Перейти к публикации

State of Decay


hydro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

DLC, кстати, вдохнул новую жизнь в игру. Теперь карта "сбрасывается" после определенных действий и каждый раз зомбаки сложнее, ресурсов меньше, жить интереснее. =)

 

Сюда бы еще кооп и цены бы не было... ээх.

Изменено пользователем kislyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kislyak, А мне вот показалось, что просить за пару-тройку новых скинов для персонажей и кучку скриптов 7 баксов как-то... Ну короче они уху ели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cobold, ну, билет в кино стоит 7 баксов, так что все относительно. Ну и бум справедливы - там не столько скины, сколько "волны" добавлены. С каждым уровнем сложнее - это и интересно. В общем, я вчера позалипал, думаю, еще денек-другой покачаю симов, пока не сольюсь от сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то, что вся их "песочница" сделана с минимальными затратами средств - кучку скриптов добавили, которые немного игровую механику модифицируют. Контента там никак не на 7 баксов. Потом на распродаже куплю с 50%, а ещё лучше с 75% скидкой.

 

P.S. Разработчики кстати заявили, что тут же приступили к работе над следующим DLC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом на распродаже куплю с 50%, а ещё лучше с 75% скидкой.

эм...то есть ты не купил DLC, не играл, но сделал вывод? ок)

Изменено пользователем kislyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kislyak, Т.е. я очень внимательно следил за разработкой и читал чего они планировали сделать и чего сделали. И да, я не играл в DLC потому что нет возможности сделать это до покупки. Оценивать качество проделанной работы после того как УЖЕ отдал за неё деньги без возможности их вернуть меня в данном случае не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эх, вот я и поиграла в игру которую так ждала. Прям мечта моя про зомби апокалипсис. Начало прям захватывающее, ух! Но потом игра превратилась  в спаси этого, успеть сделать то и не забудь еще себе ресурсу понабрать. В общем игра очень наскучила однообразием. Игру еще пилить и пилить. Надеюсь на быстрое развитие благодаря продажам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на быстрое развитие благодаря продажам. 

Ну, учитывая, что игра вышла полгода назад - ты, определенно, оптимист..  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрое развитие конвейера платных длс кусков для бэта версии.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

http://x360-club.org/eph/images/152faa6de262d6ae24d7e1f2305c354e.png

 

 

 

уже совсем скоро новое дополнение......зомби апокалипсис с точки зрения военных

 

 

ну и..

 

http://x360-club.org/eph/images/0f4f02fa16af886a2c3bac0f3cc6c2a9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ждали возможности перевозить добытые ресурсы на машинах? Дождались )

 

Rucks In Trucks. And Cars.

 

The second most requested feature for State of Decay has just been roughed out, and is now in testing. That’s right. One of the features of the fifth free Title Update (TU5) will allow you to toss a bag full of stuff into the back of your vehicle and drive it away. I spoke to Programmer Chris to get the details.Here is the plan:

 

“We have added a trunk interaction to the back of all vehicles. This means you can take your favorite car with you on a supply run and load it up before the long trek home. You have to be careful, however, as vehicles are vulnerable; our plan right now is that a destroyed vehicle takes with it everything that it was carrying. You can still interact with the inventories on vehicles that have been flipped – allowing you to rescue your precious resources before they go kaput. Finally, in lieu of having to ‘unload the groceries’ by making individual trips back and forth between the vehicle and community storage when you reach a base, you can instead drive the vehicle into a parking spot (indicated when you’re driving up) to automatically turn in rucksacks. All other inventory remains in the vehicle.”

 

...фича добавлена для всех типов машин. Также надо быть внимательным, т.к. (не совсем понимаю перевод, сорри) машины как мы знаем трясутся при неправильной езде...кроме того, в поврежденных (или взорванных??) авто вроде бы также будут пропадать все ресурсы соответственно...но! игроку будет даваться время их спасти перед тем как машине придет дословно "капут"))...

..по приезду на базу ресурсы могут браться с машин вручную или в другом варианте по быстрому автоматически скидываться путем заезда авто в места помеченные индикатором..

....фича будет доступна в оригинале и во всех вышедших и будущих дополнениях к игре. Выход пока не совсем известен, но выйдет он с вышеуказанным TU5 )

 

ждем)

Изменено пользователем Habanera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы добавили анимацияю взаимодействия с багажником в задней части любой машины. Это значит, что вы можете взять любимую тачку на вылазку за ресурсами и загрузить её перед путешествием домой. Однако будьте осторожны, машины ломаются. По задумке взорванная машина унесёт с собой весь полезный груз. Вы всё ещё сможете взаимодействовать с инвентарём перевёрнутой машины, чтоб спасти ресурсы до того, как машина взорвётся. Наконец, чтоб устроить "разгрузку" когда вы возвращаетесь на базу, ресурсы придётся таскать на себе в несколько заходов между машиной и хранилищем комунны, для этого нужно поставить машину на парковочное место (подсвечивается, когда вы приезжаете) чтоб автоматически загрузить рюкзаки. Прочее содержимое инвентаря остаётся в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребят,подскажите пожалуйста,если я подключу бокс к нету,куплю игру,скачаю ее. В дальнейшем я смогу играть в нее уже без подключенного интернета или нет?
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,подскажите пожалуйста,если я подключу бокс к нету,куплю игру,скачаю ее. В дальнейшем я смогу играть в нее уже без подключенного интернета или нет?

Спасибо

сможете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, что-то я хит пропустил. Может есть у кого трансфер? Если есть- пишите в ЛС, договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Извиняюсь конечно, я не тру игрок на консолях. (Можно сказать недавно купил коробку)
Но очень хочу в нее поиграть, можете дать ссылку где можно игру эту заказать? (Магазин xbox не предлагать, так как не знаю как там покупать что либо).
p.s игра на анг? Очень хочу поиграть, но язык расстраивает...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь конечно, я не тру игрок на консолях. (Можно сказать недавно купил коробку)

Но очень хочу в нее поиграть, можете дать ссылку где можно игру эту заказать? (Магазин xbox не предлагать, так как не знаю как там покупать что либо).

p.s игра на анг? Очень хочу поиграть, но язык расстраивает...

игру можно купить только в магазине xbox,

перед покупкой можно попробовать дэмо версию

игра на англ

http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/State-of-Decay/66acd000-77fe-1000-9115-d802584111e8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...