уныло. Разница в том, что: "НИРАЗАБРАЦА" и "МЕНЮФИГОВААФОРМЛЕНА" - разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не задумывались, о том, что вы и есть эпицентр этой ситуации? Я всего лишь высказал свое мнение, адекватное. А вы пишите так, будто я тут обкурился и пишу чушь. 

Вы как раз таки сами реагируете неадекватно на критику консоли. 

1) Судя по всему у тебя нет приставки, просто цитируешь какие-то сообщения годовалой давности.

2) Все эти темы уже 500 раз обсуждались, причем с более уважаемыми людьми и они хотя бы имели обе приставки.

3) Не надо приходить в эту тему вбрасывать какие-то бредни и ждать дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то товарищ уж совсем темой ошибся. Или после PSX теперь всех адски припекает, что надо куда-то выплеснуть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Судя по всему у тебя нет приставки, просто цитируешь какие-то сообщения годовалой давности.

2) Все эти темы уже 500 раз обсуждались, причем с более уважаемыми людьми и они хотя бы имели обе приставки.

3) Не надо приходить в эту тему вбрасывать какие-то бредни и ждать дискуссии.

Про твич это я типа с потолка взял?

 

Что-то товарищ уж совсем темой ошибся. Или после PSX теперь всех адски припекает, что надо куда-то выплеснуть ...

Не припекает, это вас должно печь, что мелкомягие забыли про гамеров. 

 

Я пошел играть.

 

Идите займитесь делом, я всего-лишь один пост написал, все сагрились и пошли флеймить. Удачки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не припекает, это вас должно печь, что мелкомягие забыли про гамеров. 

Я вообще не отношусь к лагерям. Есть приставка и есть. Надо будет, куплю и плойку. А у вас, адептов одной консоли, слишком завышенное ЧСВ.

Мне лично даш нравится. Все там логично и нормально. Не нравится? Проходим мимо. Или тоска гложет из-за провалившейся PSX и несостоявшихся супер анонсов с "вау" эффектом?

И вообще не забывай в каком ты разделе. Щас банан получишь и привет. Тебя сюда никто не звал. Мы тут сами как-нибудь с друг другом справимся.

Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...