Перейти к публикации

"Я купил..." [old]


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заказал хуан. Лол, месяц назад вообще не собирался брать ни одной некст ген консоли, а тут с промежутком в неделю считай сразу обзавёлся плойкой с хуаном и совершенно спонтанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему то кажеться, что та самая соседка с низу-это ты и есть.

Не тут писать надо было а к ней вбегать в квартиру с криками " Вы меня заливаете,старая вы вешалка  " или как ты обычно обращаешься к людям старше тебя .Пока она бы сообразила что под тобой живёт ты бы успел посмотреть открыт форум Xboxland или нет :men:

 

Заказал хуан. Лол, месяц назад вообще не собирался брать ни одной некст ген консоли, а тут с промежутком в неделю считай сразу обзавёлся плойкой с хуаном и совершенно спонтанно.

Все сливают лишние рубли которых для квартиры слишком мало а что бы проесть слишком много .Так что всё нормально ,не комплексуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сливают лишние рубли которых для квартиры слишком мало а что бы проесть слишком много .Так что всё нормально ,не комплексуй.

Та, не. Предложение больно вкусное. Коллекционный бандл хуана с новой колдой, который один на западе стоит больше 35 штук, плюс геймпад, плюс игра и всё удовольствие за 21 тысячу... Ну тут сложно как-то устоять. 

Хотя по правде говоря чё я с этим хуаном делать буду вообще хз. Ломанули бы хоть что-то из консолей, ото по ценам, которые будут в следующем году на игры, придётся мне играть в колду и новый драгон эйдж до посинения  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та, не. Предложение больно вкусное. Коллекционный бандл хуана с новой колдой, который один на западе стоит больше 35 штук, плюс геймпад, плюс игра и всё удовольствие за 21 тысячу... Ну тут сложно как-то устоять. 

Хотя по правде говоря чё я с этим хуаном делать буду вообще хз. Ломанули бы хоть что-то из консолей, ото по ценам, которые будут в следующем году на игры, придётся мне играть в колду и новый драгон эйдж до посинения  :men:

Б.у рынок никто не отменял .Я на 3.5т  купил 4 диска на плойку в идеальном состоянии.Новые мне бы обошлись в восемь если не больше.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал хуан. Лол, месяц назад вообще не собирался брать ни одной некст ген консоли, а тут с промежутком в неделю считай сразу обзавёлся плойкой с хуаном и совершенно спонтанно.

Хорошо живешь.

А всё плачут про доллар, да про кризис

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо живешь.

А всё плачут про доллар, да про кризис

Да не то что бы очень хорошо... Просто есть чувство, что если ща не куплю, то потом вообще хрен когда куплю. Так что пусть будет. Да и предложение очень вкусное, даже если взять старый курс доллара. Ибо базовая цена на данный хуан за бугром была в районе 500 баксов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну собственно.. пока в выходные скидки в адидасе и рибоке по 50% практически на все.. прикупил немного барахла))) 6 пар обуви для себя(кросы разных мастей\стилей и сезонов) ,толстовку, жилетку,несколько футболок кор\длинный рукав,Утепленная худи Climaheat Hydro,спортивный костюм. Для жены тоже там же: 5 пар кросов разных мастей\стилей и сезонов, спортивный костюм,штаны(оранжевые.. не спортивки) , пару тройку футболок, куртку, жилетку дутик, толстовку, бриджи..или как их там. + вчера зимнее пальто(тоже оранжевое..как хотела) ))) когда скидки..эт хорошо.. + от адиков\рибока не видел ни разу в 50% на все..за искл пару моделей\вещей. в общем довольны.

 

з.ы. также прикупили с женой настольную игру Монополия.. ппц.. нафик некст ген.. ай да за стол))

 

з.ы.ы + для сестры.. спортивки обтягивающие для фитнеса + такая же футболка клима чет там + кросы + зимние ботинки.

