Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. DeadFalcon

    DeadFalcon

    Участник


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      24 786


  2. serega1380

    serega1380

    Участник


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      3 101


  3. sektor1899

    sektor1899

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      7 061


  4. Coach

    Coach

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      20 482


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04.03.2026 в Сообщения

  1. В первые недели марта в Game Pass на разных уровнях добавляют следующие 9 игр: Final Fantasy III (Xbox, PC) — уже доступно (Ultimate, Premium, PC) Kingdom Come: Deliverance II (Xbox, PC) — уже доступно (Ultimate, Premium, PC) to a T (Xbox, PC) – 4 марта (Premium, уже доступно в Ultimate и PC) EA Sports F1 25 (Xbox, PC) – 4 марта (Ultimate, PC) Planet of Lana II: Children of the Leaf (Xbox, PC) – 5 марта (Ultimate, PC) Construction Simulator (Xbox, PC) – 10 марта (Ultimate, Premium, PC) Cyberpunk 2077 (Xbox) – 10 марта (Ultimate, Premium) Hollow Knight: Silksong (Xbox, PC) – 12 марта (Premium, уже доступно в Ultimate и PC) DreamWorks Gabby’s Dollhouse: Ready to Party (Xbox, PC) – 17 марта (Ultimate, Premium, PC) 15 марта подписку покинут: Bratz Rhythm & Style (Cloud, Console, and PC) Enter the Gungeon (Cloud, Console, and PC) F1 23 (Cloud, Console, and PC) He is Coming (PC) Lightyear Frontier (Cloud, Console, and PC) Mythwrecked: Ambrosia Island (Cloud, Console, and PC) Источник: https://news.xbox.com/en-us/2026/03/03/xbox-game-pass-march-2026-wave-1/
    1 балл
  2. К 2028 году в России планируют развернуть «Чебурнет» — автономный и изолированный от остального мира Рунет. Главные детали проекта: • На создание независимой инфраструктуры, которой по задумке не будут страшны санкции, планируют потратить около триллиона рублей;
    1 балл
  3. Не, активашки- это дрочь полная, у меня так куча игр послетело. Щас их не юзаю вообще или по нормальному на свой акк покупать или торрент ну или п4 на плойку или бокс. Эти активашки со временем пропадают постоянно даже если все условия выполняются .Если например короткую игру на пару часов , то ещё можно подумать, а какие то 50+ часов игры в которые будешь играть не каждый день это точно мимо, слетают
    1 балл
  4. В стиме вводишь логин и пароль- автоматом даёт бот, качаешь игру, после стим в офлайн-всё p.s. На компе очень удобно лог и пароль, скопировать- вставить. Как вспомню консольное дрочево ввод с геймпада и все эти орги, потом продажа... аж передёргивает ))
    1 балл
  5. Мне сейчас хочется переиграть в Requiem значит игра удалась.
    1 балл
  6. Вот полностью поддерживаю, х.з чего многие от него пруться..., на вксу и цвет..., мне допустим ремастер 3 понравился, хотя многим не понравился. Перед Resident Evli 9: Requiem, прошёл резик 4, Resident Evli 9: Requiem- заметно лучше (ИМХО), на его фоне резик 4- душноват.
    1 балл
  7. AMD сообщила о резком росте спроса на CPU со стороны ИИ-компаний — фирма признала, что начался дефицит Пк-гейминг..
    1 балл
  8. Кто-нить может объяснить глобальный замысел Виктора Гидеона? Типа зачем похищать важную Грейс, которая типо что-то знает об Элписе, и постоянно толкать её в смертельную опасность, где буквально каждое существо желает её убить? Если она такая важная, значит надо обеспечить её безопасность, а не ходить беспечно по кабинетам. В конце же всё буквально узналось из дискеты, которую можно было просто в начале истории просмотреть. Из найденных документов в больнице можно выяснить что до Грейс тяжело добраться, т.к. она трудоголик, но это же не значит что её нельзя подождать дома и тихо-мирно её вынести. При чём здесь Вескер, и как он ожил вообще? Или это очередной клон? Почему он, зная важность Грейс, также допускает, что героиня в любую секунду может умереть и весь пройденный путь будет напрасен. Почему ФБР отправляет аналитика на место преступления без сопровождения? Даже самые базовые офицеры всегда действуют парами, что бы исключить неточности в показаниях. Ну не тянет Грейс на агента ФБР, она клерк офисный, а не оперативник, почему у неё есть штатное оружие- тоже не понятно. Понятное дело что всё это подстроено, для того что бы выманить её, но даже в отеле был риск умереть от офицера полиции. Блин, вот будь даже такой уволень как я работником спецслужб, то зная всю историю в соседнем ракун сити, я бы первым делом хим войска направил на место, найдя труп человека со следами вируса. Какая-то завязка сценарно не очень сильно продумана.
    1 балл
  9. Залпом решил пройти все Резики и да Резик 2 - самый худший и душный Резик. Просто говно говна. Метроидвания коих я терпеть не могу - бегай туда, сюда найдя какую-то пиздюлину вот терь ищи куда ее применить. На карте не помечается. Вчера застрял на моменте - просто не понимал куда идти, а мне надо было срезать замок, а где он - ну давай удачи, ищи. На карте тебе отметили всякие бубновые и тп ключи, а где замок с цепью - давай уже сам. И пошло поехало, бегал по каждой красной двери и вот как на злотпол самый конец всех дверей нашел.. Ну и это чучело в шляпе, которое просто ходит и рандомно тупо мешает растягивая часы - ценности в этой идее 0.0 . В Резике 3 это все срезали и слава богу. Резик 7 тоже геймплейно душный, но сюжетно самый сильный.
    1 балл
  10. Смысл этого риска? Если можно оффлайн активацию купить занедорого (правда там только 5 активаций в день)? З.Ы. На гафуке на резик цена стремительно падает, составов много, а игра на 10-15 часов. Будет как с Мафией, через пару месяцев за 500 рублей П4, а иногда и в ветке халявы за так отдавать будут.
    1 балл
  11. В позапрошлом году опять возвращался в бладик, прошел на пс4про с дополнениями, еще и подземелья с чашами чистил, смотрится солидно и сейчас.
    1 балл
  12. Потому что все это условная чушь сивой кабылы. Я знаю люди еще эти записочки читают разбросанные по игре, вы хоть раз задавились себе вопросом зачем вы это читаете и какая смысловая нагрузка в этом. Сколько раз я не пробовала их читать за всю свою жизнь, которые прям в нос тебе суют, особенно в начале игры, думаешь ну может в этот раз че важное интересное, ты читаешь и думаешь ооо боже, что это за чертово говно, нахрена они эта раскидывают. Мне состав майонеза на крышке и где его сделали в 200 раз интересней прочитать ). Кстати вот это веселый дурилка почти 1 в 1 мое мнение
    0 баллов
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...