Перейти к публикации

Почему же геймеры в России выбирают пк?


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продолжение темы "Судьба ГТА4 на ПК станет известна 16 июля", которую жестоко удалили :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш покорный слуга создал голосование, и вот его пока что промежуточные итоги:

http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=5945776&st=0#end

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что во первых, детям родители покупают пк ибо "для учёбы нада"

в третьих - консоли у нас в стране покупают в большинстве случаев взрослые люди или те, кто сам зарабатывает

в четвёртых - на пк ператство сильнее развито

 

вот в остальном мире ситуация прямо противоположная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ в вопросе...выгляни в окно, выйди на улицу...видешь...это Россия, сынок!

 

Закройте тему...я немогу уже это видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модеры!закройте плз тему

прошу заметить,что это его не первая тема на эту тематику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообшето 2, ну и что?

Пусть лучше Апельсин ответит! Кстати тема ничего не нарушает и является сугубо аналитической

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что во первых, детям родители покупают пк ибо "для учёбы нада"

 

родители тупые, не понимают что гейминг - это не просто так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же геймеры в России выбирают пк?, Ищем истину, господа

338292[/snapback]

лично я по следующим критериям

1) Надежность (на системнике не горят красные кольца xD)

2) Красота графики (объективные люди признают что консоли уже давно отстают)

3) на ПК нет волн банов

4) при игре в шутер на ПК не сломаешь руки

5) за весь мой десятилетний стаж общения с игрвым пк, ни один диск не пострадал от общения с приводом

6) цена игр... к примеру если игра из любимой серии (к примеру cod) то я покупаю локализованную лицензию всреднем за 450р (я считаю, что покупать английскую версию, не зная языка да и еще за ~3000 это неуважение к себе)

 

всё имхо

 

откровенно говоря, на боксе меня интересует только гта4, бэт компани, дед райзинг да и пожалуй всё. ну и канечно же я считаю тупо из-за трех игр покупать бокс, да и вообще игры меня с каждым днем всё меньше интересуют :wacko: всё больше и больше шлака кругом

Изменено пользователем Lim^o_O^N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родители тупые, не понимают что гейминг - это не просто так...

338312[/snapback]

 

=))

 

Lim^o_O^N

 

ты не из жулебино случаем?))

 

Да,да кончено консоли рулят=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2006 очень был восхищен боксом, такая графика, такие игры... сами понимаете =)

нашел это форум, который считаю лучший по боксу и читал читал читал =)

и уже и родителей упросил купить адскую коробку...

и уже в январе 2007 зарегистрировался чтобы заказать коробку

но сел и задумался, боксы горели ай-яй-яй, цена тогда была около 17т и вообщем он бы полюбому сгорел, учитывая моё желание играть и тогдашний уровень надежности =) ну и после этого я бы в глаза родителям не смог бы смотреть да и телевизор был неочень

а тем временем шло время... новые технологии, новые игры и картинка уже начинала отставать он пк'шной и пошли баны и бокс начинался казаться не таким привлекательным как раньше...

а щас у меня уже и работа есть, и новый телевизор, но желание покупать бокс уже нет и желание играть потихоньку отступает ...

но всё же недавно купил топ-комп, ибо всё-таки встречаются еще хорошие игры на наших просторах =Р

вот такая драма )

а на форуме до сих пор лишь потому, что он мне нравится и за играми я всё еще слежу )

и может даже когда-нибудь куплю джаспер ^_^

 

потомучто не у всех есть HD телик

338328[/snapback]

к счастью он у меня есть =)

 

Lim^o_O^N

 

ты не из жулебино случаем?))

338332[/snapback]

 

ога, 6 микр

Изменено пользователем Lim^o_O^N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я по следующим критериям

1) Надежность (на системнике не горят красные кольца xD)

2) Красота графики (объективные люди признают что консоли уже давно отстают)

3) на ПК нет волн банов

4) при игре в шутер на ПК не сломаешь руки

5) за весь мой десятилетний стаж общения с игрвым пк, ни один диск не пострадал от общения с приводом

6) цена игр... к примеру если игра из любимой серии (к примеру cod) то я покупаю локализованную лицензию всреднем за 450р (я считаю, что покупать английскую версию, не зная языка да и еще за ~3000 это неуважение к себе)

 

всё имхо

 

откровенно говоря, на боксе меня интересует только гта4, бэт компани, дед райзинг да и пожалуй всё. ну и канечно же я считаю тупо из-за трех игр покупать бокс, да и вообще игры меня с каждым днем всё меньше интересуют  :wacko: всё больше и больше шлака кругом

338318[/snapback]

 

1)постоянные лаги и вылеты в систему, тормоза, если не топовый комп, кривые порты

2)пока нет ни одной игры, которая была бы объективно лучше в графике, чем на боксе(крайзис не считает, это бенчмарк для компьютеров будущего. Не надо говорить, что он у вас летает)

3)волны банов только для пиратов. А на компе нет нормального полноценного сетевого сервиса, windows live' у еще слишком далеко до лива на боксе

4)у тебя наверное руки он писибойства не могут приспособиться к джою. Почти каждый переходил с компа на бокс и нормально играет на джое. Тум более на компе достаточно игр, в кот без джоя никуда

5)попробуй пнуть ногой комп. Любой привод поцарапает диск из-за падения или еще чего. Это не аргумент, а кривые руки пользователей или случайность

