Перейти к публикации

GTA 4 устанавливается 85 минут на PS3


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

имхо установка на хард у плойки решение разработчиков дабы хоть примерно догнать бокс в качестве игры :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блюрей 2ух скоростной - поэтому читать игру с диска напрямую - не вариант :)

И вообще как уже тут сказали, 85 минут не время для труъ сонибоя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ГТА-боя!.....погодь. В соньке 2х скоростная скорость считывания?!!!О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блюрей 2ух скоростной - поэтому читать игру с диска напрямую - не вариант :)

И вообще как уже тут сказали, 85 минут не время для труъ сонибоя :)

238786[/snapback]

 

 

И ГТА-боя!.....погодь. В соньке 2х скоростная скорость считывания?!!!О_о

238812[/snapback]

8х DVD ~ 10 mb/s

1x BR ~ 8 mb/s

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...

Во! Нашел более подробную и интересную информацию:

 

GTA IV: Готовьте 10Gb на HDD

 

Побывав на медиа-презентации GTA IV сайту Sarcasticgamer.com стали известны новые подробности PS3-версии этой игры. А именно - GTA IV это ещё одна игра, которая требует копирования файлов на жесткий диск - около 10 Gb будет скопировано с Blu-ray диска, а весь процесс займёт 85 минут! В течении всего этого времени вам придётся разглядывать внутренности грузового контейнера, в котором Нико Беллик едет в Liberty City.

 

Креативный директор GTA IV Kevin Thist придумал хорошую отмазку по этому поводу. “Эти 85 минут позволят игроку лучше вжится в роль персонажа. Да, сидеть 85 минут и ждать это отстойно, но пересекать атлантический океан в грузовом контейнере в реальной жизни это не менее отстойно, и тем самым мы привнесли next-gen реализм в next-gen игру. Причём мы не сделали такой отстой как в Devil May Cry 4, где вы могли запустить инсталляцию и идти пить чай или заниматься своими делами - здесь вам придётся периодически жать на кнопки, чтобы процесс установки продолжился, например нужно будет нажимать Х, чтобы раздавить крысу, пробегающую мимо. Если вы не нажмёте кнопку в течении трёх секунд процесс установки начнётся сначала”.

 

“GTA IV это первая игра где можно умереть ещё до начала игры”.

 

Источник

Изменено пользователем BORN2KILL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...

Во! Нашел более подробную и интересную информацию:

 

GTA IV: Готовьте 10Gb на HDD

 

Побывав на медиа-презентации GTA IV сайту Sarcasticgamer.com стали известны новые подробности PS3-версии этой игры. А именно - GTA IV это ещё одна игра, которая требует копирования файлов на жесткий диск - около 10 Gb будет скопировано с Blu-ray диска, а весь процесс займёт 85 минут! В течении всего этого времени вам придётся разглядывать внутренности грузового контейнера, в котором Нико Беллик едет в Liberty City.

 

Креативный директор GTA IV Kevin Thist придумал хорошую отмазку по этому поводу. “Эти 85 минут позволят игроку лучше вжится в роль персонажа. Да, сидеть 85 минут и ждать это отстойно, но пересекать атлантический океан в грузовом контейнере в реальной жизни это не менее отстойно, и тем самым мы привнесли next-gen реализм в next-gen игру. Причём мы не сделали такой отстой как в Devil May Cry 4, где вы могли запустить инсталляцию и идти пить чай или заниматься своими делами - здесь вам придётся периодически жать на кнопки, чтобы процесс установки продолжился, например нужно будет нажимать Х, чтобы раздавить крысу, пробегающую мимо. Если вы не нажмёте кнопку в течении трёх секунд процесс установки начнётся сначала”.

 

“GTA IV это первая игра где можно умереть ещё до начала игры”.

 

Источник

238987[/snapback]

:lol: :lol: :lol: да такого не может быть, это было бы ваще ржачно, если кто-нибудь из сонибоев не нажал кнопку или задумался как он будет играть и все заново, R* никогда бы не сделали такую падлу, ведь так? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаааааааа, я буду в шоке если это правда....

99.9% процента, последня 2.877 крыса пробегает и ты не успел нажать и бах все сначала))))) 2минуты спустя с криками - в топку эту гта4, и в контейнер полетела черная коробочка с логотипом ПС3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаааааааа,  я буду в шоке если это правда....

99.9% процента, последня 2.877 крыса пробегает и ты не успел нажать и бах все сначала))))) 2минуты спустя с криками - в топку эту гта4, и в контейнер полетела черная коробочка с логотипом ПС3)

238997[/snapback]

:lol: ;) расмешил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы не нажмёте кнопку в течении трёх секунд процесс установки начнётся сначала”.

