Перейти к публикации

Дата выхода Metro: Last light


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Дата выхода Metro: Last light

 



 



Компания Deep Silver официально сообщила о том, что поступление в продажу нового шутера от первого лица Metro: Last light в версиях для РС, PS3 и Xbox 360 состоится 14 мая этого года.

Напомним, издателем игры являлась обанкротившаяся компания THQ, которая продала за 5,8 млн. долларов права на дальнейшее развитие серии Metro, а также право издавать Metro: Last light компании Koch Media. Последняя, в свою очередь, является владельцем игрового издательства Deep Silver.

Создатели Metro: Last light обещают напугать игроков, вывести их из состояния равновесия, лишить спокойствия. Игроки будут чувствовать себя напуганными, уязвимыми и одинокими, не зная, что ожидает их за углом, хватит ли у них оружия, чтобы защитить себя.

Новый шутер от первого лица с элементами survival-horror не берет за основу книжные произведения, а продолжает развивать сюжетную линию, начатую в Metro 2033.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал что этой игре уже не видеть свет, хорошо что я ошибался, все таки хочется в нее поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обесцяли сначала на март , теперь еще 2 месяца слив ждать(((

Ну это было вполне ожидаемо, ибо игру в последний момент продали другому издателю, а передача игры от одному издателю к другому ни такой уж быстрый процесс, т.ч. всё вполне ожидаемо и ещё Деп Сильвер молодцы, что не полезли что либо менять в игру, ибо тогда бы релиз ещё бы на годик отодвинулся бы. 

Кстати, вот первая и единственная крутая игра на май нарисовалась, что тоже хорошо, ибо в марте и так игр до фига, а потом наступает до июня фактически ноугамез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая была шикарнейшая, первый раз с друзьями по проходили троем по очереди по одному лвлу, а второй с удовольствием прошел соло- море впечатлений! и очень сильные сходства с книгой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Надеюсь игра провалится,после прохождения первой части,пожалел о 700 рублей которые заплатил за это нечто.Лучше купить Bioshock Infinite!!!Вот эта игра обещает интересный сюжет потрясающую атмосферу ,а не унылый совок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему большинство фанатов Биошлака такие тупые и эгоистичные?

Ты сам то понял что  написал?

Изменено пользователем dimahey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, устал ждать уже.

Del

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...