Перейти к публикации

Прохождение GTAIV займёт только 56 часов


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хм.. ну зная как любят потрандеть разрабы...

 

ЛО "несоклько сотен часов геймплея" - 40 часов

МЕ "несколько сотен часов геймплея" - 30 часов

ГТА4 "56 часов гемплея" - 15 часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы и в правду было 15ть часов. 56ть - это даже не смешно, если играть только по выходным проходить придется не один месяц. Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообшето игры делают не для тех кто по выходным играют, покупай урезаный "батан эдишион". Хочю 56 часов геймплея, а 15 это типа тока влючил, уже и прошёл(для мну).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сан адндрес вроде больше времени надо что бы пройти

233539[/snapback]

Лично я в р-не 30-40 часов прошел. Вряд ли больше... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я в р-не 30-40 часов прошел. Вряд ли больше... ;)

233541[/snapback]

Я даже не помню за сколько СА прошел...

Помню только, что очень много удовольствия от игры получил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не помню за сколько СА прошел...

Помню только, что очень много удовольствия от игры получил. :)

233542[/snapback]

А мне не понравилось большое количество дурацких рэпо-нигерских выёживаний. И затянутая она слишком вышла. Всего этого, слава богу, не было в Vice City. -_- ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не понравилось большое количество дурацких рэпо-нигерских выёживаний. И затянутая она слишком вышла. Всего этого, слава богу, не было в Vice City. -_-  ^_^

233543[/snapback]

А мне все понравилось ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показывает опыт в ГТА можно долго играть, не смотря на продолжительность сингла. Так что наиграццо всем хватит ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показывает опыт в ГТА можно долго играть, не смотря на продолжительность сингла. Так что наиграццо всем хватит ^_^

233546[/snapback]

Главное, чтоб ее хватило до летнего Soulcalibur'a IV! :wub: ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты удивишься, но именно для тех, кто играет по выходным, ну или по часу вечером после работы, их и делают. потому что это те люди, которые ПЛАТЯТ за игры. Такие дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 часа , это мощно, и то, это только главные миссии. а побочные, а пока по городу покатаешся, я считю, 3 месяца полного восторга от игры гарантирован, тем более, я Бокс игра час в день, а то и меньше ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорош пургу на Са гнать,мол "негры негры, яне расисит но негров не люблю"!!!! во первых игра пропитана репом не там натужно что аж блевать тянет как например в саинтс роу(там ваще мрак),во вторых рокстар такая фирма что даже я,мягко говоря не любящий реп,просто проникся этим черным парнем с окраины ЛА,так что не нужно гнать на наших черных братьев,ГТА СА это самая великая и шедевральная из гта,в ней море возможностей,куча часов геймплея и даже сейчас она актуальна для некоторых

 

по теме - 56 часа это хорошо,мне как человеку не прошедшему еще даже Код4,я буду играть в ГТА 4 ОЧЧЧЕЕНЬ ДОЛГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорош пургу на Са гнать,мол "негры негры, яне расисит но негров не люблю"!!!! во первых игра пропитана репом не там натужно что аж блевать тянет как например в саинтс роу(там ваще мрак),во вторых рокстар такая фирма что даже я,мягко говоря не любящий реп,просто проникся этим черным парнем с окраины ЛА,так что не нужно гнать на наших черных братьев,ГТА СА это самая великая  и шедевральная из гта,в ней море возможностей,куча часов геймплея и даже сейчас она актуальна для некоторых

 

по теме - 56 часа это хорошо,мне как человеку не прошедшему еще даже Код4,я буду играть в ГТА 4 ОЧЧЧЕЕНЬ ДОЛГО

233632[/snapback]

Респект, правду говорит!! Насчёт SR ты прав, я реп обожаю, но не столько, сколько в SR.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за все время разработки могли бы и подлинее основной сюжет сделать.

 

Насчет Сан Андреаса: ГАМА СУПЕРСКАЯ! Я ЕЕ РАЗ 5 ПРОШЕЛ! Такая грубо говоря "черная" стилистика принесла кучу "черного" юмора и ОООЧЕНЬ МНОГО НАСЛАЖДЕНИЯ. Штат здоровый - есть места где можно пошляться. Куча побочных миссий и прочие возможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Сан Андреас не спорю, игра шедеаральная... Но GTA 4 мне напоминает третью часть, сначала было мало всего (относительно), а потом выпускали типа адд-оны, но серьёзнее. Думаю тут будет также.

Но вообще полюбому найдуться извращенцы кто осилит игру дня за 2-3 и потом начнут ныть, что мол мало и подавай им новую... А куда спешить собственно ? Ведь гта \то свободная игра, там и просто пошляться приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а прикиньте где-нибудь на 3-ем часу игры три огонька дадут о себе знать, это мне кажется самое обидное, что может произойти:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сюжет то может и займет 56 часиков если играть как тестеры....но ведь они торопились...выполняли только сюжетные миссии что бы найти какиенибудь баги... А мы (фанаты) будем сначало изучать город, делать новые возможности, гулять и т.д. и т.п.

И даже в миссиях будем тоже изучать их...Ну кароче вы меня поняли! :)

Изменено пользователем BORN2KILL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...