Перейти к публикации

Первая информация о проекте Media Molecule для PS4


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первая информация о проекте Media Molecule для PS4

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/8d6892870f709af8802b247e66876108.jpg

 

- Главная идея этого проекта - развить понятие "Играй, Создавай, Делись", но теперь без ограничений, которые были в LittleBigPlanet.

 

- Аспект создания будет очень широким, давая создавать музыку, кино и игры.

 

- MM поясняют, что игра не ограничится Move-опытом (несмотря на то, что Move в их представлении - идеал для 3D-создания, они так же рассматривают альтернативу в использовании DualShock4 для ваяния. Также, они подтверждают, что в уже созданные игры можно будет играть с помощью DS4).

 

- ММ считают, что очень много Move-игр пытаются копировать все с Wii, в то время, как с этим проектом они пытаются сосредоточиться на более точных движениях, полностью используя потенциал контроллера Move.

 

- Они взволнованы тем, что показанная презентация во время PS Meeting могла ввести людей в заблуждение. Поэтому, они еще раз подтверждают, что показанное видео - ни что иное, как действительно настоящая работа, никакого фейка. Это еще раз доказывает, как данная технология воплощает в жизнь эмоции анимированых персонажей. Более того, они уверяют, что игра предложит намного больше, чем просто управление марионетками.

 

- Они не объясняют, будет ли этот проект просто открытым инструментарием для создания, или они попытаются вместить его в определенную структуру игры.

 

Источник:

http://gamemag.ru/news/pervaya-informatsiya-proekte-media-molecule-dlya-ps4-86473

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это хорошо, если не считать, что пользователи создают 99,99% контент-говна, среди которого невозможно отыскать что-то хорошое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё это хорошо, если не считать, что пользователи создают 99,99% контент-говна, среди которого невозможно отыскать что-то хорошое.

Там разве нет системы оценок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...