Перейти к публикации

Подскажите знающие люди!


ruden
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так вот друзья подскажите что лучше купить? Хеви рейн за700или кал оф дути блэк опс за 1500рубля? П.с. Есть бэд компани 2 и вот думаю не окажется ли мне после этого скучен или буду ли я разочарован в блэк опсе? Помогите с выбором
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канечно же хэви райн. во первый совсем другой игровой опыт нежели шутер.и второе зачем вам два шутера при чем что блэк опс просто никакой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Heavy Rain конечно. Блекопсы такие каждый год выходят пачками (тем более что этот не ахти), а HR чуть ли не один. Тем более глупо обладать консолью и не ознакомиться с такими громкими эксклюзивами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы! Просто когда то я был счастливым обладателем лайва на хбоксе, и тогда мой первый шутер и последний по онлайну был модерн варфаер ....и мне очень понравилось ....думаю вдруг этот тоже будет похож на мв... Хотелось его преобрести я о мв ...только в казани никто не продает...а с почтой не хочется заморачиваться... А хевик он мне за косарь предлогал я уговорил за 700...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы! Просто когда то я был счастливым обладателем лайва на хбоксе, и тогда мой первый шутер и последний по онлайну был модерн варфаер ....и мне очень понравилось ....думаю вдруг этот тоже будет похож на мв... Хотелось его преобрести я о мв ...только в казани никто не продает...а с почтой не хочется заморачиваться... А хевик он мне за косарь предлогал я уговорил за 700...

Я бы хэвик и за косарь взял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ruden, тебе очень повезло, что HR за такую цену предлагают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007-bot, Я бы сказал что ему очень повезло, что не играл в него еще) столько эмоци, получит!! Помню я когда купил только пс3 и хевик, приехал домой, было лето и зарядил сильный дождь и я засел играть, ууу это было нечто!!! Кстати в фарик такая же исторяия) сел ночью играть когда шел снег хлопьями!!! Изменено пользователем York182
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы хевик и за 10 тыщ взял, такие игры выходят не часто

 

ну а теперь ответь за слова и купи 10 копий :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот друзья подскажите что лучше купить? Хеви рейн за700или кал оф дути блэк опс за 1500рубля? П.с. Есть бэд компани 2 и вот думаю не окажется ли мне после этого скучен или буду ли я разочарован в блэк опсе? Помогите с выбором

хеви рейн даже не думай, я работы бегом несся его проходить!)) а опс на мой взгляд после батлы очень вялый, MW2 куда лучше был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хеви рейн даже не думай, я работы бегом несся его проходить!)) а опс на мой взгляд после батлы очень вялый, MW2 куда лучше был...

из последних шутеров в кот. я играл (CoD:MW2, CoD BlackOPS, KillZone 2), Блэк Опс самый интересный в плане подачи сюжета, да и самого сюжета в целом(ИМХО), люблю сюжеты про шизофренический бред=) MW2 и KillZone 2 не прошел и половины игры, и вряд ли допройду...не цепляет меня жанр шутеров(только единицы)

Не являясь обладателем ПС3(взял погамать на время), однозначно бы взял Heavy Rain, ибо хотел её с начала анонса на E3 2006...уже прошел, за два присеста...доволен, но ожидал большего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...