Источник

238987[/snapback]

Жестоко :lol:

Да звучит как фейк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз разработчики так сделали, значит так нужно.

239107[/snapback]

А, ну раз это фейк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...

Во! Нашел более подробную и интересную информацию:

 

GTA IV: Готовьте 10Gb на HDD

 

Побывав на медиа-презентации GTA IV сайту Sarcasticgamer.com стали известны новые подробности PS3-версии этой игры. А именно - GTA IV это ещё одна игра, которая требует копирования файлов на жесткий диск - около 10 Gb будет скопировано с Blu-ray диска, а весь процесс займёт 85 минут! В течении всего этого времени вам придётся разглядывать внутренности грузового контейнера, в котором Нико Беллик едет в Liberty City.

 

Креативный директор GTA IV Kevin Thist придумал хорошую отмазку по этому поводу. “Эти 85 минут позволят игроку лучше вжится в роль персонажа. Да, сидеть 85 минут и ждать это отстойно, но пересекать атлантический океан в грузовом контейнере в реальной жизни это не менее отстойно, и тем самым мы привнесли next-gen реализм в next-gen игру. Причём мы не сделали такой отстой как в Devil May Cry 4, где вы могли запустить инсталляцию и идти пить чай или заниматься своими делами - здесь вам придётся периодически жать на кнопки, чтобы процесс установки продолжился, например нужно будет нажимать Х, чтобы раздавить крысу, пробегающую мимо. Если вы не нажмёте кнопку в течении трёх секунд процесс установки начнётся сначала”.

 

“GTA IV это первая игра где можно умереть ещё до начала игры”.

 

Источник

238987[/snapback]

Фейк...Так как чушь полнейшая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блюрей 2ух скоростной - поэтому читать игру с диска напрямую - не вариант
погодь. В соньке 2х скоростная скорость считывания?!!!О_о

как же все же не люблю людей, которые ничего не зная говорят такую хрень ... да будет тебе известно, что 1х скорость считывания с БР почти равна 8х с двд....

Изменено пользователем Glorfindell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про закаты это был фейк. Так и на PC можно играть

238638[/snapback]

Про Сглаживание на Сони был не Фейк а правда там и закаты и местность Красивее но там есть в чём то ошибка я только не помню в чём но есть и причём эта красота даже не поможет! =) а вот насчёт этих 85 минут я сильно сомневаюсь хотя мне по, я не фан ГТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTA 4 устанавливается 85 минут на PS3

 

http://sarcasticgamer.com/wp/wp-content/uploads/2008/04/gtaivwhores.jpg

 

До того как обладатели PlayStation3 ступят на Либерти Сити им придётся 85 ждать пока игра ляжет на их хдд. Такое время необходимо для установки 8-10 гб данных. Сказл Kevin Thist, директор из Rockstar.

 

Источник: sarcasticgamer.com

238588[/snapback]

По-моему бредово <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему бредово <_<

239367[/snapback]

 

Эта картинка означает, то что на боксе "жрицы любви" (услышал по НТВ) Будут страшнее в отличие от PS3)))

Мне лично пох на этих "Жриц любви", я в стриптиз бар пойду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта картинка означает, то что на боксе "жрицы любви" (услышал по НТВ) Будут страшнее в отличие от PS3)))

Мне лично пох на этих "Жриц любви", я в стриптиз бар пойду)))

239479[/snapback]

тебя непустят в стрип бар %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До, кроме того что это главная фишка игры! так ещё и в xbox версии будут старые бабки, вы хоть сами верите в это? Почему ону будут страшнее? Oo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята вам не пофигу на ГТА что вы так вцепились в неё по моему Рокстар всё сказали уже относительно обоих Версии игры их отличия, а остальное начали придумывать пользователи уже, надо отнестись спокойнее дождаться релиза и посмотреть что там да как а не болду гонять типо "я думаю круче там" а "он думает что там" я лично устал уже от обсуждений ГТА 4 ((( может быть везде выйдет багованная игра которую вы все купите как с Ассасином, а она покажется вам не интересной, вас могут и развести причём не только вас а весь мир!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  может быть везде выйдет багованная игра которую вы все купите как с Ассасином, а она покажется вам не интересной, вас могут и развести причём не только вас а весь мир!

239495[/snapback]

Вряд ли. Это же GTA все-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. Это же GTA все-таки...

239498[/snapback]

Нет ну это я так к примеру. просто нужно ждать релиза и всё увидеть своими глазами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...