Вся активность
- Последний час
-
Как тебе на проданой тройке получить доступ к игре? АК стрима купить за гроши с такие в фамили. Не, ты цепочка схемы почему по статье у геймеров 3 игры в год. Если бы хотя бы не продавал, уже 1/3 30 ФПС хрючево за 100 баксов или без кастом а тачек. Новый стандарт для индустрии. Надо было ещё сделать так: покупатели издания за 150 играют первые на месяц раньше.
-
Минус 20к лишь бы инет летал. Нетрейз ультра, флешка хай класса, подписка м кучей серверов.
-
Наконец сменил замшелую мобилу свою и взял honor 600. Пока полёт нормальный. Понятно, что honor чутка оверпрайс и за эти деньги можно что-то более интересное по начинке взять, но, хз, мне honor нравится. В принципе всё, что мне нужно тут есть. Посмотрим, как покажет себя через время.
-
Тоже соглашусь, что смотреть будто бы нефиг. Я в итоге несколько корейских сериков посмотрел неплохих - хоть что-то. А на днях глянул Я найду тебя, с Уортингтоном по Харлану Кобену. Середнячковый, но глянуть можно. Тот же Невиновен с Касасом мне понравился больше, как и Пять.
-
Технические проблемы Xbox Series X/S
DeeperGnu ответил в теме пользователя Death2Cortez в Общее обсуждение
@geodile Я сейчас 8bit проводной использую, брал как подменный пад, как раз перед тем как паял потенциометр первый раз. Но вот не идеально, не могу на нём играть в батлу 6 к примеру и у него есть одна проблема - в войс чате я фоню. Поэтому нужно с падом что-то решать и похоже придется всё таки оригинал брать, потому что я сомневаюсь, что удастся что-то еще сделать со своим. Либо нужно плату искать или какой-то пад на запчасти, но будто проще 4к заплатить и не париться. P.S. Небольшое пояснение, мало ли интересно или полезно будет. От 8bit я брал pro2 пад. Это пад с симметричными стиками и форм-фактором дуалшока, по ощущениям он похож на дуалшок 4. И вот вроде что такого, но не могу на нём в батлу хоть ты тресни. Не получается так ловко играть, как на родном паде от бокса. Плюс по ощущениям и возможно это странно, но стики у него будто более линейно работают и нужно под пад отдельно ковырять сенсу и т.д. Стики там на датчиках холла, может поэтому так я хз. А так пад очень даже неплох, жаль проводной. -
Ты спросил я чиркнул, что двже на кат5 будет 10гбит работать дома просто чудесно (до 40 метров). Зачем ты мне свои гугл серчи скидываешь я и так знаю, что там и как. Если бы ты хотел чисто по стандартам купить, решил бы вопрос за 5 секунд через гпт чат или гугл серч. Зачем полемику разводить.
-
Стандартное издание GTA VI будет стоить 80 долларов
DropFury ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
На Плейстейшен дороже чем на Иксбоксе. На 900 грн. -
Сбор двоек на игры для Xbox One | Series X|S (Организатор Pepin)
Pepin ответил в теме пользователя Pepin в Xbox Live
Grand Theft Auto VI 3800/3200 Grand Theft Auto VI: Ultimate Edition 4700/3900 только для series -
Ну раз мы тут начали докапываться до истины. А так я понимаю, что будет работать, просто стандарты определенные есть, что бы не из головы брать. Для 10 гигабит получается по спецификациям нужно cat.6. Для дома на маленькое расстояние можно что угодно брать.
- Сегодня
-
Твой патч на 3 метра даже на самом говно кабеле (который еще найти нужно) будет работать не хуже сат6. Тем более для домашнего использования. Или ты дата центр собираешся построить? )))
-
Стандартное издание GTA VI будет стоить 80 долларов
Carna3 ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
В приставке же есть внутренние часы, есть интернет время, почему для ритейл а в диски просто не зашить возможность запуска при условии даты? -
Топ продаж Steam за 25-ю неделю 2026 Платформа Valve опубликовала список из десяти самых прибыльных продуктов магазина за 25-ю неделю с 2026-06-15 по 2026-06-21 #1 - PUBG: BATTLEGROUNDS #2 - MECCHA CHAMELEON #3 - Counter-Strike 2 #4 - Cyberpunk 2077 #5 - Dead by Daylight #6 - Marvel Rivals #7 - Warframe #8 - Steam Deck #9 - Path of Exile 2 #10 - Forza Horizon 6 * Жирным курсивом выделены игры доступные по подписке GamePass Ultimate ** Красным выделены игры доступные по подписке EA Play *** Синим выделены игры доступные по подписке PS Now **** Фиолетовым выделены игры доступные по подписке Ubisoft+ Источник https://store.steampowered.com
-
Продам: 1) Graveyard Keeper: Last Journey Edition (игра со всеми допами) 2) 100 3) П1(я первый) 4) Pepin
-
По ссылке, что я скинул можно и 3 метра купить (250руб.), хотя думаю и что ты взял будет норм. Ну уж навсякий случай у тебя будет запасной вариант в днс
-
И что ты этой выкладкой хотел сказать? Типо не работает? )
-
Я взял этот, мне нужно метра 3 максимум, главное, чтобы он без косяков пришел, а то у некоторых не обжатые приходят. Хотя там почти у всех кабелей такие отзывы пишут. Там, наверное, катушками покупают огромными и сами фасуют по метражам на коленке где-нибудь. https://www.ozon.ru/product/patch-kord-internet-kabel-twist-3-metra-rj-45-kategoriya-6-946333116/?is_apparel_size_selected=true
-
Любой бери в днс,я 20 метров брал за недорого . https://www.dns-shop.ru/product/71ce9f1aa9463332/patc-kord-cablexpert-pp12-20m/ https://ibb.co/67vYn98C
-
Куплю UFC 6 п2 Pepin
-
Стандартное издание GTA VI будет стоить 80 долларов
mad8vad ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
В Индии 63 доллара стоит -
Зависит от длинны и целей. В дата цетрах используют высокие каты, что бы наводки убрать и т.д. 5е спокойно держит 10гбит до 40 метров. Дома можно спокойно юзать.
-
Сбор двоек на игры для Xbox One | Series X|S (Организатор Pepin)
zapolkk ответил в теме пользователя Pepin в Xbox Live
Завтра узнаем по ценам ЖТА 6 )) -
Стандартное издание GTA VI будет стоить 80 долларов
acidjunk ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Даже волосы подмышками торчат, детализация. -
Теперь разобрались уже 6 категории мне даже с запасом.
-
Бери по ттх портов на роутере и голову не забивай.
