Перейти к публикации

Бан Лайа


Crashboy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошил коробку. Насчет прошивки не волнуюсь(в плане какая она т.к. все игры работают). Лайв до, недавнего времени, был вообще не нужен. Но седня решил что смотреть фильмы с бокса, с флехи, удобнее чем с компа и поэтому на бокс нужны кодеки. А для кодеков нужен Лайв. Так вот что я потеряю в случае бана в Лайве? Слышал что нельзя будет ставить игры на хард, но с недавним обновлением эта проблема решается. Все время я только играл в него и все, если получу банан я смогу довольствоваться малым: играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crashboy, после обновления последнего ничего не теряешь :) сам в Live не был давно, с тех пор как прошил. вчера вышел - не забанили даже, кодеки скачал, обновления для игр.

заходи и не парься, 90% что даже не забанят.

 

потеряешь только возможность заходить на этой консоли в Live, но если это не нужно, то не потеря.

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебя ну ни как не интересуют сетевые игры то можешь забить на него. Лично для меня консоль без лайфа как Пк без интернета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заходи и не парься, 90% что даже не забанят.

 

потеряешь только возможность заходить на этой консоли в Live, но если это не нужно, то не потеря.

 

Я бы сказал наоборот 90% что забанят :biggrin:

По крайне мере так было с прошивкой Ixtreme 1.61 и ниже. После выхода ЛТ пока не банили, так что про её устойчивость к банам пока неизвестно.

 

А потеряешь действительно только возможность игры по сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bestfree, без лайва скучно...посоревноваться не с кем, только если с другом по хлинку или на одной консольке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я с этим и не спорю, приставка кастрированая без лайва получаеться, лично для меня, но некторым этот лайф нафиг не упёрся, они и не знают что это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...консоль без лайфа как Пк без интернета.

точно! согласен с каждым словом!

брал бокс с желанием дальнейшей прошивкой, но вот уже пол-года как не шьюсь и сижу на лицензии. и жду уикэнда что бы погонять америкосов в код или вторые гири!

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, с пендосами играть только услада=)) особенно в гирю 2 на своем хосте=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее

часть стопятьсот2 :biggrin:

сижу же в лаиве с 2006 года и нормуль)Ну конечно первые 2 года на лицухе сидел)а потом уже пофигу стало)

Изменено пользователем ManDarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу же в лаиве с 2006 года и нормуль)Ну конечно первые 2 года на лицухе сидел)а потом уже пофигу стало)

На одной-единственной консоли??? Или на которой уже по счету? -)

После бана трезвое решение пришло само - баненая консоль для пиратки, чистенькая - для лайва. Профиль - один, сейвы разбанены - и ОК. Так и на лицухе на разоришься, ток. избренное , и разнообразие игр, опять же, в виде болванок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лайв не заходил с осени, обновился с флешки. Теперь после последнего обновления хард вообще при бане не блокируется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лайв не заходил с осени, обновился с флешки. Теперь после последнего обновления хард вообще при бане не блокируется?

после обновы не банили никого так что сказать точно нельзя

Изменено пользователем Dimassassin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща юзаю 1 мес бесплатного голда..поиграл первое время в хиты сетевые и понял, что играть по сети в ливе мне в сраку не впала - в свое время на пк наигрался. Другое дело - близкие друзья в ливе.... Изменено пользователем sinxro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а банили всех всегда же раз в год? Зимой? И эта зима что будет не исключения так ведь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лайве сижу с февраля)) Пользуюсь чисто для скачки аркад тем дополнений и т.д.Если забанят будет оч обидно,поэтому подумываю продать прошитую консоль и купить не прошитую Изменено пользователем vansbass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а банили всех всегда же раз в год? Зимой? И эта зима что будет не исключения так ведь?

опять зимой,ОСЕНЬЮ ВОЛНА,ОСЕНЬЮ,ты себе запиши это и в 2009м было ДВЕ волны,одна перед выходом какой то игры,уже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять зимой,ОСЕНЬЮ ВОЛНА,ОСЕНЬЮ,ты себе запиши это и в 2009м было ДВЕ волны,одна перед выходом какой то игры,уже не помню.

одна волна была, осенью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна волна была, осенью

вот старость то,точно я пережил волну 2008го и 2009го,а там как Бог даст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот старость то,точно я пережил волну 2008го и 2009го,а там как Бог даст :)

Поддерживаю, все со мной играет, уже 2 года в live. Ни банов, ничего. Просто используют stealth не битый и образы не левые. иногда лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...