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утепленная худи Climaheat Hydro

Выглядит классно(хоть и адидас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну собственно.. пока в выходные скидки в адидасе и рибоке по 50% практически на все.. прикупил немного барахла))) 6 пар обуви для себя(кросы разных мастей\стилей и сезонов) ,толстовку, жилетку,несколько футболок кор\длинный рукав,Утепленная худи Climaheat Hydro,спортивный костюм. Для жены тоже там же: 5 пар кросов разных мастей\стилей и сезонов, спортивный костюм,штаны(оранжевые.. не спортивки) , пару тройку футболок, куртку, жилетку дутик, толстовку, бриджи..или как их там. + вчера зимнее пальто(тоже оранжевое..как хотела) ))) когда скидки..эт хорошо.. + от адиков\рибока не видел ни разу в 50% на все..за искл пару моделей\вещей. в общем довольны.

 

з.ы. также прикупили с женой настольную игру Монополия.. ппц.. нафик некст ген.. ай да за стол))

 

з.ы.ы + для сестры.. спортивки обтягивающие для фитнеса + такая же футболка клима чет там + кросы + зимние ботинки.

показывай спортивки для сестры на сестре  :pff:

 

на этих скидках был скидон на штангетки адидасовские, а я просрал =\

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Slice, еще не просрал)) зайди на адидас ру и закажи их себе или в ближайший магаз по цене распродажи))) делов то)) доставка там вроде тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Slice, еще не просрал)) зайди на адидас ру и закажи их себе или в ближайший магаз по цене распродажи))) делов то)) доставка там вроде тоже есть

хм, на сайте цена как была полной, так и осталась

 

а не, скидка есть, но на другие штангетки - не пацанские

Изменено пользователем Slice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Slice, цена везде половинная))) единственное если цена заканчивается на 5 , т.е. 2495 и т.д они не участвуют в акции, все остальное без пятерки..делится пополам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Slice, цена везде половинная))) единственное если цена заканчивается на 5 , т.е. 2495 и т.д они не участвуют в акции, все остальное без пятерки..делится пополам

нет, не на все

в разделе акции указаны товары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил продуктов на 3к и глинтвейна на вечерок, еще увидел на авито объявление по близости на белой даче сгонял купил два дисочка за 2к на пс4, доволен.

 

http://s58.radikal.ru/i162/1412/1e/363b308d44f8.jpg

 

http://s015.radikal.ru/i333/1412/34/3745abf7d47b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гостинная наверное пушечная. Сам в след году нечто подобное в своей хате замутить желаю. Шмотки норм, сколько все вышло? Игра норм за 2 кэса, самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это я две игры за 2 кэса взял), чет жаба душит новые покупать, да и представил скок будут в след году стоить...решил лучше ща с авито куплю несколько игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает в лайве на рождество скидки какие планируются вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, шмотки по чекам.. без скидоса.. около 120к, со скидкой.. дели пополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, Спасибо за наводку про адик. В обед сгонял, у меня тут возле офиса дисконт центр. Взял себе двое кед Neo и футболку, за все отдал 2700! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FCSM, В дисконте тож скидос действует?.. я думал ток в обычных адиках.. кстате в рибоке все тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FCSM, В дисконте тож скидос действует?.. я думал ток в обычных адиках.. кстате в рибоке все тоже самое.

В обычном там ограничение типа если на 5 ценник заканчивается. А в дисконте без разницы на 5 или на 0. Скидка на все! Я просто на днях был в адике в ТЦ, там вообще ничего нормального не приглянулось, а в дисконте широко представлена серия NEO, а я как раз искал что-то летнее под новогодний отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обычном там ограничение типа если на 5 ценник заканчивается. А в дисконте без разницы на 5 или на 0. Скидка на все! Я просто на днях был в адике в ТЦ, там вообще ничего нормального не приглянулось, а в дисконте широко представлена серия NEO, а я как раз искал что-то летнее под новогодний отпуск.

ок.. спс за разъяснение... пожалуй доскочим завтра тоже до дисконта.. глянем там что нить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...