6)столько стоят только русские локализации, англ версии стоят чуть меньше 2000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патаму что им пудрят голову Шейдерами, ГХ280, версией ДХ, потому что интересно самому чтото собрать, потому что бояться, потомуу что любят тратить дентги из-за 5-10 кадров в секунду, потому что выбирают качество графики и картинки а не качество геймплея, потому что любят ждать долгострои, потому что лучше поиграть в 1 хит в 5 лет, чем 3 хита каждый год....патому что.....РОССИЯ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2)пока нет ни одной игры, которая была бы объективно лучше в графике, чем на боксе(крайзис не считает, это бенчмарк для компьютеров будущего. Не надо говорить, что он у вас летает)

смешно,правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно,правда

338366[/snapback]

 

А это смотря с какой стороны посмотреть...если учесть что каробка стоимостью 300 бакаф выдает то что мы вим в ГОВ, УТ3, БАтлфилд Бэд компани и причем не тормозит....то тут смияться прекращаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) ничего нет, у меня топ-комп =)

2) крайзис всётаки в счет, ибо я на hight всё проходил и врядли бокс потянет даже такой не самый лучший уровень графики, ну и все мы знаем слова разрабов по поводу фар края 2 v_v

3) не вижу проблемы... если у игры есть мультиплеер то мы можем свободно играть без всяких виндосовских лайвов, а волны банов для пиратов это да =) но я ведь тоже был бы пиратом

4) "у тебя наверное руки он писибойства не могут приспособиться к джою." полностью согласен. как-то пытался у друга на пс2 играть в военный шутер... было острое желание нахрен ему джой разломать :lol:

5) ну я частенько комп двигаю с диском внутри, мол воткнуть юсб и всё такое =) и никаких царапин не видел =) а если верить некотоорым пользователям данного форума, так иногда даже без движений диски царапаются =( а если еще диск лицензионный это ваще состояние суицида будет =Р

6) и даже 2000 тыщи это чертовски не справедливо

 

 

в итоге всё-равно каждый останется при своем мнении

Изменено пользователем Lim^o_O^N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ учесть то что ты эту каробку уже с 2005 года не апгрейдил...кабы ты ща в ГИРЗУ перся на хваленом ПК, купив его в 2005.....я б пасматрел....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому как :

1) Народ у нас любит приучаться к чему либо и фанатеть, пример про PS3 и хвох360 писать не буду по понятным причинам :) но ранее была приставка супер нитендо та что 16 бит и была сега народ вбил себе в голову что сега круче и все ппц, хотя нинтендо делала сегу по полной, также и в комповом железе фанат ати с пеной у рта будет доказвать что его видюха(которая уступает если честно) круче аналага нвидиа, тоже и с выбором комп и консоль. Люди со среднем ПК пытаются само оправдаться что он круче консоли ХОТЯ НА СОБСТВЕННОМ ПРИМЕРЕ МНЕ "ХВАТИЛО" МОЕГО ТОПОВОГО НЕ ТАК ДАВНО КОМПА КОР ДУО ПРОЦ И ВИДЕО 8800 ВСЕ В РАЗГОНЕ+несколько игр, чтобы убидится что лучше хвох360.

 

2)Цены на игры и кол-во локализаций.

 

3) Народ видется на якобы более мощное пк железо, хотя: a) можно сделать 100кВ игрушку на компе которая будет тормозить ВЕЗДЕ :) тоесть не берется в расчет того что для компа порой криво разрабатывают.

б) далеко не вся предлагаемая мощь пк железа задействуется играми, потому как железа до х..а , в отличии от заточки под конкретную конфигурацию консоли.

в) у консоли в отличии от ПК иное железо архитектура и способы програмирования, что позваляет получать большую производительность именно в играх ( в сравнении с "подобным" на ПК).

 

4)Да и вообще у многих дома стоит ПК по каким либо причинам "и зачем нам брать непонятную консоль и че с ней делать , а вдруг это плохая вещь вон видюшку за 10000к купим потом проц за 4000 а еще оперативы надо будет и тд. но пох будет круто" :)

ТОЕСТЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ люди плохо знакомы с консолями.

ЗЫ ПРИВЕТ АНТОН!!!! :grin:

Изменено пользователем Kovzel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у миня карефан убитый ПК шник....так этот даун купил бокс типа для развлеккухи, мол в гоночки поганять, спортик...а я грю а че ж ты на сваей мегатачке за 70000 не прешся ..... невошто...пропищал в ответ....тото...НАХ кризис нах Ешо раз НАХ его 3 раз - игра гавно - игра тест.......что говорить с людьми оценевающими игру по графике = ДАУНЫ........

 

Этот же знакомый поиграв в БОРНА, ГИРС, НИНЗЮ2, ГРИД - сказал что игры полный шлак и выбросил диски в форточку........ДЕГРОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ ПРИВЕТ АНТОН!!!!  :grin:

338393[/snapback]

 

Даровеньки Санек...во тему подняли....ЖЖЖГУТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче вердикт таков....КУПИТЕ СЕ П****тое железо, купите ЗЫ3, купите ЗЫЗ, купить ДС, купите ВИ.....и пусть хранит вас гасподь и святые угодники...вы почти меееегагеймеры...невижу смысла чтото тут спорить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах да =)

у меня не было ни одной консоли, ибо родители не хотели чтоб я дураком вырос XD

 

(но их старания тщетны, ибо я всё-равно таким и вырос :grin: )

Изменено пользователем Lim^o_O^N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...