Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Xopo

    Next Gen 2026

    Как тебе на проданой тройке получить доступ к игре? АК стрима купить за гроши с такие в фамили. Не, ты цепочка схемы почему по статье у геймеров 3 игры в год. Если бы хотя бы не продавал, уже 1/3 30 ФПС хрючево за 100 баксов или без кастом а тачек. Новый стандарт для индустрии. Надо было ещё сделать так: покупатели издания за 150 играют первые на месяц раньше.
  3. Xopo

    Уголок Pc

    Минус 20к лишь бы инет летал. Нетрейз ультра, флешка хай класса, подписка м кучей серверов.
  4. DeeperGnu

    "Я купил..."

    Наконец сменил замшелую мобилу свою и взял honor 600. Пока полёт нормальный. Понятно, что honor чутка оверпрайс и за эти деньги можно что-то более интересное по начинке взять, но, хз, мне honor нравится. В принципе всё, что мне нужно тут есть. Посмотрим, как покажет себя через время.
  5. DeeperGnu

    Сериаломания

    Тоже соглашусь, что смотреть будто бы нефиг. Я в итоге несколько корейских сериков посмотрел неплохих - хоть что-то. А на днях глянул Я найду тебя, с Уортингтоном по Харлану Кобену. Середнячковый, но глянуть можно. Тот же Невиновен с Касасом мне понравился больше, как и Пять.
  6. DeeperGnu

    Технические проблемы Xbox Series X/S

    @geodile Я сейчас 8bit проводной использую, брал как подменный пад, как раз перед тем как паял потенциометр первый раз. Но вот не идеально, не могу на нём играть в батлу 6 к примеру и у него есть одна проблема - в войс чате я фоню. Поэтому нужно с падом что-то решать и похоже придется всё таки оригинал брать, потому что я сомневаюсь, что удастся что-то еще сделать со своим. Либо нужно плату искать или какой-то пад на запчасти, но будто проще 4к заплатить и не париться. P.S. Небольшое пояснение, мало ли интересно или полезно будет. От 8bit я брал pro2 пад. Это пад с симметричными стиками и форм-фактором дуалшока, по ощущениям он похож на дуалшок 4. И вот вроде что такого, но не могу на нём в батлу хоть ты тресни. Не получается так ловко играть, как на родном паде от бокса. Плюс по ощущениям и возможно это странно, но стики у него будто более линейно работают и нужно под пад отдельно ковырять сенсу и т.д. Стики там на датчиках холла, может поэтому так я хз. А так пад очень даже неплох, жаль проводной.
  7. Faterror

    Уголок Pc

    Ты спросил я чиркнул, что двже на кат5 будет 10гбит работать дома просто чудесно (до 40 метров). Зачем ты мне свои гугл серчи скидываешь я и так знаю, что там и как. Если бы ты хотел чисто по стандартам купить, решил бы вопрос за 5 секунд через гпт чат или гугл серч. Зачем полемику разводить.
  8. На Плейстейшен дороже чем на Иксбоксе. На 900 грн.
  9. Pepin

    Сбор двоек на игры для Xbox One | Series X|S (Организатор Pepin)

    Grand Theft Auto VI 3800/3200 Grand Theft Auto VI: Ultimate Edition 4700/3900 только для series
  10. acidjunk

    Уголок Pc

    Ну раз мы тут начали докапываться до истины. А так я понимаю, что будет работать, просто стандарты определенные есть, что бы не из головы брать. Для 10 гигабит получается по спецификациям нужно cat.6. Для дома на маленькое расстояние можно что угодно брать.
  11. Сегодня
  12. Faterror

    Уголок Pc

    Твой патч на 3 метра даже на самом говно кабеле (который еще найти нужно) будет работать не хуже сат6. Тем более для домашнего использования. Или ты дата центр собираешся построить? )))
  13. В приставке же есть внутренние часы, есть интернет время, почему для ритейл а в диски просто не зашить возможность запуска при условии даты?
  14. acidjunk

    Уголок Pc

  15. Топ продаж Steam за 25-ю неделю 2026 Платформа Valve опубликовала список из десяти самых прибыльных продуктов магазина за 25-ю неделю с 2026-06-15 по 2026-06-21 #1 - PUBG: BATTLEGROUNDS #2 - MECCHA CHAMELEON #3 - Counter-Strike 2 #4 - Cyberpunk 2077 #5 - Dead by Daylight #6 - Marvel Rivals #7 - Warframe #8 - Steam Deck #9 - Path of Exile 2 #10 - Forza Horizon 6 * Жирным курсивом выделены игры доступные по подписке GamePass Ultimate ** Красным выделены игры доступные по подписке EA Play *** Синим выделены игры доступные по подписке PS Now **** Фиолетовым выделены игры доступные по подписке Ubisoft+ Источник https://store.steampowered.com
  16. Manul

    Тема покупки/продаж позиций от Pepin

    Продам: 1) Graveyard Keeper: Last Journey Edition (игра со всеми допами) 2) 100 3) П1(я первый) 4) Pepin
  17. serega1380

    Уголок Pc

    По ссылке, что я скинул можно и 3 метра купить (250руб.), хотя думаю и что ты взял будет норм. Ну уж навсякий случай у тебя будет запасной вариант в днс
  18. Faterror

    Уголок Pc

    И что ты этой выкладкой хотел сказать? Типо не работает? )
  19. acidjunk

    Уголок Pc

    Я взял этот, мне нужно метра 3 максимум, главное, чтобы он без косяков пришел, а то у некоторых не обжатые приходят. Хотя там почти у всех кабелей такие отзывы пишут. Там, наверное, катушками покупают огромными и сами фасуют по метражам на коленке где-нибудь. https://www.ozon.ru/product/patch-kord-internet-kabel-twist-3-metra-rj-45-kategoriya-6-946333116/?is_apparel_size_selected=true
  20. serega1380

    Уголок Pc

    Любой бери в днс,я 20 метров брал за недорого . https://www.dns-shop.ru/product/71ce9f1aa9463332/patc-kord-cablexpert-pp12-20m/ https://ibb.co/67vYn98C
  21. Dimon4432

    Тема покупки/продаж позиций от Pepin

    Куплю UFC 6 п2 Pepin
  22. Faterror

    Уголок Pc

    Зависит от длинны и целей. В дата цетрах используют высокие каты, что бы наводки убрать и т.д. 5е спокойно держит 10гбит до 40 метров. Дома можно спокойно юзать.
  23. zapolkk

    Сбор двоек на игры для Xbox One | Series X|S (Организатор Pepin)

    Завтра узнаем по ценам ЖТА 6 ))
  24. Даже волосы подмышками торчат, детализация.
  25. acidjunk

    Уголок Pc

    Теперь разобрались уже 6 категории мне даже с запасом.
  26. DeadFalcon

    Уголок Pc

    Бери по ттх портов на роутере и голову не забивай.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...